Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1681
nitrogen

nitrogen
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Ребят подскажите где можно качественно и не дорого сделать капиталку на 3S-FE?


200000 тенге капиталка встанет 87017809414 Володя сам у него делал пол года катаюсь полет нормальный лью синтетику строго двигла шепчет
  • 0

#1682
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений


Ребят подскажите где можно качественно и не дорого сделать капиталку на 3S-FE?


200000 тенге капиталка встанет 87017809414 Володя сам у него делал пол года катаюсь полет нормальный лью синтетику строго двигла шепчет

Спасибо, обошлось заменой колец (впридачу ГРМ, ролики, ремкомлект и пр) за 80 000
  • 0

#1683
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
такой же ремонт делала чуть дешевле обошлось в 60 вместе с запчастями ушло
  • 0

#1684
Elmira82

Elmira82
  • Гость
  • 6 сообщений
Тоже такая проблема начала коробка барахлить, только не знаю после чего? то ли бензин плохой, "такое ощущение что не может переключить на др. передачу, дергает немного, и стрелка спидометра начинает бегать, далее он вообще прекращает работу, погодя все начинает работать как надо, что это может быть?" чек горит, диагностика показала что датчик скорости. поменяла, так же.
  • 0

#1685
Sokol-angel

Sokol-angel
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

Тоже такая проблема начала коробка барахлить, только не знаю после чего? то ли бензин плохой, "такое ощущение что не может переключить на др. передачу, дергает немного, и стрелка спидометра начинает бегать, далее он вообще прекращает работу, погодя все начинает работать как надо, что это может быть?" чек горит, диагностика показала что датчик скорости. поменяла, так же.

как именно барахлит коробка? пинки или пробуксовка, и ошибку скидывали когда запчасть поменяли?
  • 0

#1686
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Всем! Ребят подскажите мне нужен Ген.ТОО на Авто Тайота Раф 4, 2006 г. т.е. замена цепи, ролика, а также сальники клапанов (масло жрет), и все прочее...кто сталкивался??? В астане в центре заряжают за работу больше 150 000 тг, но где гарантия что мастер в кавычках, а там такие работают мне ченть не до крутит......
  • 0

#1687
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений

Добрый день! Уважаемые автолюбители, пишу на форуме впервые (ситуация вынуждает) не судите строго, кто может помочь в поисках крыши на Toyota Prado 120 (2008г) Араб. Машина учавствовала в ДТП (перевертыш) не могу найти хорошее СТО, ну и канеш запчасти.

http://news.mail.ru/...ident/11950486/ вот мое ДТП

Спасибо всем заранее

И КАК ТАК ПРОИЗОШЛО ЧТО ТЫ НА ТАКОЙ МАШИНЕ ДА ЕЩЕ И ПЕРЕВЕРНУЛСЯ???? ЕЗДИТЬ НЕ МОЖЕШЬ????
  • -1

#1688
Vlaminka

Vlaminka
  • Гость
  • 15 сообщений
Тайота Раф 4, 2006 г. Так же кто знает? : При прокрутке руля в право и влево стук происходит. Что это могло быть???
  • 0

#1689
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Rey)

Пользователю Vlaminka вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1690
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
ДД.
Бежит антифриз, т.к. нужно менять пробку (кажется воздушная пробка)
Знакомые мотористы не смогли поменять. Советуют пойти к тем, кто снимает коробки, что они смогут поменять.
Очень прошу, подскажите пож-та что делать и к кому идти?
РАВ 4, 1996г.

Сообщение отредактировал Весь Китай: 04.06.2013, 11:22:39

  • 0

#1691
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
напишите мне подробнее в личку... постараюсь помочь...
  • 0

#1692
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений
дайте контакты хорошего ходовика. Только для диагностики.
  • 0

#1693
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

дайте контакты хорошего ходовика. Только для диагностики.

Вы не можете получать личные сообщения, видимо почтовый ящик переполнен. Хотела Вам отправить, не получилось.
  • 1

#1694
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений


дайте контакты хорошего ходовика. Только для диагностики.

Вы не можете получать личные сообщения, видимо почтовый ящик переполнен. Хотела Вам отправить, не получилось.

почистил))
  • 0

#1695
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
ДН. У меня 40-ка 3.5 европеец 2007г
Начал потеть редуктор. Подскажите может кто сталкивался, какие расценки и где лучше сделать . И еще посоветуйте где отреставрировать рейку? Заранее спасибо. Если можно в лс.
  • 0

#1696
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений
подскажите - 5.000 тенге за салонный воздушный фильтр (оригинал) на Рав-4 - это нормально? или дорого?
  • 0

#1697
Sale

Sale
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


дайте контакты хорошего ходовика. Только для диагностики.

Вы не можете получать личные сообщения, видимо почтовый ящик переполнен. Хотела Вам отправить, не получилось.


Samal-2, просьба мне также отправить координаты Валерия.
Кстати, стольким людям рекомендовали его, а отзывов не видно...
  • 0

#1698
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Samal-2, просьба мне также отправить координаты Валерия.
Кстати, стольким людям рекомендовали его, а отзывов не видно...

Отзывы, точнее благодарности, они почему то мне в личку пишут))). Стесняются, наверное.
  • 0

#1699
Sale

Sale
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Samal-2, просьба мне также отправить координаты Валерия.
Кстати, стольким людям рекомендовали его, а отзывов не видно...

Отзывы, точнее благодарности, они почему то мне в личку пишут))). Стесняются, наверное.


Спасибо за контакты.
Ну мы не стеснительные, поэтому напишу фидбэк по результату )
  • 0

#1700
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

подскажите - 5.000 тенге за салонный воздушный фильтр (оригинал) на Рав-4 - это нормально? или дорого?

Воздушный фильтр в пределах 3500-4000тг., салонный фильтр 4500-5000тг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.