Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах АлматыТолько информация. Без обсуждения.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8084

#21009501
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Схема объездов
Изображение

http://blog.autoatla...saina_9051.html


28.05.2012


В Алматы с 30 мая текущего года движение для автотранспортных средств по ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои будет закрыто.
Данные технические корректировки в организации дорожного движения коснутся ул. Саина от ул. Рыскулбекова до ул. Навои в связи со строительством транспортных развязок ул. Саина – Торайгырова – пр. Аль-Фараби, ул. Дулати, Саина - Торайгырова. Объезд данного участка будет производиться по ул. Рыскулбекова, Навои, Мустафина, Розыбакиева и Джандосова.
Управление дорожной полиции ДВД города Алматы горожан и гостей города просит заблаговременно корректировать маршруты движения и неукоснительно соблюдать все требования Правил дорожного движения РК, быть аккуратными и бдительными на дорогах.
Прежнее движение по указанным участкам дорог планируют возобновить 1 сентября 2012 года.

http://www.police.kz...ize_more&id=497


MODERATORIAL asr

Закрепляю.

Сообщение отредактировал asr: 31.05.2012, 11:12:56

  • 0

#4001
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Седня было нечто! Даже пожилой водитель спокойный как удав, и то начал матюкаться! Общественного транспорта почти не видел ,остановки забиты, голосующих море, никто не подбирает, машину таскает ,замечено куча аварий...

По работе катался с 18 до 21 часа... Хотя обычно это занимает часа полтора максимум...

Интересно что будет утром... Утройте внимание и максимальную дистанцию


глюки местного эхорепитера....

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 19.02.2007, 21:59:12

  • 0

#4002
neoplanet

neoplanet
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Вчера вообще нереально было ездить по Аль-Фараби скорость не больше 5 км.час. Ужас
  • 0

#4003
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Сегодня ездил в основном в районе альфараби-саина-ташкентской-розочки-жарокова - мечта поэта, не пробок, ни каво - тока нет нет аварии... думаю сменить офис :D
а с утра ехал по навои, ниже джандосова до сатпаева... не улица, а песня - за все время три машины - два джипа и газель, каток галимый.... так прикольно в управляемый занос играцца :)
  • 0

#4004
Arher

Arher
  • Гость
  • 48 сообщений
Неприятная неожиданость на развязке Рыскулова Розыбакиева - перекрыт проезд по Рыскулова со стороны строительного базара.
  • 0

#4005
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
была большая пробка по Ташкентской со стороны Петрова к Софье, и по направлению от Софьи к Петрова. было вот это http://vse.kz/index....m...&album=1747
  • 0

#4006
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Товарищи будьте осторожны !!! Начинаеться гололед.
  • 0

#4007
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Сегодня очередной день жестянщика
  • 0

#4008
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Похоже так... на маленькие улицы десять раз подумайте чем ехать... страшно даже не тем что сами куданить, а с проулков выезжают и остановится не могут... мне по колеса утром вылетел из проулка на лыжах лехус gs300 - еле увернулся...
  • 0

#4009
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений



мне показалось или... на аль-фараби если ехать со стороны центра, на университетской знак 80 поменяли на знак 40?!


вчера специально проехал в правом ряду - действительно вместо 80 теперь 40! дальше висит фото-радар, а я ездил в полной уверенности что там 80 :mad:

40 там повесили, когда дорогу расковыряли в связи со строительством развязки (или автомоста, будет правильнее сказать?), дорогу потом заделали, а знак оставили. Может, и правильно. Объезд там такой, что 80 лучше не ездить. Насчет радара не знаю. Возможно, его и не перенастраивали на 40. Когда знак только повесили, за углом гайцы паслись и стреляли тех, кто превышал :spy:

ЗЫ сорри, это было за Маркова в сторону Ленина, а не за Университетской. За Университетской знака не видел - давно там не ездил.


узнать бы насчет фото радара, а то вдруг уже перенастроили - народ возмущенно сигналит мне сзади (когда я там еду 45), а потом обгоняет и набирает "положенные" 80 :-)

Сообщение отредактировал NETS: 26.02.2007, 12:07:31

  • 0

#4010
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

узнать бы насчет фото радара, а то вдруг уже перенастроили - народ возмущенно сигналит мне сзади (когда я там еду 45), а потом обгоняет и набирает "положенные" 80


уж было где-то по этому поводу... врядли перенастроили, ибо нет-нет стоят за знаками чуть дальше с газелью радарной... стреляють беззащитных гонщиков... :mad:
  • 0

#4011
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений
К перекрестку Ташкентская - Сейфуллина не возможно было проехать с нижней части города ни с Сейфуллина, ни через мясокомбинат. Прорвался в центр по Джангильдина.
  • 0

#4012
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений
Почему, ёмаё, дороги не чистят???
На Жарокова Альфараби целое светопредставление, вверх пять-шесть машин поднятся не могут, шестерка одна так метров на 50 от перекрестка спускалась. чтоб хоть как то зацепится за асфальт... приходится со второго ряда поворачивать, чтоб там жить не остаться...
  • 0

#4013
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
Все нормально везде почищено. Просто вчера-позавчера некоторые личности нашлифовались на перекрестках от души. или от небольшого ума...
  • 0

#4014
UncleFat

UncleFat

    Плеватель на карманных модераторов

  • В доску свой
  • 10 264 сообщений

Почему, ёмаё, дороги не чистят???
На Жарокова Альфараби целое светопредставление, вверх пять-шесть машин поднятся не могут, шестерка одна так метров на 50 от перекрестка спускалась. чтоб хоть как то зацепится за асфальт... приходится со второго ряда поворачивать, чтоб там жить не остаться...

Вот вчера и позавчера ездил не на джипе, на биммере. Нигде лед не шлифовал. Поэтому проблема не в дорогах в данном случае, а как обчно, в головах. Резина не по сезону, неумение ездить...
  • 0

#4015
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

Вот вчера и позавчера ездил не на джипе, на биммере. Нигде лед не шлифовал. Поэтому проблема не в дорогах в данном случае, а как обчно, в головах. Резина не по сезону, неумение ездить...

наверное так :-/ на розыбакиева-сатпаева сегодня мужик микробусик толкал... смешно так, пять метров толкает, запрыгивает через метр водила шлифует, пассажир выпрыгивает, толкает, и все по-новой... лысая резина рулит :)
  • 0

#4016
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений

Все нормально везде почищено. Просто вчера-позавчера некоторые личности нашлифовались на перекрестках от души. или от небольшого ума...


я бы так не сказал! шевченко вообще не чищена. либо лед, либо кочки из утрамбованного снега! танкодром, блин! единственное, что там почищено, так это рельсы. :-/ по-крайней мере от жарокова до масанчи!
  • 0

#4017
Dr.IMP

Dr.IMP

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 418 сообщений
шевченко это не улица. это место где трамваи ездют :-/
  • 0

#4018
LeshiyTheBad

LeshiyTheBad

    Шел, нашел, потерял...

  • В доску свой
  • 3 062 сообщений

шевченко это не улица. это место где трамваи ездют :-/


не согласен... шевченок моя любимая улица - особенно до ремонта, от гагарина до центра за 5 минут долететь можно было...

После обеда на повороте в ремизовку, выше альфараби камазы пошли на нерест, но почему то вниз - запрудили всю улицу, все стоит, никто не едет, если все же надо - лучше через баганашыл...
  • 0

#4019
harperman

harperman
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
[quote name='LeshiyTheBad' date='28.02.2007, 15:35' post='3159819']
[quote name='Dr.IMP' post='3159067' date='28.02.2007, 13:10']
шевченко это не улица. это место где трамваи ездют :)
[/quote]

не согласен... шевченок моя любимая улица - особенно до ремонта, от гагарина до центра за 5 минут долететь можно было...

полностью согласен-от чапаева до космонавтов ни одного светофора,всегда главная
  • 0

#4020
Inquilinus

Inquilinus
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений
Народ сообщает о жуткой пробке в районе Тастака. Участок от Сайрана до Баумана люди проехали всего за 45 минут...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.