Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#841
storm*

storm*
  • Постоялец
  • 387 сообщений

народ привет
вопрос на засыпку, может у кого уже было подобное...

не прошла ТО вчера из-за того что не горит задняя подсветка номера :D

вчера пыталась открутить чтоб заменить лампочки, но оказалось что шурупы прижравели и хренос два открутишь....да еще и резьба немного сорвана....

получилось открутить ток одын шюрюпь :-/

подскажите, что делать в ентом случае :) ?

З.Ы. Помакала данное место Утёнком от ржавчины...не помогло ;)

Хелп!


попробуй в шприц медицинский набрать немного тормазной жидкости и капнуть на шуруп,
потом на маленькй кусочет тряпки тоже на лей жидкости и положи на двадцать минут....
потом пробуй откручивать, а лучше попроси мужчину это сделать
  • 0

#842
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

а лучше попроси мужчину это сделать


Спасибо storm* за совет! :)

но самой интереснее..... и граздно быстрее и проще ;) :D
  • 0

#843
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
Приветствую! Нужен качественный бамперщик и по кузову мастер, (сарапины заделать, бампер выпрямить немного, или плавить его нана). Зарядили на днях аж 600 у.е. приятели в ауте! Тянет примерно на 200-300. Видимо не туда заезжал. Цвет серебро, тойотко 2007.
  • 0

#844
Николай_В

Николай_В
  • Гость
  • 24 сообщений
Подскажите где машину можно покрасить после аварии?!

Заранее спасибо.
  • 0

#845
FordGT

FordGT
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ктолюбит Супры?
  • 0

#846
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Вопросы по сигналкам-электронике-электрике - пишите в личку, помощь гарантируется ( грамотная, поверьте).
  • 0

#847
nvl

nvl
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!

У нас заклинило ремень безопасности :spy:
Не знаете, к кому можно обратиться с этой проблемой?
  • 0

#848
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Подскажите грамотных спецов, чтобы отремонтировать насос гидроусилителя руля на Камри 20. Срочно нужно!
Спасибо!

Спецы есть на Рыскулова и Софья, если ехать по Рыскулова в восточном направлении сразу за Софья есть заезд в гаражи, там спросите где ГУР делают подскажут. Правда не знаю есть ли они там сейчас, ремонтировался у них год назад, правда делал карданчик)), но друг тоже там ремонтировался, перебирал ГУР, претензии не было, правда он долго не ездил продал сразу)))))))))
  • 0

#849
Lucky-man

Lucky-man
  • Гость
  • 20 сообщений
Приобрел недавно Toyota Cresta 95г. 4WD. В целом машиной доволен. Правда предыдущие хозяева за машиной плохо следили. :laugh: Приходится доводить до ума самому.

Недавно побежал кореной сальник. Заезжал на СТО в Город Мастеров. Сказали чтобы заменить, нужно полностью снимать коробку (АКПП). Работа будет стоить 30 000 тн. Подскажите плиз, может кто знает в какое СТО лучше обратится. Я в этом вопросе дилетант. И сколько будет стоить поменять ремень ГРМ.
  • 0

#850
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Друзья подскажите, пожалуйста, на что нужно ругаться, когда машина глохнет. Объясню подробно. Еду-еду по городу, сначала заметил, что стала переключаться с 1 на 2 с задержкой, потом мин через 5 вовсе затряслась, обороты упали, и заглохла, пряма посреди дороги, загорелись различные лампочки на приборной панели, попробовал завести, заводиться - глохнет, заводиться - глохнет, заводиться - глохнет, мин через 5 завилась, проехала немного и снова по новой. Что это может быть? Коробка?
  • 0

#851
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Приобрел недавно Toyota Cresta 95г. 4WD. В целом машиной доволен. Правда предыдущие хозяева за машиной плохо следили. :rotate: Приходится доводить до ума самому.

Недавно побежал кореной сальник. Заезжал на СТО в Город Мастеров. Сказали чтобы заменить, нужно полностью снимать коробку (АКПП). Работа будет стоить 30 000 тн. Подскажите плиз, может кто знает в какое СТО лучше обратится. Я в этом вопросе дилетант. И сколько будет стоить поменять ремень ГРМ.

в личке :(
  • 0

#852
Mr. Smith

Mr. Smith

    Читатель

  • Свой человек
  • 646 сообщений

Друзья подскажите, пожалуйста, на что нужно ругаться, когда машина глохнет. Объясню подробно. Еду-еду по городу, сначала заметил, что стала переключаться с 1 на 2 с задержкой, потом мин через 5 вовсе затряслась, обороты упали, и заглохла, пряма посреди дороги, загорелись различные лампочки на приборной панели, попробовал завести, заводиться - глохнет, заводиться - глохнет, заводиться - глохнет, мин через 5 завилась, проехала немного и снова по новой. Что это может быть? Коробка?

причем тут коробка если заводится и сразу глохнет?
  • 0

#853
FMS

FMS
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Помогите: Тойота Ипсум 3SFE, по одометру 155000,и вроде как наклейка есть о замене ГРМ, но чувствую, что япы если и меняли то только сам ремень, а к роликам и не прикасались, потому как их уже явно слышно, кроме того на асфальте ывает появится пару капель масла, сальник что ль, хорошо еще если эт самое масло не попадает на ремень ГРМ, а то эт его срок службы сразу сокращает.

В общем кто знает надежное СТО где могут качественно поменять грм, не забыв при этом взвести какую то шестерню чтоб двигатель не шумел, прошу сообщить
  • 0

#854
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


Друзья подскажите, пожалуйста, на что нужно ругаться, когда машина глохнет. Объясню подробно. Еду-еду по городу, сначала заметил, что стала переключаться с 1 на 2 с задержкой, потом мин через 5 вовсе затряслась, обороты упали, и заглохла, пряма посреди дороги, загорелись различные лампочки на приборной панели, попробовал завести, заводиться - глохнет, заводиться - глохнет, заводиться - глохнет, мин через 5 завилась, проехала немного и снова по новой. Что это может быть? Коробка?

причем тут коробка если заводится и сразу глохнет?

Спасибо, по незнанию, и по первым признакам "стала переключаться с 1 на 2 с задержкой", решил сначала что коробка. Оказалось все проще. Засорился филтр(сеточка) в бензобаке.
  • 0

#855
DODGE_GT

DODGE_GT
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Ремонт радиаторов любой сложности. 87051330012
  • 0

#856
Настоящий Дьяволёнок

Настоящий Дьяволёнок
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Здравствуйте, Caldina 215 (1997 года), уже год в Алматы.
Требуется, поменять фреон в кондиционере и проверить (промыть) систему на утечку.
Где можно сделать?

И кто подскажет, как добраться до воздушного фильтра салона?
Заранее спасибо.
  • 0

#857
Fahrenheit

Fahrenheit
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

Здравствуйте, Caldina 215 (1997 года), уже год в Алматы.
Требуется, поменять фреон в кондиционере и проверить (промыть) систему на утечку.
Где можно сделать?

И кто подскажет, как добраться до воздушного фильтра салона?
Заранее спасибо.

Посмотрите слева от педелей, находиться в глубине вертикально расположенная крышка, продолговатая такая, сам фильтр состоит из 2х частей.
  • 0

#858
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите где можно продиагностировать АКПП (модель 343F) и сколько стоит б/у коробка с установкой.
Проблемка вопрос: при движении по наклонной (вверх или вниз) слышен скрежет (возможно переключение с 1 на 3).
Машина TOYOTA GRANVIA (miniBUS).
  • 0

#859
sawa56584

sawa56584
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:lol: дорогие toyotaводы подскажите могу ли я заменить лампы подсветки панели приборов на простые диоды совпадающие по номиналу. и кстати где можно узнать номиналы стоящих лампочек???
простите если не туда задаю вопрос, просто нет ветки с моей моделью (у меня Carib 96 г.в.)
спасибо))
  • 0

#860
pashok

pashok

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений

;) дорогие toyotaводы подскажите могу ли я заменить лампы подсветки панели приборов на простые диоды совпадающие по номиналу. и кстати где можно узнать номиналы стоящих лампочек???
простите если не туда задаю вопрос, просто нет ветки с моей моделью (у меня Carib 96 г.в.)
спасибо))

Заменить можешь сам если руки оттуда растут. Свето диоды будут лутше чем обычные лампы а зачем тебе номинал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.