Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#7881
Styptiga

Styptiga
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Как обстановка??? А то через 10 мин выезжаем

  • 0

#7882
sick98

sick98
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня не так как вчера. Гаеры сегодня работают слажено, на каждом перекрестке стоят, ехал с Толе-би\Ауэзова доехал до Джандосова\Навои-Рыскулбекова-Мустфина-дом время 50 минут это не может не радовать :)
  • 0

#7883
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Тимирязева Жарокова,по Жарокова ЗАТОР в обоих направлениях,по Тимирязева в сторону Ауезова затор с Розыбакиева.
  • 0

#7884
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений



муж приехал, сказал, открыли АФ

вы хоть уточняйте где открыли, ато сиди гадай.
Поднимался сегодня по гагарина, по альфараби машины нормально двигались, но это в районе 18:00

извиняюсь, от Навои в западном направлении открыли, не знаю докуда

согласно схеме объезда от Навои можно добраться до Аскарова и все.
  • 0

#7885
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
Может кто отпишется сегодня опять там как вчера? Думаю вот сижу ехать в тот район или нет....
  • 0

#7886
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Может кто отпишется сегодня опять там как вчера? Думаю вот сижу ехать в тот район или нет....

Некому, все в пробках стоят.
Жена обычно в 18.30 приезжает, а сегодня до сих пор нет, в пробке на Толе би стоит.
  • 0

#7887
frankie

frankie
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Только что проехал в Орбиту немного стоял перед Навои С каблукова - В целом проехал быстро. НО Перед Навои прямо с каблукова затор но поток движется не как вчера.

Сообщение отредактировал frankie: 31.05.2012, 19:55:26

  • 0

#7888
Nurguldi

Nurguldi
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Может кто отпишется сегодня опять там как вчера? Думаю вот сижу ехать в тот район или нет....

Сегодня явно лучше, чем вчера. Так как во дворе у нас пробки нет. Дом у нас вдоль АФ стоит между Навои и Мустафина. Вчера к подъезду даже пешком с трудом добрались) Но если есть возможность не ехать в этот район, то лучше воздержаться от поездки.
  • 0

#7889
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Я сегодня из Самала до Саина-Шаляпина за 40 минут по Сатпаева доехал вместо обычных 25. И то эти 15 минут потерял из-за дебильного поворота с Фурманова на площадь налево :( Слава Богу что я до 5 работаю :)
  • 0

#7890
Let-romashka

Let-romashka
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Ехала домой по Навои в 18-30 (от Джандосова до Аль-Фараби), ехала дольше на 10 минут, чем обычно. На этом отрезке ни один светофор не работал, зато стояло 4 ГАИшника, хорошо работали, заторов особых не было. Аль-Фараби "открыта", но только там по верхней части идет движение в 2 стороны, т.е половина Аль-Фараби закрыта, но пробок нет. Муж доехал с работы нормально (из центра - в Орбиту, выехал в 18-45 примерно), мне кажется, что большинство водителей либо раньше домой поехали, либо с обходными вариантами экспериментировали.
  • 0

#7891
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
не стал рисковать пошел пешком домой в орбиту. но пока шел смотрел, дела лучше, чем вчера. даже на маленькой улочке (Биржана-Навои) стоят 2 гаишника и регулируют. на фрунзе-навои тоже регулируют. и стоят также на пешеходных переходах

#7892
BALAPAN

BALAPAN

    СТЕРВА СО СТАЖЕМ!!!

  • В доску свой
  • 4 184 сообщений

не стал рисковать пошел пешком домой в орбиту. но пока шел смотрел, дела лучше, чем вчера. даже на маленькой улочке (Биржана-Навои) стоят 2 гаишника и регулируют. на фрунзе-навои тоже регулируют. и стоят также на пешеходных переходах

вот-вот...тоже хотела отписАться...
вниз по Навои в два ряда стоят машины...не скажу, что мало...но по кр. мере движутся
гайцов двое- регулируют... (уг. Биржана)
по Мустафина выше Фрунзе- тишинаааа...вереницы припаркованных машин, час назад, не было даже... :-/

посмотрим, что дальше будет...
  • 0

#7893
Мохнатый шмель

Мохнатый шмель
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
сегодня намноооого лучше, чем вчера.
домой в орбиту добрался даже быстрее, чем обычно, гаишники на каждом перекрестке
хотя заметил, что с джандосова не всем давали поворачивать в орбиту, отправляли на саина

Сообщение отредактировал Мохнатый шмель: 31.05.2012, 21:05:22

  • 0

#7894
I_love_AZA

I_love_AZA
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Самое трудное проехать на Аскарова. нужно по Альфараби ехать. Теперь на работу 2 часа добираюсь
  • 0

#7895
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Самое трудное проехать на Аскарова. нужно по Альфараби ехать. Теперь на работу 2 часа добираюсь

на Аскарова можно проехать через Шаймерденова(первый светофор по Жандосова после Саина, если ехать в сторону Каменки)... по ней через 1км будет перекрёсток, по которому налево... затем на Т-образном перекрёстке направо... и выезжаете на Аскарова(около заезда на санаторий Каргалы)... или по ней ехать до упора и попасть в Кооптехникум
  • 0

#7896
Nata_lika

Nata_lika
  • Постоялец
  • 397 сообщений
Седня выехала ровно в шесть с работы, доехала по Сейфуллина до АФ, по АФ до Навои, потом вниз до Биржана и по Биржана до Мустафина, весь путь занял 35 мин. После вчерашнего коллапса сама в шоке... в чем причина не знаю... может после вчерашнего многие не выехали?
  • 0

#7897
Niki_creo

Niki_creo
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Седня выехала ровно в шесть с работы, доехала по Сейфуллина до АФ, по АФ до Навои, потом вниз до Биржана и по Биржана до Мустафина, весь путь занял 35 мин. После вчерашнего коллапса сама в шоке... в чем причина не знаю... может после вчерашнего многие не выехали?

Многие поехали по другим путям, в объезды аля Толе би, которая сегодня вполне себе так "стояла". Пройдёт пара - тройка дней, каждый выберет для себя оптимальный маршрут, транспортные потоки переаспределятся и пробки станут терпимыми, а к осени будут казаться уже и несущественными =)
  • 0

#7898
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений
Возможно начали корректировать маршруты. Я поехал через баганашил вообще и наверно таких как я тоже есть, вот так и набирается кучка которая не будет суваться туда.
  • 0

#7899
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Теперь уже точно *опа придет в микрашах
В Алматы с 1 июня движение по улице Жубанова временно перекроют

В связи с началом строительства эстакады на транспортной развязке на пересечении улиц Саина и Жубанова с 1 июня движение по улице Жубанова от улицы Саина до улицы Алтынсарина будет временно перекрыто, сообщает УДП ДВД Алматы.
  • 0

#7900
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Теперь уже точно *опа придет в микрашах
В Алматы с 1 июня движение по улице Жубанова временно перекроют

В связи с началом строительства эстакады на транспортной развязке на пересечении улиц Саина и Жубанова с 1 июня движение по улице Жубанова от улицы Саина до улицы Алтынсарина будет временно перекрыто, сообщает УДП ДВД Алматы.

еще утром про это было
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.