Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#701
NorthMax

NorthMax
  • В доску свой
  • 1 793 сообщений
2Alex_ZH Возможно, проблема в перепускном клапане, не стравливает избыток давления, в твоей машине он может быть в крышке радиатора.
  • 0

#702
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Всех приветствую. Предлогаю обмен: у меня Toyota Aristo, 1995 г.в., доставлена в декабре 2006г., пробег 110 000 км., цвет серебристый металик, сиди-ченджер на 12 дисков (родной), титановые диски (родные), велюр, климат-контроль. Рассмотрю любые варианты!
  • 0

#703
ALEX_ZH

ALEX_ZH
  • Гость
  • 8 сообщений

2Alex_ZH Возможно, проблема в перепускном клапане, не стравливает избыток давления, в твоей машине он может быть в крышке радиатора.


Так поменял я ее. Новая, оригинал
  • 0

#704
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветствую Вас Toyota-воды и остальные тоже! Если у кого проблемы с радиатором (например переклипать и промыть радиатор, поменять крышки радиатора (если имеются в них трещщины)), я могу помочь. У меня есть опыт в этом деле. На своих крассавицах т.е. машинах, я сам всё делал и всё очень грамотно получается, конечно возни много но быстро и сердито. Даже могу потягаться с профессионалами в этом деле. Так что обращайтесь, беру не дорого...
  • 0

#705
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Посоветуйте костоправа, который может грамотно выставить/убрать все зазоры. Покраска и пр. не нужна.
  • 0

#706
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Подскажите электрика по тойотам...
купил одну железяку от Тойоты.
Надо разобраться с подключением.

Поскольку у меня не Тойота, то вообще СТО по Тойотам не знаю :rotate:
  • 0

#707
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений
Потекла АКПП на Camry 25. Заезжал на разные СТО. Кто грит сальник, кто насос. И цена ремонта космическая. Тока снять поставить коробку 30 штук + запчасти. Кто сталкивался с ремоном АКПП на Камри? Посоветуйте грамотное СТО.
  • 0

#708
DIT-96

DIT-96
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Потекла АКПП на Camry 25. Заезжал на разные СТО. Кто грит сальник, кто насос. И цена ремонта космическая. Тока снять поставить коробку 30 штук + запчасти. Кто сталкивался с ремоном АКПП на Камри? Посоветуйте грамотное СТО.

очень недорого заряжали. Я бы поостерегся за такую цену снять-поставить ехать на ткаие СТО. Слишком дешево.
  • 0

#709
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2 Калёсик.
Отправил в личку
  • 0

#710
Netot

Netot
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
всем добрый день!
посоветуйте плиз на камри 2002 г.американка ремень надо поменять на гур+кондер+генератор...где лучше и качественно..
а еще говорят на тачке цепь стоит на ГРМ, двигло 2,4 VVTI..
подскажите плиз....заранее спасибки...:)))
  • 0

#711
Truth_hurts

Truth_hurts
  • Гость
  • 49 сообщений
Привет всем!

Поскажите где можно погружной топливный фильтр поменять? (Звонил на СТО, все отказываются)?
  • 0

#712
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Потекла АКПП на Camry 25. Заезжал на разные СТО. Кто грит сальник, кто насос. И цена ремонта космическая. Тока снять поставить коробку 30 штук + запчасти. Кто сталкивался с ремоном АКПП на Камри? Посоветуйте грамотное СТО.

Попробуй на СТО Мастер, от Саяхата вниз по Суюнбая перед 1-й пешеходкой поворот налево, затем переехать жд путь. СТО грамотное, ну а по ценам кому как. У меня проблемы с задней крышкой коробки были. За работу взяли 50ктонн, запчасть на коробку 30, масло 8. Заняло 2 дня.
  • 0

#713
Cold_ST

Cold_ST
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Народ! Подскажите кто-нибудь грамотного костолома ну и желательно чтобы в том же месте вкупе был ходовик, электрик, ну и по мелочам химчистка, полировка.
LexusES300(Тойота-Виндом).
И еще...машина только пришла никак не могу найти номер движка. Подскажите в какую глухомань они его запихнули. Заранее благодарен.
  • 0

#714
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
2 cold
позвони по телефону
77017153777 Сергей

сегодня у него забираю свой Прадик 2007 ( делали бампер - царапины и крыло - вмятинка ) все вместе с работой 200уев
делают очень качественно
район бывшего Алмалинского рай ГАИ
  • 0

#715
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
2 Калёсик. Отправлял в личку - тишина, можно ваши координаты?
  • 0

#716
Сталевар

Сталевар

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Автомобиль Toyota Mark II Qualis Four 2,5, 4WS, 1999 года, универсал.
Подскажите пожалуста, где лучше всего поменять ГРМ с роликами, где качественней всего и сколько это стоить будет.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Сталевар: 10.07.2007, 16:10:38

  • 0

#717
СОНтрест

СОНтрест
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Всем салам!!!
Подскажите плиз где топливную аппаратуру проверить и отремонтировать если что.
Двигатель 1KZ-TE дизель
Склько не обзванивал мотористов - 1KZ-TE не делают
  • 0

#718
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
НАРОД, КТО ЗНАЕТ
Как поднять клиренс на камри 20ке . Я думал что у меня аммортизаторы сели... но в СТО говорят что сними все в порядке.
  • 0

#719
*ЭРО*

*ЭРО*
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
клиренс-просвет UP ! :D
  • 0

#720
Асхатыч

Асхатыч
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ЭРО,

Увеличить просвет мне на моей десятке удалось за счет замены пружин задних амортизаторов на аналогичные от универсала (они на один виток выше), плюс можешь подушки поставить дополнительные.

Удачи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.