Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1890

#681
KONDRAT

KONDRAT
  • Постоялец
  • 309 сообщений
привет всем. вопрос: где можно сделать реставрацию рулевых реек и можно ли купить новую и поставить самому?
  • 0

#682
dzigo

dzigo
  • Гость
  • 15 сообщений
Мож кто знает, что означает индикатор "Maint Reqd" (Maintenance Required)?
  • 0

#683
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Сколько будит стоить закрасить царапину длинной см.75 (серый металик) Toyota Spasio!?

Сообщение отредактировал AdemAi: 16.04.2007, 14:59:12

  • 0

#684
brig

brig
  • Свой человек
  • 613 сообщений

привет всем. вопрос: где можно сделать реставрацию рулевых реек и можно ли купить новую и поставить самому?

Реставрацию типа делают во многих местах. (Александр и К, У Валентина, Персия, Тессо)
Только ето не реставрация рейки, а смена втулок фторопластовых и сальников.
Стоимость от 20 до 30 тыс. тенге+ 10 тыс. тенге рем. комплект
Сам червяк не реставрируют, если есть износ на валу, то только замена.
Новая рейка от 700$+7 тыс. тенге замена
  • 0

#685
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений
Прав создавай тему у меня нет, надеюсь что тут всетаки ктонибудь прочитает и поможет.
В общем проблема такая, у моей подружки РАФ который после зимы стал глохнуть. Глох поначалу на светофорах тоесть на холостых оборотах и чаще всего после того как мотор уже прогрет. на холодную очень редко. сейчас доходит до того что он глохнет находу причем находу он это делает при нажатии на газ. Надавил на педаль а стрелка вместо того чтобы пойти вверх идет вниз. иногда просто тормозит, тоесть одупляется что надо газануть только через секунду. прошлым летом уже была такая проблема ее устранили заменой какойто прокладки в системе подачи топлива, он просто подсасывал воздух. Тот человек который менял прокладку говорит что в ней праблема не может быть. Стали думать на старую сигналку, вырубили полностью... опять тоже самое, промывали блок который находиться возле дросельной заслонки, смотрели фильтр на бинзонасосе. а появилась эта проблема после того как она поганяла на нем наперегонки.
если ктото сталкивался с такой проблемой пожалуйста подскажите, хотябы куда можно обратиться... ато не сил не нервов уже не хватает... заранее благодарю.
  • 0

#686
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Привет! У меня точно-такиеже симптомы были, только не на тойоте а на митсубиси. Всё облазили, вплоть до компьютера а найти ничего не могли... и один дядя, посоветовал нам проверить катализатор и фарсунки. и как оказалось, что катализатор был забит напрочь, что пришлось его удалить и фарсунки тоже пришли в негодность - на нескольких фарсунках появились микротрещины (которые не видимы для глаза)... мой тебе совет - проверь всё то, что я выше перечислил...
  • 0

#687
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
привет всем
где хорошо и даже очень по кузову делают

, там в коттеджном городке каком то железка см 20 торчала т.е. её не видно было по идее она для забора предназначалась вот и задел,

очень нада чтоб хорошо сделали, машина новая
  • 0

#688
para813

para813
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет! У меня точно-такиеже симптомы были, только не на тойоте а на митсубиси. Всё облазили, вплоть до компьютера а найти ничего не могли... и один дядя, посоветовал нам проверить катализатор и фарсунки. и как оказалось, что катализатор был забит напрочь, что пришлось его удалить и фарсунки тоже пришли в негодность - на нескольких фарсунках появились микротрещины (которые не видимы для глаза)... мой тебе совет - проверь всё то, что я выше перечислил...

Слушай а где достать этого дядю а??? скажи пожалуйста!!! ))
  • 0

#689
AdemAi

AdemAi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
А какие могут возникнуть проблемы с Камрюхой 25 (2000 года) "американец" :D
  • 0

#690
Targap

Targap
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

привет всем
где хорошо и даже очень по кузову делают

, там в коттеджном городке каком то железка см 20 торчала т.е. её не видно было по идее она для забора предназначалась вот и задел,

очень нада чтоб хорошо сделали, машина новая

Такая же тема П о м о г и т е!!!!
  • 0

#691
Stafford

Stafford
  • Частый гость
  • 70 сообщений
НА Джамбула-Муратбаева могут починить(ходовка, двигатель) новые TOYOTA качество как в сервис центре. 7-701-779-72-76 - Андрей, он три дня работает, три отдыхает.
  • 0

#692
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
всем привет,
на прошедших выходных делали ходовку,
вопрос к знатокам, не кинули ли меня в плане денег.....а то дороговато как мне кажется вышло все
машина тойота корона 93 год
штук за запчасть за работу
рем комплект на рул рейку в оригинале 8 500 15 000
пыльник на рейку 1 1 300
карбит для промывки рейки 3 300
серьги передние, дубликат 2 2 200 1 000
амортизаторы передние каяба-японские 2 10 500 4 000
пыльники задние 2 1 500 4 000
котльцо трамблера 1 500 1 000
пыльники на гранатах наружн 2 1 000 3 000
расходный материал (шруз, хомуты) - 500
декстрон 1 1 300
регулировка задн подшипника - 500
рулевые наконечники дубликат 2 1 900 2 000
итого 47 200 30 500
всего 77 700

на самом сто завели сервисную книжку где записаны все данные по машине + гарантии
  • 0

#693
Lapis

Lapis
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
каряво получилось вставить, думал что будет в виде таблицы......
но суть такова: первая цифра - это количество, вторая - это цена а одну единицу, и третья сумма - цена за работу (суммы отделены звездочками)
рем комплект на рул рейку в оригинале 1*8500*15000
пыльник на рейку 1*1300*-
карбит для промывки рейки 3*300*-
серьги передние, дубликат 2*2200*1000
амортизаторы передние каяба-японские 2*10500*4000
пыльники задние 2*1500*4000
кольцо трамблера 1*500*1000
пыльники на гранатах наружн 2*1000*3000
расходный материал (шруз, хомуты) -*500*-
декстрон 1*1300*-
регулировка задн подшипника -*-*500
рулевые наконечники дубликат 2*1900*2000

итого 47200-запчасти, 30500- работа
всего 77 700
  • 0

#694
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
подскажите,где поменять топл. фильтр и проверить электр.кондера. Особая благодпрность за близость к гоголя космонавтов
  • 0

#695
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений

подскажите, кто сталкивался, какая может быть причина сильного запаха гари при подъеме в гору? была на трёх СТО голову заморочили конкретно:1е говорят менять лобовые сальники, 2е делать реставрацию рейки, третьи списывают всё на кпп-автомат:rotate:

Это 99.9% автомат. Только в этом никакой проблемы нет. Просто в гору надо подниматься на 1 или 2.
  • 0

#696
ПОИСК

ПОИСК
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Всем привет.
У меня Камри 20.
Скажите куда лучше обратиться с ремонтом.
Замена ГРМ + роллики.
Прокачка амортизаторов, замена салентблоков, реставрация рулевых наконечников.??? и примерные цены укажите пожалуйста.
  • 0

#697
Калёсик

Калёсик
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Приветствую всех! в связи с переездом в россию на ПМЖ, продаю свою красотку Toyota Aristo за 4 000$. 1995 г.в. цвет серебро, титан. диски, сиди-ченджер на 12 дисков (родной).
В ней есть две проблемки:
1. При включении кандёра, машина начинает троить.
2. Левая передняя верхняя шаровая начала подстукивать...
Забыл добавить, пригнана в декабре 2006г.

Сообщение отредактировал Калёсик: 16.05.2007, 16:35:40

  • 0

#698
orbit

orbit
  • Частый гость
  • 70 сообщений
народ, помогите!
в чем может быть причина того, что вентилятор радиатор не охаждает?
иной раз в пробках температура чать ли не зашкаливает.
а вентилятор который от кандера через раз работает.
греется движок все время
  • 0

#699
adilshat

adilshat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
возможно плетел датчик ТОЖ на радиаторе
  • 0

#700
ALEX_ZH

ALEX_ZH
  • Гость
  • 8 сообщений
Помогите определиться с проблемой. Ipsum 4wd (97). Лопнул пластмассовый верх радиатора. Поменял крышку. Потом пришлось поменятьрадиатор. Показалось что давление в патрубке (верхнем) повышенное. И вчера его сорвало. Температура не повышалась выше нормы. В чем причины? Куда лучше обратиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.