Перейти к содержимому

Фотография

Стиральная машинаМаленькие габариты, большая мощность

* * - - - 1 Голосов стиральные машины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 396

#261
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Знающие люди, подскажите, пожалуста! Есть разница где брать стиралку: интермаркет или технодом? В технодоме все модели стоят подороже. Интермаркет объясняет дешевизну своей продукции тем, что не содержит торговых площадей. Только ли в этом дело? Или в бытовой технике тоже есть категория товара, которую возратили на завод по причине поломки, отремонтировали и продают с уценкой?


  • 0

#262
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

кстати, когда выбирали стиральную машину, лучшие цены оказались в интернет магазине "Планете электроники" (там дешевле в их обычных магазинах)


  • 3

#263
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 Знающие люди, подскажите, пожалуста! Есть разница где брать стиралку: интермаркет или технодом? В технодоме все модели стоят подороже. Интермаркет объясняет дешевизну своей продукции тем, что не содержит торговых площадей. Только ли в этом дело? Или в бытовой технике тоже есть категория товара, которую возратили на завод по причине поломки, отремонтировали и продают с уценкой?

Я уже давно   не покупаю технику  в реал магазинах.  в интернете  все дешевле и с доставкой.Вероятность что вам пропихнут некондицию  в реальном магазине  намного выше чем в интернете.тем более что обычно  в интернете есть отзывы о качестве обслуживания что там что там. а в самом магазине вы ни у кого не спросите и не прочтете ответ.Вирт рулит))


Сообщение отредактировал Мафиози: 16.09.2014, 08:54:13

  • 1

#264
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Я уже давно не покупаю технику в реал магазинах. в интернете все дешевле и с доставкой.Вероятность что вам пропихнут некондицию в реальном магазине намного выше чем в интернете.тем более что обычно в интернете есть отзывы о качестве обслуживания что там что там. а в самом магазине вы ни у кого не спросите и не прочтете ответ.Вирт рулит))

 Спасибо, за ответ. Я пару лет назад, после ремонта, практически всю бытовую технику приобрела через интермакрет. И вот, собственно, после этого, у меня появились сомнения насчёт интернет магазинов. :-/


  • 0

#265
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Я уже давно не покупаю технику в реал магазинах. в интернете все дешевле и с доставкой.Вероятность что вам пропихнут некондицию в реальном магазине намного выше чем в интернете.тем более что обычно в интернете есть отзывы о качестве обслуживания что там что там. а в самом магазине вы ни у кого не спросите и не прочтете ответ.Вирт рулит))

 Спасибо, за ответ. Я пару лет назад, после ремонта, практически всю бытовую технику приобрела через интермакрет. И вот, собственно, после этого, у меня появились сомнения насчёт интернет магазинов. :-/

 

Интермаркет далеко не самый дешевый и далеко не самый лучший интернет-магазин.


  • 1

#266
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

кстати, когда выбирали стиральную машину, лучшие цены оказались в интернет магазине "Планете электроники" (там дешевле в их обычных магазинах)

 Чем в их обычных магазинах, возможно дешевле, но в сравнении с другими магазинами, ни разу не дешевле.


  • 1

#267
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Интермаркет далеко не самый дешевый и далеко не самый лучший интернет-магазин.

 Спасибо за мнение, буду смотреть в других.


  • 0

#268
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

По роду деятельности столкнулся с небольшой конторкой, работающей в основном логистикой, попутно завозят бытовую технику. Выпросил прайс, выходит дешевле, чем в магазах, где я обычно покупал. Возят из италии и россии, из ТМ индезит, Хотпоинт, Канди. Цены на некоторые:

CANDY GO4 2710 LMC 88 755 KZT; HOTPOINT-ARISTON AQ70L 05 79 971 KZT; INDESIT IWSC 5085 SL (CIS) 49 410 KZT

Сам хочу у них какую то суперскую соковыжималку взять, как раз узнаю как брать стирки, если кому надо.


  • 0

#269
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

По роду деятельности столкнулся с небольшой конторкой, работающей в основном логистикой, попутно завозят бытовую технику. Выпросил прайс, выходит дешевле, чем в магазах, где я обычно покупал. Возят из италии и россии, из ТМ индезит, Хотпоинт, Канди. Цены на некоторые:

CANDY GO4 2710 LMC 88 755 KZT; HOTPOINT-ARISTON AQ70L 05 79 971 KZT; INDESIT IWSC 5085 SL (CIS) 49 410 KZT

Сам хочу у них какую то суперскую соковыжималку взять, как раз узнаю как брать стирки, если кому надо.

 

Вопрос в другом - гарантийное обслуживание кто предоставляет? И на каких условиях? Доставщики гарантийных талонов не заполняют - они не магазин, они - логисты. То есть, производитель отсчитывает начало гарантийного срока с даты продажи в магазине (проставляется в гарантийном талоне), а если его нет - то с даты выпуска.


  • 0

#270
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Вопрос в другом - гарантийное обслуживание кто предоставляет? И на каких условиях? Доставщики гарантийных талонов не заполняют - они не магазин, они - логисты. То есть, производитель отсчитывает начало гарантийного срока с даты продажи в магазине (проставляется в гарантийном талоне), а если его нет - то с даты выпуска.

Узнал, завозят официальный товар,  обслуживаются в любом авторизованном СЦ. Забыл уточнить про возврат. Наверное уже завтра...

Есть кто пользовался соковыжималкой 

HOTPOINT-ARISTON

SJ4010 AXO?

или ткните меня в тему про соковыжималки. Хотя говорят новинка, а сезон пришёл...


Сообщение отредактировал dlad: 17.09.2014, 14:56:27

  • 0

#271
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

 Знающие люди, подскажите, пожалуста! Есть разница где брать стиралку: интермаркет или технодом? В технодоме все модели стоят подороже. Интермаркет объясняет дешевизну своей продукции тем, что не содержит торговых площадей. Только ли в этом дело? Или в бытовой технике тоже есть категория товара, которую возратили на завод по причине поломки, отремонтировали и продают с уценкой?

Всю бытовую технику брал в интернет магазине, дешевле примерно на 30% и бесплатная доставка. Качество и гарантии те же.


  • 0

#272
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

Всю бытовую технику брал в интернет магазине, дешевле примерно на 30% и бесплатная доставка. Качество и гарантии те же.
 Подскажите пожалуйста такой замечательно дешёвый интернет магазин, сколько не смотрел сегодня, газовые плиты правда, в сулпачатнике дешевле выходит.
  • 0

#273
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
Всю бытовую технику брал в интернет магазине, дешевле примерно на 30% и бесплатная доставка. Качество и гарантии те же.
 Подскажите пожалуйста такой замечательно дешёвый интернет магазин, сколько не смотрел сегодня, газовые плиты правда, в сулпачатнике дешевле выходит.

сафари, только их сейчас с одноименным названием много, оформление интерет страницы зеленое, ссылку дать не могу, так как на работе блок на такие сайты


  • 0

#274
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

сафари, только их сейчас с одноименным названием много, оформление интерет страницы зеленое, ссылку дать не могу, так как на работе блок на такие сайты
Спасибо за ответ, правда нашёл только один интернет магазин safarihome.kz. 
  • 0

#275
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

через kazbt заказали вытяжку, они все с Росси прут. но все остальное сравнивал - нифига не дешевле. стиралку брал в сулпаке, просто через интернет. дешевле, доставка бесплатная. работает-все нормально.


  • 0

#276
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

Всю бытовую технику брал в интернет магазине, дешевле примерно на 30% и бесплатная доставка. Качество и гарантии те же.
 Подскажите пожалуйста такой замечательно дешёвый интернет магазин, сколько не смотрел сегодня, газовые плиты правда, в сулпачатнике дешевле выходит.

 

на сату кз зайдите и через поиск однозначно дешевле сулпака найдете


  • 0

#277
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

на сату кз зайдите и через поиск однозначно дешевле сулпака найдете

В интернет магазине Сулпака плита Bosch HGV595123Q - 67990 тг, нигде дешевле не нашёл.  

http://www.sulpak.kz...osch_hgv595123q


  • 0

#278
Daffy_Man

Daffy_Man
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

Если предполагается приобретение техники, которой нет в Казахстане, то хорошим вариантом является привези.кз 

По крайней мере бОльшую часть техники заказал через kazbt, после решил через них же дозаказать холодильник. Однако, прежде чем сделать заказ прошерстил московские интернет-магазины, где и нашел нужную модель холодильника. Решил узнать сколько будет стоить его доставка через привези.кз. Разница с kazbt составила чуть выше 70 тысяч тенге не в пользу последнего. 


  • 0

#279
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 Знающие люди, подскажите, пожалуста! Есть разница где брать стиралку: интермаркет или технодом? В технодоме все модели стоят подороже. Интермаркет объясняет дешевизну своей продукции тем, что не содержит торговых площадей. Только ли в этом дело? Или в бытовой технике тоже есть категория товара, которую возратили на завод по причине поломки, отремонтировали и продают с уценкой?

Бытовуху покупаем в планете, пробиваю по интернет магазинам, и по итогу в планете дешевле. Както проверял цены, в планете было дороже, но как пришлось чтото покупить оказалось опять планета дешевле.



#280
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В интернет магазине Сулпака плита Bosch HGV595123Q - 67990 тг, нигде дешевле не нашёл.   http://www.sulpak.kz...osch_hgv595123q

Это турецкий Бош, поэтому не дорого. Есть итальянские Хотпоинт, чешские Мора, польский Индез и Кайзер:

Скрытый текст

Если интересно, то можно взять, чуть выше описано про стирки с этой конторы


  • 0



Темы с аналогичным тегами стиральные машины

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.