Перейти к содержимому

Фотография

туристический мотофестиваль "БУРА БАЙК ТОЙ 2009"Мотофестиваль в Боровом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 266

#8415393
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Предупреждение ВСЕМ!!!
В данной теме обсуждается только проведение фестиваля. Обсуждение кто круче и у кого лучше приведет к тому что тему закроют!!!

Сообщение отредактировал PIRATE: 24.04.2009, 18:24:52

  • 0

#61
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


Это не наш Боровое :)
До нашего около 1500 км.

так какое нужно? наше или не наше, и сколько до него км)

От Алматы-Астаны 1236 + Астана-Боровое 250 итого 1486км. Полторашка короче :)
  • 0

#62
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Мара от Аты до Борового ровно 2309 км.

я здесь рассчитала : http://www.sit-trans...action=distance


Привет Неля

Алматы - Астана 1400 км + 280 км до кольца Щученского а там и рукой подать :)
  • 0

#63
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Дорога до Борового отличная. Есть возможность согласовать организацию точек перехвата в Балхаше, Караганде, Астане с помощью клубов этих городов. Обычно рейдеру интересна дорога и общение но никак не расстояние :)
Для информации можете поговорить с рейдерами из Росси которые сейчас едут из Нижнего Новгорода и из Екатеринбурга через Алматы на Иссык куль и обратно :)
  • 0

#64
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений

дискриминация алматинцев как обычно:)
алмаатинцы забывают что большинству дургих крупных городов именно боровое ближе...да и россияне большинство тоже за север казахстана...в идеале былоб караганада - она ровно посередине

для тру байкера это вовсе на расстояние а поездка выходного дня тем более начиная с балхаша дорога хорошая



Дискриминацией здесь не пахнет. Еслибы организаторы договорились с ДИванычем, то было бы повеселей. А по сути, они просто напросто хотят похерить Балхашский фестиваль. Как они не поймут, что если Алмата не поедет, тогда их фест провалится. Уже есть достоверная информация от настоящих организаторов о проведении байкфеста на БАЛХАШЕ с 17 по 19 июля. Тут и барану ясно. Что все поедут на Балхаш. Мое мнение БУРА БАЙК ТОЙ 2009 поставить, на август месяц в бархатный сезон.
  • 0

#65
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
В рамках фестиваля пройдет один из этапов соревнований по мотокроссу, организаторы - Ассоциация по мотокроссу (Алматы) а так же планируется экспедиция по маршруту Алматы - Бурабай на внедорожниках по бездорожью, организаторы - клуб OFF-ROAD Kazakhstan (Алматы)
  • 0

#66
dakka

dakka
  • Гость
  • 34 сообщений
Андрей. Мы все ЗА БОРОВОЕ. Все очень просто и очень сложно. Если СЕВЕРЯНЕ не поменяют даты проведения, то мы просто опозоримся перед байкерскими заграничными клубами. Если будет 2 феста в разное время, тогда нам респект и уважуха. Но ясно и понятно , что фест БАЛХАШ все равно будет, без Петрухина или с ним. И в Боровое тоже хотим ехать.
  • 0

#67
okjetpes

okjetpes
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Сам живу и катаюсь рядом с Боровым.
Естественно поддерживаю и буду присутствовать на Боровском фестивале.
Но, к большому сожалению, не смогу посетить фест на Балхаше.
А желание есть. И все из-за того, что идет позиционная война с датами.
Мы все от этого только проигрываем.
Никому лучше не будет. :)
  • 0

#68
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений

фигня война, мы с эндуристами в прицеп загрузимся и рванем, либо в фуры попутные, а может и Диваныч КАМАЗы пробъет ваще. Боровое этож тема!



Петрухин обещал - сделает. Ближе к БайкФесту надо определиться сколько будет мотоциклов и тогда закажем машины в МЧС. Как было на прошлых фестах. Думаю что лучше в КЗ.Моторсе у Лени какойто список сделать. на колличество байков.
  • 0

#69
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Послушайте БРАТЦЫ. Если Вы таким способом ( одни грубые разборки ), хотите организовывать Байк Фесты. То у ВАС никогда и ничего не получиться! Одумайтесь ! Петрухин хоть одного человека поливал грязью ? А ? Так зачем Вы здесь занимаетесь только грубыми уколами ? Я удивлен ! Тут любому покажи палец, так его откусят по локоть ! Я проводил ФЕСТЫ, и кто может сказать что Петрухин грубил, унижал, оскорблял нашего БРАТА ? Разве Я ВАс учу этому? Мне очень сложно со всеми ВАМИ говорить, потомучто Вы прячетесь под НИКами, будто боитесь какогото разоблачения. Что это ? Байкеров должны видеть в лицо и на своем родном байке. А Вы как шпионы из засады друг друга критикуете. Я уже привык к ЦТ и подружился со многими. Так давайте говорить о хорошем. О мототусовках. Дай БОГ чтоб у нас проходило много ФЕСТИВАЛЕЙ. Чесно мне неприятно , когда я нахожусь за десятки тысяч км от дома, а здесь ведутся разговоры не о будущих мероприятиях, а о том кто лучше и кто хуже.
  • 0

#70
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Даже учебная восьмёрка нарисованная на асфальте краской покажет количественное соотношение мотоциклист\трепло наряженное. Хорош переливать из пустого в порожнее. Погода шепчет! Бразеры, в седло и погнали!
  • 0

#72
ev_22

ev_22
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
вопрос к организаторам: кто будет хед лайнером, если еще не определились, то какие варианты?
  • 0

#73
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Хорош ругаться!! Правильно Слава на моторсе сказал-надо такую сплочённую и дружную команду собрать (байкеров), чтобы ни один гаишник или автомобилист не посмел даже притронуться (приедет толпа сообщников и навесит 3,14-ZDU-лей). По разговору в данной теме понимаешь, что разногласий у нас больше, чем взаимопонимания. Проблема Бура-байка только в одном-в сроках проведения. Будь по другому-я может и рванул бы посмотреть красоты Борового, плюс познакомиться с новыми людьми.
  • 0

#74
articon2003

articon2003
  • Гость
  • 19 сообщений
Проблема Бура-байка только в одном-в сроках проведения. Будь по другому-я может и рванул бы посмотреть красоты Борового, плюс познакомиться с новыми людьми.
[/quote]


у меня вопрос к тем кто не согласен с датами. кто конкретный организатор балхаша(Shabak?), который может показать проделанную работу по организации мероприятия с 17 по 19 июля на балхаше? или где хотя бы с этим можно ознакомиться? или на сколько я понял, что все кто здесь говорит за сроки и есть организаторы балхашского карнавала или феста? тогда дайте программу покажите свою деятельность что бы в вас все поверили, в том числе и я.


articon2003 + по п. 2.2.7


МОДЕРАТОР

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.04.2009, 13:33:26

  • 0

#75
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
Даты хотя бы из уважения к брату байкеру развести могли. Ан нет, нам же пох. В итоге положил на оба феста, да и не я один. :)
  • 0

#76
articon2003

articon2003
  • Гость
  • 19 сообщений

Даты хотя бы из уважения к брату байкеру развести могли. Ан нет, нам же пох. В итоге положил на оба феста, да и не я один. :)



повторяю свой вопрос что и кто делает по мероприятию на балхаше с 17 по 19 июля кроме как "положить" на оба феста? меня интересует программа и состав балхашского орг.комитета. если что то и кто то делает отозовитесь. если никто ничего не делает по балхашу тогда почему некоторые (не организаторы) задают вопрос по переносу даты проведения бурабайка и публично кладут на мероприятия которое делается усилиями не одного человека при этом требуя уважения? или орг. комитет балхаша все таки есть и они что то делают, но никому не говорят? вопрос задан с целью найти взаимопонимание, так как с момента официального выхода сайта www.burabike.kz и объявления пресс релиза и дат проведения фестиваля в боровом, официально не один организатор балхаша не обращался со своей программой и с вопросом изменения даты с 17 по 19 июля. на сайте www.burabike.kz размещена информация об организаторах феста и планируемых мероприятиях, а так же есть контактный телефон для работы с орг. комитетом "бурабайк".

Сообщение отредактировал articon2003: 28.04.2009, 18:06:42

  • 0

#77
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
В прошлом году посчастливилось быть в Боровом. Красотище! Дорога в заповедной зоне хорошего качества с идеальной разметкой практически как в Японии :) .

Вопрос к организаторам:
Почему был выбран именно предлагаемый период проведения туристического мотофестиваля?
  • 0

#78
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
На оба казахстанских феста уже положили .уй милларды домохозяек, полностью все население Африки,Чукотка тоже забила на него моржовый... и даже остров Мадагаскар игнорирует его полностью!!!
Так что имея такую "печальную" статистику Организаторы БУРАБАЙКТОЯ просто смахнут скупую слезу,
узнав что кто-то с ЦТ не приедет

Сообщение отредактировал PIRATE: 29.04.2009, 13:24:34

  • 0

#79
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

На оба казахстанских феста уже положили .уй милларды домохозяек, полностью все население Африки,Чукотка тоже забила на него моржовый... и даже остров Мадагаскар игнорирует его полностью!!!
Так что имея такую "печальную" статистику Организаторы БУРАБАЙКТОЯ просто смахнут скупую слезу,
узнав что кто-то с ЦТ не приедет


парашутист + по п. 2.2.7


МОДЕРАТОР

  • 0

#80
MaxHD

MaxHD
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

На оба казахстанских феста уже положили .уй милларды домохозяек, полностью все население Африки,Чукотка тоже забила на него моржовый... и даже остров Мадагаскар игнорирует его полностью!!!
Так что имея такую "печальную" статистику Организаторы БУРАБАЙКТОЯ просто смахнут скупую слезу,
узнав что кто-то с ЦТ не приедет


+1000
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.