Перейти к содержимому

Фотография

пос.Алатау (ИЯФ - медеуский район Алматы)делимся радостями, решаем проблемы, новости, и т.д.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1227

#821
LyubovNikolaevna

LyubovNikolaevna
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в п.Алатау детские сады, которые работают в выходные дни, либо центр раннего развития ребенка?
  • 0

#822
LyubovNikolaevna

LyubovNikolaevna
  • Гость
  • 8 сообщений
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в п.Алатау детские сады, которые работают в выходные дни, либо центр раннего развития ребенка?
  • 0

#823
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в п.Алатау детские сады, которые работают в выходные дни, либо центр раннего развития ребенка?

Садов,насколько знаю,нет таких,может на дому какие-то маленькие,где несколько человек.А ШРР в СНК ближайшая,но мы туда не ходили.Садиков вот несколько перепробовали,в итоге всё равно в город возить пришлось.
  • 0

#824
Практик

Практик
  • Частый гость
  • 98 сообщений

сегодня видел на нашей улице на в дачном массиве Алма обьявление - продается участок, если кому интересно - могу телефончик списать

Если не затруднит, сбросьте в лс плз адресок и/или телефон, заранее огромное спасибо! )
  • 0

#825
мора

мора
  • Частый гость
  • 99 сообщений
4 сутки в табаке и снк, алатау нет света и воды, отопления. Замерзли очень когда будет вода не известно, снега выше колена, никто не убирает. когда кончится этот эксперимент над людьми никто не знает, но мы все равно выживем.
  • -1

#826
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Скажите, а почему Табаксовхоз и Алатау считаются одним целым? Насколько я знаю один вверху, а другой наоборот внизу. (поправьте если ошибаюсь)

Помоему мне кто-то говорил что даже Панфилово и Табаксовхоз разнятся территориально (последний ниже находится как продолжение Панфилово). Не говоря уже про Алатау.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 10.12.2012, 16:28:16

  • 0

#827
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Скажите, а почему Табаксовхоз и Алатау считаются одним целым? Насколько я знаю один вверху, а другой наоборот внизу. (поправьте если ошибаюсь)

Помоему мне кто-то говорил что даже Панфилово и Табаксовхоз разнятся территориально (последний ниже находится как продолжение Панфилово). Не говоря уже про Алатау.


Алатау - это вообще медеуский район и относится к городу. А Панфилово как раз и состоит из Табаксовхоза и СНК, раньше внегласно териториально разделялось речкой Цыганкой.
  • 0

#828
iriska24

iriska24
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Доброго дня!
Наши бассейн. Но записать ребенка не удалось, сказали, что там тренеровки только для спрортсменов.
Посмотрим может найдем лазеку._)))
Нашли фотбольное поле. Ребенка можно записать))) но позже.
Нашли лагерь от школы, в котором дите будет проводить время с 10 до 16, будет играть на поле и плавать в бассейне)
Так же заехали на эподром, там тоже можно.
Более детпльно будем узнавать в субботу и записывать.



В бассейн теперь принимают всех желающих, так что обращайтесь. Еще в Табаксовхозе открыли парочку частных дет.садов и Детский центр раннего развития.
  • 0

#829
Katani

Katani
  • Гость
  • 39 сообщений

СНК

Совет народных комиссаров?
  • 0

#830
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
ДД! Ищу в ИЯФе предшкольную подготовку... Пожалуйста, знающие, помогите! Хотелось бы за оставшееся время до первого класса немного подготовиться :)
  • 0

#831
lucky parent

lucky parent
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ДД! Ищу в ИЯФе предшкольную подготовку... Пожалуйста, знающие, помогите! Хотелось бы за оставшееся время до первого класса немного подготовиться :)

Наверное,Вам с учителем младших классов можно договориться.Могу в Лс телефоны 2 скинуть(учились у них в школе)
  • 0

#832
Diadem

Diadem
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Мой старший закончил садик частный у Абажей, сейчас младший ходит. У нее очень хорошая предшкольная подготовка, мне нравится, вывозить детей никуда не приходится на дополнительные занятия.
  • 0

#833
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мой старший закончил садик частный у Абажей, сейчас младший ходит. У нее очень хорошая предшкольная подготовка, мне нравится, вывозить детей никуда не приходится на дополнительные занятия.

Нам уже поздно менять садик (давно ходим в аэропорт), в сентябре уже в школу :)
  • 0

#834
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
в 16 доме в первом подъезде от овощного бабушка отлично готовила деток, но сейчас не знаю берет или нет.
насчет Абажей-на любителя. я сама со своей занимаюсь,освоили счет до 10 на трех языках,алфавит-русский и английский в процессе, осталось немножко.прописи вот начали.нам три года.
  • 1

#835
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
если надо будет-могу и соседки номер спросить.
  • 0

#836
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
народ подскажите пожалуйста как обстоят дела с ценами на участки 6-7 соток в ияфе ?
  • 0

#837
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, говорят есть другая короткая дорога в данный поселок, помимо Кульжинской трассы (поворота где АЗС Гелиос).
Кто знает какая еще дорога есть с города до данного поселка?
  • 0

#838
bk101

bk101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД всем участникам и посетителям! Хочу поделиться информацией, имеется в продаже дом, на самой лучшей улице поселка, ул.Академическая. дом очень теплый и очень хороший. около 8 соток земли, отличные соседи, вообщем уникальное предложение) без посредников и т.п. Кого заинтересует пишите, отвечу на все вопросы. П.С. по цене дорого, но к скидкам готовы) Спасибо.
  • 0

#839
bk101

bk101
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Так же хочу добавить, что в этом году планируется полная газификация поселка. Всю инфраструктуру провели, будет холодный пуск и потом полностью введут в эксплуатацию. Что на мой взгляд решает полностью все вопросы по отоплению и т.д.
  • 0

#840
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

Подскажите, говорят есть другая короткая дорога в данный поселок, помимо Кульжинской трассы (поворота где АЗС Гелиос).
Кто знает какая еще дорога есть с города до данного поселка?

не знаю, где АЗС Гелиос, но вот карта. на ней все видно. можно ехать снизу, через рыскулова или саяхат на кульджинку, можно сверху, по восточно-объездной, которая выходит на ту же кульджинку. на аэропортовском кольце можно свернуть с кульджинки и поехать по новой трассе, во-первых, неменого срежете, во-вторых, там свободнее :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.