Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с водителями?с ума все посходили что-ли, наболело..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 525

#11693793
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Всех желающих поговорить в этой теме на национальные и религиозные темы ждет + по 2 2 1 Правил ЦТ
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 11:50:08

  • 0

#361
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

Я люблю быструю езду, часто совершаю огоны по встречной, светофорные гонки и так далее, мне 21, я знаю что подвергаю риску не только себя но и общество, но деналин от 100 км по городу, как наркотик, раз в день обязательно требуется мне! И мне все равно на вашу критику, быструю езду я не брошу, по крайней мере пока не разобьюсь, не дай аллах


да в 21 все горячие, и думают пронесет... когото проносит, когото уносят, а за когото потом родня разводит, только как потом смотреть в глаза родственникам человека которого перекинули через машину на скорости 100 км в час ?

Сообщение отредактировал Art: 06.05.2009, 11:35:39

  • 0

#362
muhomorov

muhomorov
  • В доску свой
  • 2 109 сообщений

Я люблю быструю езду, часто совершаю огоны по встречной, светофорные гонки и так далее, мне 21, я знаю что подвергаю риску не только себя но и общество, но деналин от 100 км по городу, как наркотик, раз в день обязательно требуется мне! И мне все равно на вашу критику, быструю езду я не брошу, по крайней мере пока не разобьюсь, не дай аллах

столб ты найдёшь гораздо раньше, чем поумнеешь
Гондурас, одним словом... борьба с праворульными, "месячники" всяких безопасностей, вздрючивание нормальных водителей за мелочные нарушения, а здесь потенциальный убийца, и почему-то еще не лишенный прав пожизненно.
  • 0

#363
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Я люблю быструю езду, часто совершаю огоны по встречной, светофорные гонки и так далее, мне 21, я знаю что подвергаю риску не только себя но и общество, но деналин от 100 км по городу, как наркотик, раз в день обязательно требуется мне! И мне все равно на вашу критику, быструю езду я не брошу, по крайней мере пока не разобьюсь, не дай аллах


У мамы коллега, у неё тоже сын, такой же был бесбашенный, и всё равно ему было, что о нём думают, и так же рассуждал. Правда, это было 10 лет назад, ибо все эти 10 лет из под него "дерьмо" убирают, а он может только шеей пошевелить. И хорошо, что он при этом никого не искалечил, всего лишь жизн своих родителей на старости лет превратил в это самое дерьмо. Руслан, когда будете носиться вот так вот..., просто посмотрите в глаза своей матери, когда она счастлива, и подумайте о том, что нужно это счастье сохранить дальше... Ибо, разбившись, вы в первую, очередь накажите своих родителей, а не тех кто Вас оссуждает. Хотя конечно, это всё имеет смысл, если вы их хоть чуть-чуть любите, а не воспринимаете как кошелёк на очередную машину.

Сообщение отредактировал gukonya: 06.05.2009, 13:34:34

  • 0

#364
В_В_П

В_В_П
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Не знаю, мне 21, у меня само как то прошло это желание погонять, сейчас больше 60 по городу не езжу, хотя раньше дежурная скорость 80-90 была, а у многих оно вообще не проходит. Так кентиша и с трассы улетал на 120, и машины бил, бордюры собирал, все равно как об стенку горохом. Вроде и мужик то уже взрослый, семья, хорошая работа, детишки растут...
  • 0

#365
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

.... просто посмотрите в глаза своей матери, когда она счастлива, и подумайте о том, что нужно это счастье сохранить дальше... Ибо, разбившись, вы в первую, очередь накажите своих родителей, а не тех кто Вас оссуждает. Хотя конечно, это всё имеет смысл, если вы их хоть чуть-чуть любите, а не воспринимаете как кошелёк на очередную машину.


Сорри за офф, но, блин, золотые слова!!
Аж на слезу пробило...

#366
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Я люблю быструю езду, часто совершаю огоны по встречной, светофорные гонки и так далее, мне 21, я знаю что подвергаю риску не только себя но и общество, но деналин от 100 км по городу, как наркотик, раз в день обязательно требуется мне! И мне все равно на вашу критику, быструю езду я не брошу, по крайней мере пока не разобьюсь, не дай аллах


У мамы коллега, у неё тоже сын, такой же был бесбашенный, и всё равно ему было, что о нём думают, и так же рассуждал. Правда, это было 10 лет назад, ибо все эти 10 лет из под него "дерьмо" убирают, а он может только шеей пошевелить. И хорошо, что он при этом никого не искалечил, всего лишь жизн своих родителей на старости лет превратил в это самое дерьмо. Руслан, когда будете носиться вот так вот..., просто посмотрите в глаза своей матери, когда она счастлива, и подумайте о том, что нужно это счастье сохранить дальше... Ибо, разбившись, вы в первую, очередь накажите своих родителей, а не тех кто Вас оссуждает. Хотя конечно, это всё имеет смысл, если вы их хоть чуть-чуть любите, а не воспринимаете как кошелёк на очередную машину.


+1
полностью согласен

зы Руслан, если Вы мусульманин, Вы должны знать, что значит для мусульманина разбиться на машине по своей вине.
  • 0

#367
Kaiser

Kaiser
  • Постоялец
  • 436 сообщений
если он нормальный человек и к тому же работает, мне вот интересно по каким это он пробкам может разогнатся до 100? Фантастика одним словом. 60 то едишь кое где и то кажется быстро.

Не нам судить тех у кого тараканы в голове.
  • 0

#368
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Вообще вы обязаны убедиться, что никому не создаете помех, а если кто-то меняет скорость или направление движение из-за вас - это уже официально наказывается.

кем и где? наплевать гайцам на такие нарушения..
  • 0

#369
Lar5

Lar5
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений
далеко не наплевать..

за пешехода хоть раз тормозили, как раз нарушение такого рода)
  • 0

#370
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Скрывать не буду, тоже иногда нарушаю.. Но выезжаю я в 99% случаев после 21 вечера.. и еду в районе 60[+-10%] - может 80 (ну эт при обгоне) в городе.. возвращаюсь домой чаще всего после 12 ночи.. если возвращаюсь по альфараби то 80.. (90 при обгоне).. а если по абая то опять же 60 - 80..
  • 0

#371
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

кем и где? наплевать гайцам на такие нарушения..

Идем в тему про ПДД и читаем про наказание за создание аварийной ситуации :rotate:
  • 0

#372
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Я люблю быструю езду, часто совершаю огоны по встречной, светофорные гонки и так далее, мне 21, я знаю что подвергаю риску не только себя но и общество, но деналин от 100 км по городу, как наркотик, раз в день обязательно требуется мне! И мне все равно на вашу критику, быструю езду я не брошу, по крайней мере пока не разобьюсь, не дай аллах


Да, у меня муж недавно на годовщину одного такого съездил...Разбился на капчике, хороший был парень, содержал мать и сестренке учебу оплачивал (отца нет), епт и мы еще ему на этот бумер денхи занимали... иманды болсын
  • 0

#373
RedIce

RedIce
  • В доску свой
  • 1 309 сообщений
жесть....каждый день езжу и поражаюсь таким вот ухарям.
каждый день на улице Гоголя появляются свежие белые крестики на асфальте.
и почему-то ВСЕМ пофик!!!! продолжают носиться, не смотрят по сторонам...про приезжих - отдельная тема. не все, конечно, но большинство...:rotate:
  • 0

#374
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
сама дефка... сама блондинко... вот наболело....

девушки зачем тупить на дорогах....

едте нормально поворотники, не считаются дополнительной опцией... если вы боитесь их использовать на дороге... просьба потренируйтесь во дворе их включать....

а зеркала боковые настройте так что бы видно было НЕ ВАС... а дорогу и соседние машины... это будет намного полезнее... и в конце концов... может хватит тупить
  • 0

#375
maluta

maluta
  • В доску свой
  • 1 445 сообщений

сама дефка... сама блондинко... вот наболело....

:-) да ладно и мальчуганы таким страдают :D дядиньки всякие агашки...
приемущество там где едет ОН :-) и ни калышат знаки и ПДД всякие :(
  • 0

#376
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Привет одной корове на Камри А333PSN (кажется правильный номер). Перестраиваюсь в правый ряд (показываю поворотник и ещё рукой, места навалом). Так эта жучка берёт и резко ускоряется (благо по зеркалам смотрел). Упал бы и остался жив - размазал бы её по её же капоту. Вот такой я злой. Забыл написать - я ехал на байке. Да забыл написать лихим парням на машинах. Не пытайтесь тягаться с мотоциклом (это удел ну оооочень мощных суперкаров). Если для меня нормальное дело ехать среди машин, то те вещи которые вытворяете вы перемещяясь из ряда в ряд очень опасны для окружающих.
  • 0

#377
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Еще раздражают "водители", которые лезут на встречку на светофоре заранее зная, что надо будет обратно перестраиваться, а потом лыбятся и нагло лезут обратно. Вот сегодня такая дама на rx300, на Жубанова перед Саина захотела налево видать повернуть, но видите ли ей влом стоять как все в очереди, и полезла навстречу видя! :-) что там едут автомобили, проехала три корпуса и пыталась влезть назад лыбясь в окно, заблокировала полосу движения... Неужели хотя бы свою машину таким не жалко?! Что за люди...
  • 0

#378
BOBBON

BOBBON
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
Да, друзья беспредела на дорагах просто куча! Да, я понимаю пробки, всем хочется быстрее попасть домой и тп. Ну неужели трудно постоять в очереди на поворот? Ведь все мы люди и по идеи равны между собой. Для себя выбрал след. политику (всегда жду своей очереди на поворот и не лезу справа или слева) теперь я просто еду и не смотрю на тех кто пытается влезть передо мной. Еду и все. Мне ни жалко поцарапать свою подножку или оторвать брызговик. Но таки "ездюкам" будет урок.
  • 0

#379
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Часто вижу водителей, которые яро требуют чтобы их пропускали.
Стою как-то по Гоголя, от Дзержинского до Мира, там иногда бывают очереди. С другой стороны выезжает камри 20 перекрывает свою полосу с намерением развернуться через сплошную и встать в наш ряд. Но тут Рав-4, который стоял передо мной, ее не пропустил :-) Проехал вперед и перекрыл ей проезд. Водила из Камри тут же начал сигналить, жестикулировать и орать. Без толку. Тут он уже собирается выходить и по всей видимости подойти к Рав-4, несмотря на то, что собрал на своей стороне уже колонну. Но наверное передумал или побоялся, только дверь открыл, дернулся, закрыл и сдал назад туда же, откуда выехал.
-----
Еще случай. По Софьи вниз между Ташкентской и Рыскулова часов в 6 обычно в небольшую пробку можно встать. Там время от времени проезжают по встречке, а потом всовываются куда-нибудь.
Стою в одной из таких пробок, едет по встречке БМВ, с самого начала пробки (метров 150 от меня), тут ему навстречу поток, и он соответственно лезет вправо, как раз передо мной. Я ему сигналю и еду прямо, не пропускаю. Он мне сигналит очень долго, так, как будто я ему очень сильную помеху создаю. Дергается вперед рывками. И начинает подставлять свою машину, я спокойно объезжаю почти впритык, не даю проехать. Он уже орет "Э, ты че делаешь, дай проехать!" Я отрицательно качаю головой, типа, все равно не пущу, он че-то там еще сказал такое, вывернул и поехал дальше по встречке.
-----
Один раз конечно меня порадовала ситуация там же и такая же. Едет Мерин вниз по встречке, метров 50 до светофора, и тут неожиданно ему навстречу с Рыскулова заворачивает машина ЖП. Машина моментально включает сирену и перекрывает ему дорогу :-) Мерин пытался резко втиснуться вправо, но машины стояли, и места не было. Водила вышел с очень виноватым лицом :(
  • 0

#380
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Случай сегодня...про таких, как описывал Creep.
Еду значит на работу утром в Бурундае, перед поворотом в Карасу начинается пробка перед затяжным, но не большим подъемом...я в ней еду уже минут 7, медленно-медленно...ширина проезжей части может вместить только 2 машины....так вот, тут ко мне слева притисняется Ваз 2106 с г/н *097 бежевого цвета, а на встнчу ему грузовичек...и тогда жигуль и чуть ли не с матами пытается залезть в мой ряд..естественно я его не пускаю, но он все равно, еще минут 5 пытался....в притирку они разъехались с грузовиком...
хотелось выйти и по голове уже настучать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.