Перейти к содержимому

Фотография

Mail.ru агент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Недавно установил Mail.ru agent. Комп включен постоянно с мегалайном. Подумалось может это неполезно когда агент постоянно активен? Могут через него вирусы допустим пролезть? Или еще какие неприятности?
Мы люди дикие, просветите....
  • 0

#2
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
Конечно могут, вирусы пролезут через майл.ру агент, вылезут из дисковода и пойдут гулять по Вашей квартире.
А если серьезно - не открывайте письма и ссылки от незнакомых людей и будем вам щастье.
  • 0

#3
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Антивирусы уже отменили? и файрволлы?
  • 0

#4
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Кто знает, почему когда по агенту когда что-то передаю, агент закрывается. Не всегда, иногда такое происходит. но это назит!
  • 0

#5
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
SunSeT, если нозит - не пользуйтесь им.
  • 0

#6
drmotor

drmotor
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
правильно, фпечь кривой агент. но как же тогда общаться с друзьями юзающими именно этот недопротокол??
ответ прост - перейти на джаббер! к тому же есть уже отечественные джаббер-сервера - xmpp.kz например, там и поддерживается как icq-транспорт, так магент-транспорт (mrim). милое дело!
  • 0

#7
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

SunSeT, если нозит - не пользуйтесь им.

Я не просил у тебя совета, пользоваться или нет. Я спрашивал, как с этим бороться!

Сообщение отредактировал SunSeT: 30.03.2009, 21:00:42

  • 0

#8
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Вопрос такой по агенту.
Принажатии любой из кнопок агента, которые переводят по ссылкам (анкета, мой мир, фотография, игры и т.д.), а так же при нажатии на присылаемые ссылки в окне чата выдает ошибку типа "Невозможно открыть *адрес ссылки*.RAR"
Что с этим делать? Почему он дописывает RAR в конце? Пробовал переустановить - то же самое. Обновления не помогают.
  • 0

#9
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вопрос такой по агенту.
Принажатии любой из кнопок агента, которые переводят по ссылкам (анкета, мой мир, фотография, игры и т.д.), а так же при нажатии на присылаемые ссылки в окне чата выдает ошибку типа "Невозможно открыть *адрес ссылки*.RAR"
Что с этим делать? Почему он дописывает RAR в конце? Пробовал переустановить - то же самое. Обновления не помогают.

Открой мой компьютер. зайди в сервис ===> свойство папки ==> типы файлов там найти HTML посмотри с помощью чего он открывается, ели с rar то поменяй на explorer ну или чем ты пользуешься.

Сообщение отредактировал SunSeT: 30.03.2009, 21:58:57

  • 0

#10
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
SunSeT, спасибо!
Правда, HTML и все остальное открывалось оперой, а HTM почему-то Раром.
  • 0

#11
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений

Я не просил у тебя совета, пользоваться или нет. Я спрашивал, как с этим бороться!

Мы на брудершафт не пили, чтобы ТЫкать друг-другу.

P.S. есть куча альтернатив, есть даже софт работающий с тем же протоколом.
  • 0

#12
SHIMANO_LX_

SHIMANO_LX_

    он же DEORE

  • Забанен
  • 5 сообщений
Я агентом пользуюсь уже 2 года, никаких серьезных глюков не видел =)

#13
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


Я не просил у тебя совета, пользоваться или нет. Я спрашивал, как с этим бороться!

Мы на брудершафт не пили, чтобы ТЫкать друг-другу.

P.S. есть куча альтернатив, есть даже софт работающий с тем же протоколом.

Я еще раз говорю, я не спрашивал про альтернативы и все подобное. А просто спросил, почему при передачи файло ИНОГДА выкидывает из Агента. Назит именно это, а не сам агент.
  • -1

#14
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
SunSeT, вопрос из серии - почему ИНОГДА, после литра водки я болею, а ИНОГДА нет ...
  • 0

#15
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
у меня недавно агент выдал, что он был запущен на др. компе и выключился, я нигде до этого не запускала.. :D
  • 0

#16
SunSeT

SunSeT

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

SunSeT, вопрос из серии - почему ИНОГДА, после литра водки я болею, а ИНОГДА нет ...

Мой вопрос из серии, может у кого такое тоже встречалось, и он решил эту проблему!!!
Не путай!!!
  • 0

#17
Cropot

Cropot
  • Свой человек
  • 789 сообщений

Кто знает, почему когда по агенту когда что-то передаю, агент закрывается. Не всегда, иногда такое происходит. но это назит!


Неустойчивость соединения с сервером mail.ru. Увы и ах. Используй аську. ну или скайп на крайний случай.
  • 0

#18
polinzr

polinzr
  • Гость
  • 11 сообщений
Agent это бесплатный вход для хакера.
  • 0

#19
keks73

keks73

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений
Венди Тестабургер: Просто вернее всего у вас в браузере включен веб-агент и когда вы заходите на сайт mail.ru ,то автоматически подключается веб-агент и отключается ваш м-агент.
  • 0

#20
Volume knob

Volume knob
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Есть такая статейка
Mail.Ru Агент-шпион? Кто бы сомневался..
http://www.inattack.ru/news/2226.html

Так что отключаем агент?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.