Перейти к содержимому

Фотография

Переход на латиницуКакие За и Против?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2865

Опрос: Нужен ли переход на латиницу? (825 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2521
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

А в чём проблемы?

Проблема в том, что лузеры, которые в жизни из себя ничего не представляют, изливают обильные потоки фекалий. Если сможете вести себя так же в жизни - прошу скинуть координаты в личку, иначе молчите в тряпочку.
  • 0

#2522
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А в чём проблемы?

Проблема в том, что лузеры, которые в жизни из себя ничего не представляют, изливают обильные потоки фекалий.

Самокритично! Браво! :)
  • 0

#2523
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Самокритично! Браво! :)

Прикольно это слышать от безмозглой прислуги :)
  • 0

#2524
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений


Швейцария - это конфедерация, страна, которая создавалась на конфедеративной основе этих народов.
А Казахстан- унитарная республика. Поэтому не очень удачный пример.

Я согласен на конфедерацию, а Вы? :)


А у Вас никто не спрашивал и не спросит. :)
  • 0

#2525
Master Hedin

Master Hedin

    Читатель

  • Свой человек
  • 541 сообщений
Интересно, а сколько среди обсуждающих тему шовиков мелкой эмигрантской прислуги, золотарей и посудомойщиков? Вэлком ту Канада, угу... :)

Сообщение отредактировал Master Hedin: 23.04.2009, 09:54:54

  • 0

#2526
Alham

Alham
  • Свой человек
  • 531 сообщений
да ну его, этот алфавит!
  • 0

#2527
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Интересно, а сколько среди обсуждающих тему шовиков мелкой эмигрантской прислуги, золотарей и посудомойщиков? Вэлком ту Канада, угу... :)


так их ни Канада ни Австралия не берет, они или языки не знают или денег нет... зато амбиций море.. вот я уеду.. вот скоро я свалю... :)
  • 0

#2528
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:) ну ну
  • 0

#2529
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Это вас не наводит ни на какие мысли?

Навдит на мысль, что нужен окончательный переход га гос. язык, чтобы все кто не хочет его учить были вынуждены сделать это.

Борис, кто не хочет учить не будет этого делать, а кто хочет тот это делает вне зависимости написаны таблички на каз.яз или на каком другом языке :)

п.с. и эта... кто громче всех орет другим: чемодан -вокзал, предлагаю последовать своему совету :)
  • 0

#2530
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
До сих пор, все спорят. А смысл, если всё равно никто никого не убедит в обратном...

Только настроение себе и другим портите... :)
  • 0

#2531
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений


А в чём проблемы?

Проблема в том, что лузеры, которые в жизни из себя ничего не представляют, изливают обильные потоки фекалий. Если сможете вести себя так же в жизни - прошу скинуть координаты в личку, иначе молчите в тряпочку.

Лузеры, которые из себя ничего не представляют, как раз и сидят так как вы с утра до вечера в дешевых форумах, брызгая слюной. Состоявшимся людям этого делать некогда. И вообще - мой пост был обращен не к вам. Не надо строить из себя модератора - не доросли ещё. Вас мы можем благодарить лишь за то, что исключительно благодаря вашим потугам тема была свалена во флейм, просуществовав до этого в общем разделе довольно долгое время.

Вместо того чтобы развивать инфраструктуру страны и выводить её на высокий международный уровень, такие вот ура-патриоты предпочитают проводить сексуальные эксперименты с государственным языком, в полной уверенности, что "вот как только перейдем на вожделенную латиницу - так сразу и заживём как люди!" Дедушка Крылов об этом однажды очень доходчиво написал: а вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь...


А у Вас никто не спрашивал и не спросит. :)

На самом деле всё очень просто: наше руководство ещё не смогло договориться с американцами о приемлемой цене, как это сделали, например, узбеки или азеры. Ну ничего - скоро папика уйдет на покой, вместо него придут молодые, голодные волчата, и процесс пойдет по нарастающей...
  • 0

#2532
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений


Это вас не наводит ни на какие мысли?

Навдит на мысль, что нужен окончательный переход га гос. язык, чтобы все кто не хочет его учить были вынуждены сделать это.

Я ж вам говорю, господа, и говорю постоянно - переходите.
Чем дальше перейдёте - тем лучше.
  • 0

#2533
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
у меня все друзья казахи смеются над этой латиницей
ну кому она нужна
все знают, что говорят большинство на русском языке
больше половины казахов сами не знают этот государственный язык
когда русский станет государственным? ведь обещал НАН!!!
  • 0

#2534
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

когда русский станет государственным?


никогда.
  • 0

#2535
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

когда русский станет государственным?


никогда.

Это правильно.
В ином случае государство получит гандикап на ещё пять-десять лет . :-)
  • 0

#2536
Стасег

Стасег

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений

когда русский станет государственным?

никогда.

откуда такая уверенность? президент обещал еще Путину!
вот я думаю что скоро русский станет государственным
без этого всё развалится
нацики то требуют латиницы, а сами то и на русском и на казахском говорить толком не умеют!
  • 0

#2537
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
http://vse.kz/index....howtopic=220918
Странно, почему до сих пор не перевели.
  • 0

#2538
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

вот я думаю что скоро русский станет государственным

Если это случится, то я собиру чемоданы, потому что такого позора я наблюдать не хочу.

Борис, кто не хочет учить не будет этого делать, а кто хочет тот это делает вне зависимости написаны таблички на каз.яз или на каком другом языке :D

п.с. и эта... кто громче всех орет другим: чемодан -вокзал, предлагаю последовать своему совету :-)

А я ещё никому такого и не говорил :) Если Вы не заметили, то посмотрите внимательней: я говорил что с радостью помашу платочком ТОЛЬКО ТЕМ, КТО САМ ЗАИКНУЛСЯ О ЖЕЛАНИИ УЕХАТЬ, и пожелаю им удачи на новом месте.
  • 0

#2539
Борис-бритва

Борис-бритва

    Читатель

  • Постоялец
  • 349 сообщений

Лузеры, которые из себя ничего не представляют, как раз и сидят так как вы с утра до вечера в дешевых форумах, брызгая слюной. Состоявшимся людям этого делать некогда.

Вы абсолютно правы, АУП - лузеры, грызуны форева :-)

Не надо строить из себя модератора - не доросли ещё.

Ну пожаааааааалуйстааааа, сдееееееелайте меня модером праворульного фоооооооорума ;)

:D :) :D :) :D

Вас мы можем благодарить лишь за то, что исключительно благодаря вашим потугам тема была свалена во флейм, просуществовав до этого в общем разделе довольно долгое время.

Ну при однопартийности всё решается единогласно ;)

Ну ничего - скоро папика уйдет на покой, вместо него придут молодые, голодные волчата, и процесс пойдет по нарастающей...

Осознаёшь последствия, умник? Или просто дождаться не можешь, когда станет хуже?

Сообщение отредактировал Борис-бритва: 23.04.2009, 16:06:39

  • 0

#2540
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я ещё никому такого и не говорил wink.gif Если Вы не заметили, то посмотрите внимательней: я говорил что с радостью помашу платочком ТОЛЬКО ТЕМ, КТО САМ ЗАИКНУЛСЯ О ЖЕЛАНИИ УЕХАТЬ, и пожелаю им удачи на новом месте.

Борис, а это не в коем разе не Вам лично было, это общая мысль для тех кому плохо живется с согражданами и они не хотят их видеть рядом, то проблему можно решить проще, взять баул и.. ну дальше как фантазия подскажет:-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.