Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#4021
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
А в цетре сейчас полный писец. Так что не суйтесь сюда лучше вообще, мы тут от Советской-Панфилова до Гоголя-Тулебаева ехали 40 минут!!!
  • 0

#4022
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений
Весь город стоит...

особенно направление восток-запад

на перекрестке кунаева-советской стоит "хороший и умный" гаишник. держит практически все направления

Сообщение отредактировал Flatron: 07.03.2007, 16:09:45


#4023
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
этот город - одна большая пробка :D
  • 0

#4024
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Инфа не совсем по теме: на удивление сейчас довольно свободна Курмангазы в сторону микров и обратно.
  • 0

#4025
-=ДэН=-

-=ДэН=-
  • В доску свой
  • 1 714 сообщений
Тимирязева-НаурызбайБатыра заработал светафор.
Из за праздника шоли....
  • 0

#4026
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
мне показалось или... на аль-фараби если ехать со стороны центра, на университетской знак 80 поменяли на знак 40?!
[/quote]

вчера специально проехал в правом ряду - действительно вместо 80 теперь 40! дальше висит фото-радар, а я ездил в полной уверенности что там 80 :mad:
[/quote]
узнать бы насчет фото радара, а то вдруг уже перенастроили - народ возмущенно сигналит мне сзади (когда я там еду 45), а потом обгоняет и набирает "положенные" 80 :eek:
[/quote]

отбой тревоги или "взлет разрешаю" - повесили 80
  • 0

#4027
vovkin

vovkin
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
на Джандосова в районе плодика - забастовка строителей
Перекрыта дорога в обоих направлениях
пробняк ужс просто
объезжайте ......
  • 0

#4028
st_Raven

st_Raven
  • Постоялец
  • 346 сообщений
[quote name='NETS' date='11.03.2007, 16:33' post='3194492']
мне показалось или... на аль-фараби если ехать со стороны центра, на университетской знак 80 поменяли на знак 40?!
[/quote]

вчера специально проехал в правом ряду - действительно вместо 80 теперь 40! дальше висит фото-радар, а я ездил в полной уверенности что там 80 :rolleyes:
[/quote]
узнать бы насчет фото радара, а то вдруг уже перенастроили - народ возмущенно сигналит мне сзади (когда я там еду 45), а потом обгоняет и набирает "положенные" 80 :dandy:
[/quote]

отбой тревоги или "взлет разрешаю" - повесили 80
[/quote]

радары
Поставили, настроили, но они иногда глюки дают так что может и не заметит
  • 0

#4029
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
я так понял строителей к 12 00 уже на алматинку столкали,куча гаишников и оперов ходило
а че там сучилось то?
  • 0

#4030
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

я так понял строителей к 12 00 уже на алматинку столкали,куча гаишников и оперов ходило
а че там сучилось то?

Забастовка, была. Это Куатовские строители им денег платят меньше чем обещали.

#4031
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Кстати будьте осторожны, сецчас дороги поливают, наверное ранним утром, к семи часам это все заледенивает, и появлеятся корочка которой даже почти не видно. Вчера передо мной субарик развернуло на Аль-Фараби, после того как он с Навои спустился километров 70 поварачивал,так его сначала на 90 градусов влево, он выравнивал, так его еще на 180 развернуло

#4032
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений

Кстати будьте осторожны, сецчас дороги поливают, наверное ранним утром, к семи часам это все заледенивает, и появлеятся корочка которой даже почти не видно. Вчера передо мной субарик развернуло на Аль-Фараби, после того как он с Навои спустился километров 70 поварачивал,так его сначала на 90 градусов влево, он выравнивал, так его еще на 180 развернуло


+1
Поливают еще Момыш Улы и Ташкентскую.
Будьте осторожны!
  • 0

#4033
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
мдя, эти поливалы... утром на площади был каток, а потом меня крутануло на Луганского-Курмангазы. акимат явно в сговоре с СТОшниками :)

Сообщение отредактировал Snark: 15.03.2007, 10:50:00

  • 0

#4034
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
по альфараби за поворотом на ремизовку (если ехать в центр) повесили 60 (вместо 80)
  • 0

#4035
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Много гайцов сегодня что-то, неужель отработка началась.
  • 0

#4036
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений

по альфараби за поворотом на ремизовку (если ехать в центр) повесили 60 (вместо 80)

точно! правда еще в том году...
  • 0

#4037
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
По Мира, Кирова и прочим близлежащим не разрешают парковаться. Ударными темпами трудятся эвакуаторы (парами, сам стоял, наблюдал). Праздник...
  • 0

#4038
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
Жарокова-Темирязева у регулировщика уже несоклько дней батарейки на жезде сели наверное. Когда темно едешь, подъезжаешь к нему, только потом видишь что он показывает.

#4039
Kairito

Kairito
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
На Байзакова между Абая и Джандосова эвакуаторы вовсю загружают. :smoke:
  • 0

#4040
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
вчера на калинина-мечникова на ауди, припаркованную у обочины, упал старый карагач, размокший от дождя. машина в хлам. паркуйтесь с оглядкой не только по сторонам, но и вверх! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.