Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#1121
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

вы когда это письмо будете писать, давайте копию в прокуратуру направим, я если что могу отвезти в городскую прокуратуру.  

 

Зачем куда-то ездить, время терять, нервы тратить, вот вам Прокуратура http://115.kz/, вот вам Суды http://office.sud.kz/ ..... пишите сколько влезет не выходя из дома, сам пробовал, все работает, все регестрируется, подписывается ЭЦП, прикладывайте какие нужно заявления, обращения, письма, документы.


  • 0

#1122
Flamenko

Flamenko
  • Гость
  • 27 сообщений

Ребята, подскажите, плиз, в поселке на окраине овраг был раньше с горками, часто ездили туда кататься и местные в основном там катались.
давно не были, остались ли эти горки сейчас ? (просто горки были идеальными для детей, не крутые, но катиться можно долго).

А то не хочется просто так проездить из города и обратно, может там уже застроили.

Заранее спасибо.


Здравствуйте. Горки на месте, мы там катаемся. Даже баллоны напрокат привозят.


Envoyé de mon iPhone en utilisant Tapatalk
  • 1

#1123
Companula

Companula
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А поточнее расскажите как их найти, живем недалеко с недавнего времени, еще не очень хорошо ориетируемся
  • 1

#1124
GOLD_LADY

GOLD_LADY
  • Постоялец
  • 370 сообщений

 

вы когда это письмо будете писать, давайте копию в прокуратуру направим, я если что могу отвезти в городскую прокуратуру.  

 

Зачем куда-то ездить, время терять, нервы тратить, вот вам Прокуратура http://115.kz/, вот вам Суды http://office.sud.kz/ ..... пишите сколько влезет не выходя из дома, сам пробовал, все работает, все регестрируется, подписывается ЭЦП, прикладывайте какие нужно заявления, обращения, письма, документы.

 

 

о класс. спасибо


  • 0

#1125
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Здравствуйте. Горки на месте, мы там катаемся. Даже баллоны напрокат привозят.

 

Большое, вам, спасибо. 


  • 0

#1126
Будур

Будур
  • Гость
  • 42 сообщений

добрый день, соседи!

Может здесь найду...

очень нужна домработница в ст Радуга.

выход 1, иногда 2 раза в неделю. График гибкий.

По оплате и дням выхода - договоримся.

Если кому нужна подработка, пишите в личку.


  • 0

#1127
Пульсон

Пульсон
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем привет, я недавно переехал в поселок Алатау, и у меня такой вопрос, есть где нибудь тут баня? общественная или частная, лучше конечно частная


  • 0

#1128
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Всем добрый вечер! Соседи, ни у кого нет аппарата, который аккумулятор от розетки может зарядить? Сдох на прочь, а машина носом во двор стоит. Никак не подзарядить


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1129
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Добрый день, у кого есть контакты проверенного нотариуса в г. Талгар, желательно недалеко от ЦОНА, отправьте пожалуйста в ЛС


  • 0

#1130
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всем привет, я недавно переехал в поселок Алатау, и у меня такой вопрос, есть где нибудь тут баня? общественная или частная, лучше конечно частная

Да, есть баня по Жетбаева, рядом с поликлиникой, частных бань полно, в основном в частных домах за дорогой. По ценам не сориентирую.  


  • 0

#1131
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

 

 

Соседи!

Неужели никто из вас не ездит ежедневно в город на работу на собственном автотранспорте?

 

чтобы узнать инфо напишите откуда - куда и время.

 

 

Нижняя остановка - в городе конечный пункт Аскарова (Бобек), вообще можно где-то по пути. Время выезда 7.00, чтобы в 8.00 быть в конечной точке

За проезд платим, вопрос не финансовый, вопрос стабильности поездок.

Тем более каждый раз переживаю с кем моя жена едет. 

 

Здравствуйте! После праздничных выходных Наурыза, каждый день к 7 утра буду выезжать с Алатау по восточке до Саина/Шаляпина потом назад до Гагарина/Ескараева, ну и обратно вечером в 18:00 в Алатау. Буду ездить с супругой. Если вопрос у вас актуален стучитесь в л/с. 


  • 0

#1132
ahmadiev_d

ahmadiev_d
  • Частый гость
  • 69 сообщений

 

 

 

Соседи!

Неужели никто из вас не ездит ежедневно в город на работу на собственном автотранспорте?

 

чтобы узнать инфо напишите откуда - куда и время.

 

 

Нижняя остановка - в городе конечный пункт Аскарова (Бобек), вообще можно где-то по пути. Время выезда 7.00, чтобы в 8.00 быть в конечной точке

За проезд платим, вопрос не финансовый, вопрос стабильности поездок.

Тем более каждый раз переживаю с кем моя жена едет. 

 

Здравствуйте! После праздничных выходных Наурыза, каждый день к 7 утра буду выезжать с Алатау по восточке до Саина/Шаляпина потом назад до Гагарина/Ескараева, ну и обратно вечером в 18:00 в Алатау. Буду ездить с супругой. Если вопрос у вас актуален стучитесь в л/с. 

 

 

Здравствуйте!

Спасибо за отклик!

Ответ в л/с.


  • 0

#1133
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Соседи!))) ну неужели ни у кого нет аппарата для прикуриваете аккумулятора?)) машина стоит бездыханная))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1134
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений

Соседи!))) ну неужели ни у кого нет аппарата для прикуриваете аккумулятора?)) машина стоит бездыханная))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

с января стоит??? Вряд ли поможет прикуриватель- если аккумулятор долгое время стоял без заряда то скорее всего пластины посыпались. Вам проще его отвезти в аккумуляторный центр для проверки и если сдох то его сдать (их по весу принимают) а купить новый.
  • 0

#1135
Star1978

Star1978
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброй ночи, вопрос такой, подскажите, собираюсь делать пристройку с чистовой отделкой, ищу бригаду лучше, чтоб под ключ. Есть ли в посёлке хорошие строители, или лучше искать в городе?
  • 0

#1136
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений

Соседи!))) ну неужели ни у кого нет аппарата для прикуриваете аккумулятора?)) машина стоит бездыханная))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

с января стоит??? Вряд ли поможет прикуриватель- если аккумулятор долгое время стоял без заряда то скорее всего пластины посыпались. Вам проще его отвезти в аккумуляторный центр для проверки и если сдох то его сдать (их по весу принимают) а купить новый.

Не. Мне повезло. Завела Машину от чужого аккумулятора, сняла клеомы, вытащила- поставила свой, все продолжило работать, ещё пару часов поездила и как новый:)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1137
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Соседи, кто-нибудь знает, что у нас с уличным освещением происходит? Почему оно раз в неделю горит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1138
ahmadiev_d

ahmadiev_d
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Соседи, кто-нибудь знает, что у нас с уличным освещением происходит? Почему оно раз в неделю горит?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Да у нас много чего происходит в поселке. Свет горит по настроению, мусорки очищяют только в будни, дворника видно раз в месяц, песок с дорог перекидывают под окна....

 

Всему этому одно объяснение - наш пофигизм.


  • 0

#1139
MamaMia777

MamaMia777
  • Свой человек
  • 998 сообщений
А может начать активничать? Мне кажется, в посёлке живут совершенно адекватные люди, с которыми можно приходить к какими то решениями


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1140
ahmadiev_d

ahmadiev_d
  • Частый гость
  • 69 сообщений

А может начать активничать? Мне кажется, в посёлке живут совершенно адекватные люди, с которыми можно приходить к какими то решениями


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Надо делать перекличку активных.

+1


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.