Перейти к содержимому

Фотография

Max Payne 3Уже Анонсирована оффициально


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 81

#41
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений

Издательство Take-Two объявило о переносе даты выхода экшена Max Payne 3 с первого квартала 2010 года на четвертый.

Очень жаль что придется ждать еще почти год, но как говорится ожидание лишь усиливает желание.
  • 0

#42
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
скрины больше Far Cry 2 напоминают
в первую часть не играл, а вторая очень понравилась. есть еще какая-то часть, он там с белыми волосами бегает. "Спрут" вроде называется.
Будем ждать третью
  • 0

#43
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
А я все еще надеюсь, что за год могут вернуть старый антураж...
  • 0

#44
Redguard

Redguard
  • Гость
  • 26 сообщений

А я все еще надеюсь, что за год могут вернуть старый антураж...

Игра в готовности 98% - так что скорее всего так и останется!
  • 0

#45
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


А я все еще надеюсь, что за год могут вернуть старый антураж...

Игра в готовности 98% - так что скорее всего так и останется!

Печально :dont: Игра скорее всего будет хорошей, но того самого, что мы любили в первых двух частях не будет... обидно
  • 0

#46
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Зачем в игру запихали столько видеороликов :(
Пять минут видео, две минуты стрельбы, опять пять минут видео. Такой 3D мультик с элементами геймплея получился. И весит игра из-за этого черти сколько.
Но зато системные требования хорошие, тянет даже на машинах 3-4 летней давности на максимальных настройках.

#47
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Зачем в игру запихали столько видеороликов :(
Пять минут видео, две минуты стрельбы, опять пять минут видео. Такой 3D мультик с элементами геймплея получился. И весит игра из-за этого черти сколько.
Но зато системные требования хорошие, тянет даже на машинах 3-4 летней давности на максимальных настройках.


Даа чертовски весит. сетап размером в 16 гб тянул с трекера, установка заняла час. еще по запарке включил апгрейт.
надо было в стиме брать :faceoff:
  • 0

#48
PlaZid

PlaZid
  • Свой человек
  • 870 сообщений

Зачем в игру запихали столько видеороликов :(

Затем что во время роликов на самом деле идёт загрузка следущего уровня. Ты не заметил что загрузок нету?
Лучше посмотреть в 50-ый раз ролик, чем в 50-ый раз на экран загрузки ИМХО.
  • 0

#49
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Зачем в игру запихали столько видеороликов :(

Затем что во время роликов на самом деле идёт загрузка следущего уровня. Ты не заметил что загрузок нету?
Лучше посмотреть в 50-ый раз ролик, чем в 50-ый раз на экран загрузки ИМХО.

В первых двух частях загрузки шли во время заставок комиксных.

#50
knstntn1412

knstntn1412
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Игра супер , играть всем.
  • -2

#51
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений
нельзя так нуар-стайл ломать
  • 0

#52
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
эффект прыжка нравится, правда пользы особой нету
  • 0

#53
LNK

LNK
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Пробежал на коробке - очень положительные впечатления. :)
  • 0

#54
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Мда ,угробили легендарную игрушку.
Как было отмечено выше-бесконечные ролики раздражают и мешают погрузиться в атмосферу игры. Печально, но эта бесконечная киношка преодолела уже на пятой главе.
А я так ждал этой игры... :faceoff:
  • 1

#55
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Мда ,угробили легендарную игрушку.
Как было отмечено выше-бесконечные ролики раздражают и мешают погрузиться в атмосферу игры. Печально, но эта бесконечная киношка преодолела уже на пятой главе.
А я так ждал этой игры... :faceoff:


По моему из за роликов игра стала в 100 раз лучше. И это как раз позволяет погрузиться в атмосферу, а так же замечательные выражения гг и окружающих. Игра шедевр, мне очень понравилась.
  • 0

#56
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Мда ,угробили легендарную игрушку.
Как было отмечено выше-бесконечные ролики раздражают и мешают погрузиться в атмосферу игры. Печально, но эта бесконечная киношка преодолела уже на пятой главе.
А я так ждал этой игры... :faceoff:


По моему из за роликов игра стала в 100 раз лучше. И это как раз позволяет погрузиться в атмосферу, а так же замечательные выражения гг и окружающих. Игра шедевр, мне очень понравилась.

Вы в первую и вторую часть гамились? :-/
Вот там-атмосфера! I have drunk the blood of fallen angels! А здесь - третьесортный кино-боевик, разбавленный редким участием игрока. Атмосферы-ноль, погружения-ноль, положительных эмоций-ноль.
  • 0

#57
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений



Мда ,угробили легендарную игрушку.
Как было отмечено выше-бесконечные ролики раздражают и мешают погрузиться в атмосферу игры. Печально, но эта бесконечная киношка преодолела уже на пятой главе.
А я так ждал этой игры... :faceoff:


По моему из за роликов игра стала в 100 раз лучше. И это как раз позволяет погрузиться в атмосферу, а так же замечательные выражения гг и окружающих. Игра шедевр, мне очень понравилась.

Вы в первую и вторую часть гамились? :-/
Вот там-атмосфера! I have drunk the blood of fallen angels! А здесь - третьесортный кино-боевик, разбавленный редким участием игрока. Атмосферы-ноль, погружения-ноль, положительных эмоций-ноль.


В первую не играл - не могу играть в очень старые игры, во вторую да, и мне кажется, 3я на уровне.
  • 0

#58
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

В первую не играл - не могу играть в очень старые игры

Чего и следовало ожидать. :-/ :bored:
О каком знании серии и особенностей ее атмосферы может рассуждать %Username%? :faceoff:
  • 0

#59
doctor A.Z.

doctor A.Z.
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Чего и следовало ожидать. :-/ :bored:
О каком знании серии и особенностей ее атмосферы может рассуждать %Username%? :faceoff:


Я не рассуждаю о знании серии, а говорю а конкретной игре. О вкусах не спорят. :rotate:
  • 0

#60
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Чего и следовало ожидать. :-/ :bored:
О каком знании серии и особенностей ее атмосферы может рассуждать %Username%? :faceoff:


Я не рассуждаю о знании серии, а говорю а конкретной игре. О вкусах не спорят. :rotate:

Разговор не за вкусы, а за атмосферу ,которой в третьей части попросту нет. Тупое месилово латиносов ,разбавленное посредственными роликами.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.