Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1661
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

подскажите, у меня авалон 2005, не работает доступ без ключа на трех дверях, задняя правая только открывается и багажник, кто знает в чем причина?

Попробуйте проконсультироваться, спросить у Сергея. Если надо, телефоны скину в личку.
  • 0

#1662
sayat022

sayat022
  • Гость
  • 7 сообщений


подскажите, у меня авалон 2005, не работает доступ без ключа на трех дверях, задняя правая только открывается и багажник, кто знает в чем причина?

Попробуйте проконсультироваться, спросить у Сергея. Если надо, телефоны скину в личку.

скиньте пожалуйста
  • 0

#1663
Sizben

Sizben
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Добрый день, господа.
если кому-то интересно предложение по работе (в офисе и на выездах) с автомашинами марки Toyota и Nissan, обращайтесь в ЛС, нужен специалист по данным маркам. Думаю, среди участников этой темы много знающих людей.

Сообщение отредактировал Sizben: 12.03.2013, 16:27:18

  • 0

#1664
aikidika

aikidika
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Добрый день!
Просьба помочь советом, контактами.
RAV-4, 1996 года, течет радиатор, в верхней части (выше сот, сама трубка подтекает), похоже, что уже ранее ремонтировали ( эта часть металлическая, по краям видны следы сварки). За рулем "блондинка" (я), так что хотелось бы спросить, примерную стоимость работ по ремонту старого радиатора и как вариант стоимость работ по замене на новый. Новый радиатор я нашла, сказали стоит 12 000 тенге, правда не знаю насколько он "оригинал". Мне надо понять - менять или заштопать. и чтобы на СТО не заломили цены, примерно бы уровень цен на это дело знать....
и еще вопрос: машина не нагревается выше нормы, (правда я подливаю антифриз), но есть ощущение что "тупит" - не так резво разгоняется при газовании как раньше. неделю назад обнаружила, что масла в двигателе почти нет (намного ниже минимума,) долила, прошла диагностику на СТО, но они не нашли ничего, кроме протекающего радиатора... пара недель почти без масла - где могут быть последствия и можно ли чтото сделать?
  • 0

#1665
spets

spets
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день!
Просьба помочь советом, контактами.
RAV-4, 1996 года, течет радиатор, в верхней части (выше сот, сама трубка подтекает), похоже, что уже ранее ремонтировали ( эта часть металлическая, по краям видны следы сварки). За рулем "блондинка" (я), так что хотелось бы спросить, примерную стоимость работ по ремонту старого радиатора и как вариант стоимость работ по замене на новый. Новый радиатор я нашла, сказали стоит 12 000 тенге, правда не знаю насколько он "оригинал". Мне надо понять - менять или заштопать. и чтобы на СТО не заломили цены, примерно бы уровень цен на это дело знать....
и еще вопрос: машина не нагревается выше нормы, (правда я подливаю антифриз), но есть ощущение что "тупит" - не так резво разгоняется при газовании как раньше. неделю назад обнаружила, что масла в двигателе почти нет (намного ниже минимума,) долила, прошла диагностику на СТО, но они не нашли ничего, кроме протекающего радиатора... пара недель почти без масла - где могут быть последствия и можно ли чтото сделать?

лучше меняйте
  • -1

#1666
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений
Добрый день.Подскажите, к кому можно обратиться по ходовке с Toyota Crown (рамная). Обычная замена колодок у рядовых мастеров вызывает обморочное состояние. Езжу 2 года ни разу ничего не делал, а тут начало на низкой скорости что-то тереть или задевать, хз вообщем как объяснить. Нужен толковый мастер по маркообразным, заднеприводным, рамным авто :D
  • 0

#1667
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Добрый день.Подскажите, к кому можно обратиться по ходовке с Toyota Crown (рамная). Обычная замена колодок у рядовых мастеров вызывает обморочное состояние. Езжу 2 года ни разу ничего не делал, а тут начало на низкой скорости что-то тереть или задевать, хз вообщем как объяснить. Нужен толковый мастер по маркообразным, заднеприводным, рамным авто :D

Вам Валерий поможет. Если надо отправлю в личку
  • 0

#1668
rUsure

rUsure
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Вам Валерий поможет. Если надо отправлю в личку

Очень. Весьма Вам благодарен.
  • 0

#1669
Boris1974

Boris1974

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Добрый день!
Просьба помочь советом, контактами.
RAV-4, 1996 года, течет радиатор, в верхней части (выше сот, сама трубка подтекает), похоже, что уже ранее ремонтировали ( эта часть металлическая, по краям видны следы сварки). За рулем "блондинка" (я), так что хотелось бы спросить, примерную стоимость работ по ремонту старого радиатора и как вариант стоимость работ по замене на новый. Новый радиатор я нашла, сказали стоит 12 000 тенге, правда не знаю насколько он "оригинал". Мне надо понять - менять или заштопать. и чтобы на СТО не заломили цены, примерно бы уровень цен на это дело знать....
и еще вопрос: машина не нагревается выше нормы, (правда я подливаю антифриз), но есть ощущение что "тупит" - не так резво разгоняется при газовании как раньше. неделю назад обнаружила, что масла в двигателе почти нет (намного ниже минимума,) долила, прошла диагностику на СТО, но они не нашли ничего, кроме протекающего радиатора... пара недель почти без масла - где могут быть последствия и можно ли чтото сделать?


в лс

Сообщение отредактировал Boris1974: 22.03.2013, 02:24:36

  • 0

#1670
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте. Вступила в ряды тойот оводов. Посоветуйте, пожалуйста, СТО для диагностики Rav 4. Спасибо всем заранее!
  • 0

#1671
yerl

yerl
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Подскажите хорошего электрика на камри 20 1999г.в.
  • 0

#1672
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ребят подскажите где можно качественно и не дорого сделать капиталку на 3S-FE?
  • 0

#1673
Samal-2

Samal-2
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Здравствуйте. Вступила в ряды тойот оводов. Посоветуйте, пожалуйста, СТО для диагностики Rav 4. Спасибо всем заранее!


Могу посоветовать отличного мастера по ходовке, другого хорошего мастера по движкам. Если заинтересует, координаты отправлю в личку
  • 0

#1674
Tince

Tince
  • Гость
  • 39 сообщений


Здравствуйте. Вступила в ряды тойот оводов. Посоветуйте, пожалуйста, СТО для диагностики Rav 4. Спасибо всем заранее!


Могу посоветовать отличного мастера по ходовке, другого хорошего мастера по движкам. Если заинтересует, координаты отправлю в личку

Спасибо вам. Отправьте, пожалуйста!
  • 0

#1675
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений


Здравствуйте. Вступила в ряды тойот оводов. Посоветуйте, пожалуйста, СТО для диагностики Rav 4. Спасибо всем заранее!

Могу посоветовать отличного мастера по ходовке, другого хорошего мастера по движкам. Если заинтересует, координаты отправлю в личку

и мне тоже, пожалуйста, отправьте эти контакты. заранее благодарю :hi:
  • 0

#1676
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Toyota Land Cruiser Prado 1993 г.в. На машине поехали вообщем в деревню одну, там забыли выключить фары и поставили на сигналку. Через пару часов пытались открыть машину, но сигналка не сработала. Открыли механически - ключом. Сигналка не орала, но лампочка щелкала и моргала. Один умелец с деревни, принес пускозарядное устройство, подключили к аккумулятору и к устройству клеммы. Поставили на зарядку..... НО!!! Этот умелец дал заряд на 24 вольта по глупости как оказалось - и тут повалил дым из под панели - между рулем и лобовым стеклом. И после этого снова (до горения и дыма пытались заводить машину, стартер крутился) пытались завести машину - она ВООБЩЕ не реагировала. И пытались делать разблокировку сигналки и фары протирали и колеса пинали..... Машину на эвакуаторе привезли в город, поставили на базе - приезжали электрики и сказали, что сгорел комп с блоками...
Нужна помощь специалистов. Народ, просьба есть только одна - пишите по существу, если знаете как помочь. Уже замучился с "вредными" советами. Спасибо заранее

P.S. Двигатель 1KZ0031509, Кузов KZJ780008020
  • 0

#1677
FOXX

FOXX

    Certified Project Manager

  • Модератор
  • 4 050 сообщений
В нашей теме есть ветка со справочником по СТО - можете туда заглядывать... :bow: В дополнение к контактам там есть краткие отзывы/рекомендации... :smoke:
  • 0

#1678
Toyota2003

Toyota2003
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем доброго дня! Ребят, 2 вопроса, у меня камри 30, 2002 г.в. Амер.,
1) После дождей начала коробка барахлить, такое ощущение что не может переключить на др. передачу, дергает немного, и стрелка спидометра начинает бегать, далее он вообще прекращает работу, погодя все начинает работать как надо, что это может быть?
2) Сгорел переключатель дворников - правая сторона, т.е. омыватель, ( в народе вертолет), может у кого есть он, я куплю?
  • 0

#1679
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
У родственницы РАВ-4 - умер катализатор (горит соответственно чек и показала диагностика). Подскажите стоит ли ставить "обманку" и есть ли грамотное СТО которое это делает правильно и без последствий для автомобиля?
  • 0

#1680
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений


Здравствуйте. Вступила в ряды тойот оводов. Посоветуйте, пожалуйста, СТО для диагностики Rav 4. Спасибо всем заранее!

Могу посоветовать отличного мастера по ходовке, другого хорошего мастера по движкам. Если заинтересует, координаты отправлю в личку

телефона мастера по ходовке дайте. спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.