Перейти к содержимому

Фотография

Сад-огород, цветы-кусты и прочееПроголосуем за создание новой ветки

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 269

#21
abika65

abika65
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день всем!
Поддерживаю обеими руками. давно пора! Лучше поздно, чем никогда, а то все по российским форумам шастаем - им, конечно, большое спасибо - очень информативные, но у нас своя специфика - все-таки юга, однако... и рынок намного скудный по части приобретения посадочного материала. Россиянам повезло в этом плане намного больше - избалованы донельзя: и своих форумов до кучи, и выбор растишек огромный. Мы же почти не выбираем, а подметаем более менее стоящее, а тут еще кризис "помог" :) - перестали завозить и то немногое из качественного материала :) Поэтому создание тематической ветки было бы просто супер - было бы народу где брать нужную информацию.

100% в поддержку Вовочке - у меня родители фанаты этого дела и будут наконец-то искать нужную информацию в одном месте. Возможно, имеет смысл сразу разделить по интересам: сад отдельно, огород отдельно, ланшафтный дизайн - это отдельная песня, питомники и тэдэ.
  • 0

#22
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Оч правильная мысль, давно пора! Это дело и людям на пользу и природе!))
  • 0

#23
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
тоже за, а то пока тему найдешь. да еще в ней покопаешься, время летит
  • 0

#24
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Я тоже "за"!
  • 0

#25
Al-fa

Al-fa
  • Свой человек
  • 972 сообщений
ЗА! - руками, ногами, ушами!!!!!!
  • 0

#26
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Время от времени захожу на российские сайты, как и почти все кто интересуется этой темой, потому что у нас нет выбора. А так хотелось бы общаться здесь.
Ау!!! Модераторы, не оставляйте нашу просьбу без внимания и мы будем благодарными читателями-писателями :)
  • 0

#27
кокетка

кокетка
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Я . также народ поддерживаю! Это отличная идея! :)
  • 0

#28
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Таки открываем отдельный форум или просто просим чтобы на ЦТ выделили веточку ??? От "шефов" ЦТ пока никакой реакции я не видел...........
  • 0

#29
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
И я за, а как-то можно это донести до администрации? ) или просто понаоткрываем тем "орхидеи", "фиалки", "картофель", "удобрения", "карликовые барбарисы", "питомники", "горшки и кашпо"...???
  • 0

#30
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Однозначно за , потому что в наших климатических условиях все растет не так , как в других районах , есть особенности по уходу за растениями в резкоконтинентальном климате и условиях высокогорья ... А вот информации тютю :)
  • 0

#31
L.I.L.U.

L.I.L.U.
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
И я за!
  • 0

#32
Зазноба

Зазноба
  • Частый гость
  • 95 сообщений
И я тоже ЗА!!! :)
  • 0

#33
Arktikkaktus

Arktikkaktus
  • Частый гость
  • 85 сообщений
тоже ЗА...только ЗА,
теребите модераторов,пусть нам создадут веточку.)
  • 0

#34
kisa

kisa
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

И я за, а как-то можно это донести до администрации? ) или просто понаоткрываем тем "орхидеи", "фиалки", "картофель", "удобрения", "карликовые барбарисы", "питомники", "горшки и кашпо"...???

+1 Не мытьем - так катаньем :)
  • 0

#35
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Желательно тогда и на барахолке создать раздел или внутри категории типа барахолки - куплю продам поменяю :)
  • 0

#36
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
Мы утопим форум в своих сообщениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#37
R_i_m_m_a

R_i_m_m_a
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Мы утопим форум в своих сообщениях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А толку его топить, если нас не слышат :) АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
  • 0

#38
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Я за!!!
Очень нужна такая ветка на форуме!
  • 0

#39
винни

винни
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Я За :rotate: !!! Очень нужна!
  • 0

#40
abika65

abika65
  • Гость
  • 18 сообщений

Таки открываем отдельный форум или просто просим чтобы на ЦТ выделили веточку ??? От "шефов" ЦТ пока никакой реакции я не видел...........

Однозначно, нужен форум - ведь тема огромная сама по себе, а веточка не решит проблемы, опять будет каша-малаша, все в одной куче...кони, люди :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.