Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#1221
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Такой вопрос:
Вчера на приборной панели загорелась лампочка "проверь двигатель", а сегодня уже не горит. начит все ок, глюк?
Или надо ехать на сто? и к кому это (электирик\моторист)???
  • 0

#1222
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Такой вопрос:
Вчера на приборной панели загорелась лампочка "проверь двигатель", а сегодня уже не горит. начит все ок, глюк?
Или надо ехать на сто? и к кому это (электирик\моторист)???

Не переживай,скорее всего комп поймал ошибку,а после обновления данных ее не нашел.Если снова загорится и небудет гаснуть надо будет сделать комп.диагностику и она покажет откуда идет ошибка,а потом уже решать к какому специалисту обращаться
  • 0

#1223
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Всем привет!
Нужна помощь по покраске бампера, юзал поиск так нормально ничего и не неашел!
Нужна СТО где могут покрасить бампер на Camry 30. Причем покраска не всего бампера, а только небольшого участка. цвет золотистый.
\
Контакты и адреса!

А еще место где помогут с CD плеером(застрял диск обратно не лезет). Опять таки Контакты и Адреса!

Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал DrakenfalS: 11.03.2010, 00:13:43

  • 0

#1224
Асёка

Асёка
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений



Не переживай,скорее всего комп поймал ошибку,а после обновления данных ее не нашел.Если снова загорится и небудет гаснуть надо будет сделать комп.диагностику и она покажет откуда идет ошибка,а потом уже решать к какому специалисту обращаться


уффф!! :beer: а то я уже испугалась! спасибо большое за подсказку! :rolleyes:
  • 0

#1225
DrakenfalS

DrakenfalS
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Срочно ишется правая фара на тоиоту 10! Можно Б/у, недорого! Ну очень срочно вырусаите народ! Если можно инфу на 87023332478, если есть контакты разборов!
Всем большое спасибо!
  • 0

#1226
phantom119

phantom119
  • Гость
  • 39 сообщений
Ремонт трансмиссий Lexus и Toyota, телефон 87772156318 или обращаться в ЛС.
также ремонт КПП автомат на Lexus RX300 с гарантией!

Сообщение отредактировал phantom119: 12.03.2010, 11:20:45

  • 0

#1227
SunBoy

SunBoy
  • Гость
  • 4 сообщений
Народ, подскажите грамотных спецов по замене радиатора охлаждения, Camry-20 (3.0 европеец)
  • 0

#1228
phantom119

phantom119
  • Гость
  • 39 сообщений
Все виды ремонта также: Ремонт КПП автомат на RX300, RAV4, Highlander. Телефон 87772156318 или обращаться в ЛС. Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал phantom119: 13.03.2010, 12:03:13

  • 0

#1229
MeRinoS

MeRinoS
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Сделал диагностику. Ошибка Р1651 - vsv for acis circuit. Вроде как дроссельная заслонка, та которая срабатывает свыше 3,5 тыс. оборотов, если резко нажать на педаль газа. Заслонка отвечает за доп. мощность.
Так вот, это заслонка заклинивает, не думаю, что засорилась, т.к. застревает на что-то, как-будто что-то держит.

Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Чтобы проверить причину, коллектор нужно снимать?
  • 0

#1230
bruder

bruder
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
MeRinoS у меня была такая трабла, но я про нее даже не знал, когда менял свечи, у кого менял последний раз я тебе телефон его уже давал, так вот пока за свечами ездил , он снял мне коллектор и проверил все эти самые задвижки, одна не работала, так вот мне он сделал её...но опять же как говорит Борис не факт что сейчас все нормально, она вообще нужна для кикдауна, т.е. отвечает за быстрый дополнительный захват воздуха...закажи новую не парься, может даже повезет и такая есть в наличии...надеюсь он тебе сказал какая именно навернулась у тебя...

Сообщение отредактировал bruder: 15.03.2010, 15:55:23

  • 0

#1231
account

account
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Привет всем Toyota`водам! Дайте, пожалуйста, рекомендации!
Приезжаю на два дня в Алматы, хочу заменить ГРМ на Toyota Carina E. К кому из толковых мотористов можно обратиться? Дайте наводку!
  • 0

#1232
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Привет всем Toyota`водам! Дайте, пожалуйста, рекомендации!
Приезжаю на два дня в Алматы, хочу заменить ГРМ на Toyota Carina E. К кому из толковых мотористов можно обратиться? Дайте наводку!

я бы посоветовал 87777176300 у них есть на сервисе грамотный моторист
  • 0

#1233
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
народ, может кто подскажет
есть рх300 99года, делали капиталку движка, все собрали, подключили, завели - работает, но машина не едет
акпп до ремонта работала исправно, масло в коробке имеется..

и может какой сервис подскажете, где можно это дело продиагностировать, те кто делал движку отнекиваются, говорят все подключили корректно, а в коробках мол не разбираемся
  • 0

#1234
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
пообщались с ребятами которые с коробками работают,
мнения разделились, кто говорит маслонасос повредили, кто говорит, что возможно гидромуфту криво подключили

если это насос, то как можно проверить своими силами?
был совет проверить уровень масла на холодную и на горячую
если уровень не изменится, то насос

а вот если коробка криво подключена уровень при этом будет меняться?
  • 0

#1235
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

пообщались с ребятами которые с коробками работают,
мнения разделились, кто говорит маслонасос повредили, кто говорит, что возможно гидромуфту криво подключили

если это насос, то как можно проверить своими силами?
был совет проверить уровень масла на холодную и на горячую
если уровень не изменится, то насос

а вот если коробка криво подключена уровень при этом будет меняться?

В любом случае нужно снимать АКПП. И чем скорее это сделаеш,тем скорей снимиш эту головную боль.после того как снимеш АКПП узнаеш и причину,а в этом положении это главное....если насос не качает,то и в гидромуфту масло не пойдет...
  • 0

#1236
Niki4

Niki4
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
привет,всем,у меня камри 10 3 литра 3vz-fe,трабл в том что стучат клапана,думаю нужна регулировка,кто-нибудь сталкивался,сколько килограмм денег весит регулировка,вообщем жду совета-ответа,заранее спасибо!
  • 0

#1237
раЗвал777

раЗвал777
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

привет,всем,у меня камри 10 3 литра 3vz-fe,трабл в том что стучат клапана,думаю нужна регулировка,кто-нибудь сталкивался,сколько килограмм денег весит регулировка,вообщем жду совета-ответа,заранее спасибо!

Вот тел. моториста 7772500388 Александр.Позвони и он ответит на все вопросы.И цены у него вполне демократичные
  • 0

#1238
Off Road Hunter

Off Road Hunter
  • В доску свой
  • 2 194 сообщений
Вопрос по электронике.
Авто Прадо-78, двигатель 1 KZ.
Ситуация такая. Утром, после того, как завёл автомобиль через несколько секунд самопроизвольно резко поднимаются обороты двигателя до 1000, в это время загорается Chek, потом обороты падают опять до 600, и так несколько раз пока двигатель не прогревается до рабочей температуры, обороты как повышаются так и падают резко, такое ощущение что включается что-то. Такая ситуация хоть на месте, хоть на ходу. Как только двигатель набирает рабочую температуру данные "симптомы" исчезают.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией? И если есть , подскажите грамотного электронщика.
  • 0

#1239
Шокер

Шокер
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
привет, коллеги!

подскажите грамотных умельцев, которые имеет опыт обслуживания Toyota Celica, 2000, 2zz

желательно найти гуд сто "всё в одном".

Чек горит, при разгоне на 1 скорости какой-то свист-гул, изредка в работе движка слышно что-то вроде похрустывания, пощелкивания.

спасибо за советы!
  • 0

#1240
Mr_kazakh

Mr_kazakh
  • Гость
  • 6 сообщений
привет всем
проблема в системе охлождение, исчезает антифриз с радиатора, с печки выходит в виде пара. порекомендуйте пож-та куда можно обратится.
машина камри 25 амер.
заранее спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.