Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#861
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Народ подскажите что с дымностью делать (двиг 1KZ-TE).Может кто нибудь знает нормальных мастеров и приемлемые цены.
  • 0

#862
MellaI

MellaI
  • Гость
  • 34 сообщений
Граждане, посоветуйте.
У меня в машине после 10-15 км пути загорается лампочка тосола. Температура не поднимается. Если остановиться и постоять минут5 - погасает и больше не загорается. Уровень тосола - нормальный...
в чем прикол?? У меня Toyota FunCargo 99года..
  • 0

#863
SUNishko

SUNishko
  • В доску свой
  • 1 106 сообщений
Подскажите нет ли у вас распиновки проводов на штатную магнитолу на РАВ4?
  • 0

#864
radar

radar
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Народ всем привет.
Посоветуйте плиз хороших спецов по бензинавым движкам, хочу диагностику провести.
  • 0

#865
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
СТО "ТехАртсервис"
93 98 17 / 93 98 07/ 61 30 78 / 37 36 68
ул. Азербаева 131 (по Калинина на Кок-Тюбе)
4 цеха (механический / малярный / кузовной / тюнинг). Свою красавицу (IS 300) обслуживаю у них. Цены приемлемые. Специализируются на Toyota / Lexus и Mitsubishi (хотя и немцы встречаются)

СТО NeoCar
550 550
ул. Тунтубаева 19 (www.neocar.kz)
Специализируются на Toyota / Lexus. Особо ничего сказать не могу, однажды точил у них торм. диски (у меня спортивные вентилируемые стоят) сделали хорошо, без претензий.

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 20.08.2008, 10:52:10

  • 0

#866
Wrecker

Wrecker
  • Постоялец
  • 341 сообщений

Народ всем привет.
Посоветуйте плиз хороших спецов по бензинавым движкам, хочу диагностику провести.

+1
  • 0

#867
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
хороших но не дорогих спецов по ходовке где найти?
  • 0

#868
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Прокатку железяк нужно сделать. Где можно на отлично?
  • 0

#869
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Прокатку железяк нужно сделать. Где можно на отлично?


Я шиномантажку всегда делаю на Космонавтов выше Ботанического (если ехать вверх слева будет офисное здание вот возле него), там парнишка делает быстро и достаточно качественно. У него и прокатку делал, и переобувался и балансировку и обычную подкачку.
  • 0

#870
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кто нить знает спецов по мониторам?

В Toyta Mark 2 2000 года погас монитор и не включается, хотя сенсор работает... т.е. по памяти нажимаешь :bored:

уже год без моника :smoke:
  • 0

#871
inSAne GHoST

inSAne GHoST
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно поменять стекло люка на прадик? Многие не берутся за это...
  • 0

#872
ЖеНьКо ПеЧеНьКо

ЖеНьКо ПеЧеНьКо
  • Гость
  • 27 сообщений
Люююддиии....ааауууу......я просто взываю Вас о помощи......у меня Toyota Surf 1994 года выпуска ...двигатель 1kz...сегодня поменял плунжерную пару на ТНВД и распылители...возникла проблема....появилась детонация движка при глушении и при работе на холостом ходу....так шумно стал работать двигатель....что делать??? где могут отрегулировать работу моего железного коня???? :)
  • 0

#873
4 пузыря водки

4 пузыря водки
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Подскажите пож нормального аккумуляторщика (автозавод на холодную не срабатывает).
  • 0

#874
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Подскажите пож нормального аккумуляторщика (автозавод на холодную не срабатывает).

ремонтировал стартер (один пятак был как фольга), на Саина ниже Марейчика за всё взяли 10000тенге + замена ремней генератора. Мужика Юра зовут. Так что если у кого нет времени и ямы попробуйте съезить туда. Он же и генераторы и аккомуляторы чинит.
  • 0

#875
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
пыльник на амортезе поменять надо, подточить задние барабанные диски, Камри 20ка, где можно сделать качественно?

Сообщение отредактировал slicker18: 25.09.2008, 15:36:27

  • 0

#876
РПК

РПК
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Народ приветствую,подскажите.
сколько стоит двигатель на camry 10 с навесом, кроме гура??взял за 90000 дорого?
и сколько стоит работа , (пришлось взять со старого двигателя паука)?отдал 60000.
и еще один куда деть старый двигатель?
Заранее спасибо
  • 0

#877
MATYM6A

MATYM6A
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Подскажите, TLC PRADO 2007 с ОАЭ, почти год стоял здесь, пробег 130! ( без нулей) км, загорелась лампочка ABS. Куда податься?
  • 0

#878
bigvitalik

bigvitalik
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Народ кто подскажет нормальных "компьютерщиков" по тойотам, есть РАВ-4 2004 у него по мнению Тойота-центристов полетел комп, кто подскажет реальная ли цена за комп 200000 наших теньгоф, или может его можно поченить....
  • 0

#879
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений

Народ кто подскажет нормальных "компьютерщиков" по тойотам, есть РАВ-4 2004 у него по мнению Тойота-центристов полетел комп, кто подскажет реальная ли цена за комп 200000 наших теньгоф, или может его можно поченить....

Характерная неисправность - "непропай" блока, берется чинить Автолайн, но без гарантии.На Экзисте новый блок стоит 500 баксов +доставка. 200000 - перебор ИМХО
  • 0

#880
Мышь

Мышь
  • Гость
  • 10 сообщений
Кто знает подскажите, как потушить датчик замены масла на панели управления, машина 35, Масло уже заменили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.