Перейти к содержимому

Фотография

Max Payne 3Уже Анонсирована оффициально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#81
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Давным давно играл в первую, она была шедевром. Вторую прошёл сразу как вышла, она тоже очень понравилась. Были глубокие сопереживания герою как в первой, так и во второй части. Потом был фильм, который сам по себе хороший, но атмосферу игры не передал. Недавно заново перепрошел первые две части, чтобы освежить в памяти сюжет, а оказалось, что зря. В третьей части почти нет серьёзных отсылок к предыдущим (например, Владимир Лем). Разве что могилки на кладбище.

В третьей части очень понравилась графика. Просто с 2007 я живу в онлайне и забил на сингл плеер, поэтому плохо разбираюсь в графических наворотах последних лет. Понравились сюжетные прыжки в замедлении, когда нужно пристрелить как можно больше врагов. Ролики строятся стильно и кинематографично. Золотое оружие - бред, убивает атмосферу. Сюжет и его подача на твёрдую четверку. В целом игра хорошая, прошел на одном дыхании за 10 часов. Обычно мне уже через час становится скучно и я включаю, но это единственный случай за последние несколько лет когда гама способна удержать у монитора надолго. В конце Макс уходит в красивый закат, и это достойное завершение трилогии. Надеюсь, его больше не будут трогать и четвёртой части не будет.
  • 0

#82
Армата

Армата
  • Читатель
  • 82 сообщений

Давным давно играл в первую, она была шедевром. Вторую прошёл сразу как вышла, она тоже очень понравилась. Были глубокие сопереживания герою как в первой, так и во второй части. Потом был фильм, который сам по себе хороший, но атмосферу игры не передал. Недавно заново перепрошел первые две части, чтобы освежить в памяти сюжет, а оказалось, что зря. В третьей части почти нет серьёзных отсылок к предыдущим (например, Владимир Лем). Разве что могилки на кладбище.

 

из всех частей Макса мне кажется именно дух нуара передает только 2 часть..

а 3-ая часть почему то напомнила второсортный бразильский сериал..




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.