Перейти к содержимому

Фотография

Цветы в акварелиРисунки цветов акварелью

* * * * * 4 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 865

#301
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Оля, огромное спасибо за твой отзыв. Которую купила, сегодня закончила. А эта вся серия нарисована с различных фото. Вот ещё одна из рождественской серии.
Изображение
  • 0

#302
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, каждый рисунок шикарен! Замечательная серия получилась, в каждом рисунке своя изюминка! :smoke:
А которая с натуры - покажешь? :fie:
  • 0

#303
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Обязательно покажу. Я её подпишу.
  • 0

#304
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Жду! :rolleyes: :surprise: :bored:
  • 0

#305
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Вот еще один из рисунков рожденственской серии, самый маленький. Приблезительно 10х15 см.
Изображение
  • 0

#306
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, очень красиво! Очень тонка и празднично, замечательный цветок! :-/
  • 0

#307
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Оля, вот как и обещала, та самая пуансетия нарисованая с натуры. Зеленые листья не удались, перетемнила да и с их объемом чего-то не то.
Изображение
  • 0

#308
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, мне кажется, ты к себе придираешься! Листья ты не перетемнила, они у пуансеттии достаточно темные. Рисунок - изумительный! Если тебе объема не хватает, можно чуть тени усилить. Фиолетовым, например.На мой взгляд - отличный рисунок, очень красиво и органично красные отблески на зеленых листьях. Класс!
  • 0

#309
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Оля, спасибо за отзыв. Моя преподовательница тоже говорила про фиолетовый в тенях. Попробую на другом рисунке. Мне ещё и эта бумага не очень нравиться.
  • 0

#310
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, а что за бумага? Чем не устраивает?
  • 0

#311
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений

Лора, а что за бумага? Чем не устраивает?

Оля, это бумага из блоков размер А2, производство Каменногорская фабрика бумаги. Мне не нравится её плотность, и то как ложаться на неё краски. Краски становяться какими-то жухлыми-тусклыми.
А это 1-й рисунок падуба. Рисунок выполнен с фото. Размер 30х30 см.
Изображение
  • 0

#312
Chuda

Chuda
  • Свой человек
  • 671 сообщений
какие красивые у вас работы! :) :p я просто в восторге!
  • 0

#313
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, присоединяюсь к словам Chuda, я в восторге! :) :p :(
  • 0

#314
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Большое Вам спасибо за ваши отзывы, девушки.
  • 0

#315
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Начинаю создавать цикл весенних цветов. Этот рисунок выполнила год назад, размер 30х40 см. Сейчас он в частной коллекции (США). Рисовала по фото из энциклопедии Растений.
Изображение
  • 0

#316
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений

Начинаю создавать цикл весенних цветов. Этот рисунок выполнила год назад, размер 30х40 см. Сейчас он в частной коллекции (США). Рисовала по фото из энциклопедии Растений.
Изображение

Вот это красота! :spy:
Вы оч оч оч красиво рисуете!!! :-) Прям слов не подобрать, вы любитель? или у Вас художественное образование?
  • 0

#317
Lora-Flora

Lora-Flora
  • Свой человек
  • 944 сообщений
Mature, спасибо большое за ваши теплые слова. Я художник любитель, у меня нет художественного образования. К сожалению такому рисунку у нас здесь не учат.
  • 0

#318
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Лора, как всегда рисунок выше всяких похвал! :laugh: Не сомневаюсь, что весь цикл будет превосходным! Очень жду продолжения! :lol:
  • 0

#319
Жанна1961

Жанна1961
  • Гость
  • 37 сообщений
Лора, Оля ! Постоянно любуюсь вашими работами! Спасибо за радость, которую Вы нам дарите ! Успехов-успехов-успехов !

Оля, не могли бы Вы дать ссылочку -адрес акварелей на Я.фотках. Очень хочется посмотреть! Где в Москве В покупали книги по рисованию цветов ?
  • 0

#320
Я-Оля

Я-Оля
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Жанна1961, вот ссылка на мои рисунки на Я.фотках http://fotki.yandex....w/38863/?page=0
Но я туда давно ничего не добавляла, рисунки старые. Книги я покупала в Лас-Книгасе, один из них у метро Домодедовская в ТЦ "Галерея Водолея". И еще заказывала в интернет-магазине Zone-X.
Спасибо Вам за добрые слова! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.