Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#841
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
мнение бизнеса к репу.. оно какбэ формирует мнение
  • 0

#842
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
http://www.rap.ru/ru/news/id-39450

#843
Еранр Аюпов

Еранр Аюпов
  • Гость
  • 23 сообщений
Я шатаю что казахскому народу не обязательна реп , наш народ славится хвсаили спакойнылы песнями и за эта нас уважают, даже на передаче ко днераздению "а студио" А,Пугачова как скола про пение батырхана и казахские песни что они прекрасны
  • 0

#844
MarishaT

MarishaT
  • Гость
  • 7 сообщений
TiPi рулят
  • 0

#845
UZS

UZS
  • Частый гость
  • 62 сообщений
по-моему в КЗ есть достойные представители этого жанра, к примеру НеБезДари, Reims, Skif, Абдула... если речь о казахскоязычном , то G.H.A.D, Жакау
  • 0

#846
BobbyBob

BobbyBob
  • Гость
  • 34 сообщений
Как раньше было, так и сейчас осталось всё на месте, ни капли продвижения. Молодых как собак не резаных, ни стиля, ни смысла - полный 0. Зачем деньги вкладывать, если читаешь тупой набор слов, знаю таких много наших "рэперов", могу даже назвать поименно..
  • 0

#847
ıIıIİıİIıımusic

ıIıIİıİIıımusic
  • Гость
  • 6 сообщений
Как по мне, казахстанский рэп не очень!
  • 0

#848
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Как раньше было, так и сейчас осталось всё на месте, ни капли продвижения. Молодых как собак не резаных, ни стиля, ни смысла - полный 0. Зачем деньги вкладывать, если читаешь тупой набор слов, знаю таких много наших "рэперов", могу даже назвать поименно..

яи говорю- мейнстим один.. ваще забросили светлую идею Тупака о мировом рапе...
  • 0

#849
BobbyBob

BobbyBob
  • Гость
  • 34 сообщений


Как раньше было, так и сейчас осталось всё на месте, ни капли продвижения. Молодых как собак не резаных, ни стиля, ни смысла - полный 0. Зачем деньги вкладывать, если читаешь тупой набор слов, знаю таких много наших "рэперов", могу даже назвать поименно..

яи говорю- мейнстим один.. ваще забросили светлую идею Тупака о мировом рапе...

Нужно хоть как то стремиться к западу... делать интересные двойные тройные рифмы... обычные квадраты уже устарели; нужны какие то фишки, кач + смысловая нагрузка
  • 0

#850
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я им так и говорил! надо наших раперов на запад отправить.. в школу хип хапа..
  • 0

#851
Бабур Аркен

Бабур Аркен
  • Гость
  • 7 сообщений
Я очень люблю реп !!! уо уо !!
  • -2

#852
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это существенное признание.. нам его не хватало... а вы какой стайл предпочитаете?
  • 0

#853
Pretty)

Pretty)
  • Гость
  • 22 сообщений



Как раньше было, так и сейчас осталось всё на месте, ни капли продвижения. Молодых как собак не резаных, ни стиля, ни смысла - полный 0. Зачем деньги вкладывать, если читаешь тупой набор слов, знаю таких много наших "рэперов", могу даже назвать поименно..

яи говорю- мейнстим один.. ваще забросили светлую идею Тупака о мировом рапе...

Нужно хоть как то стремиться к западу... делать интересные двойные тройные рифмы... обычные квадраты уже устарели; нужны какие то фишки, кач + смысловая нагрузка


и в правду) Сейчас очень много всяких "рэйперов",которым заняться по идее нечем вот и пишут не о чем)) Если делать и читать,то хотя бы что то стоющее))
  • 0

#854
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
"стоячее" помому будет правильнее
  • 0

#855
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений


#856
rAd1q

rAd1q
  • Гость
  • 21 сообщений
Казахстанский рэп. Спасайте положение.

1. Нахуя смуглые жилистые казахи живя в Казахстане и не имея англоязычных слушателей вообще используют слово "ёу"? Судя по количеству "ёу" и "мазафака" в треках, я блять живу не в Алма-Ате, а в какой-то смеси Зеленого Базара и Детройта блять. Адаптируйте треки под свою реальность. Будьте конгруэнтнее. Вставляйте "ойбаи", "не зат" и "щещенамы". Я не шучу. Будьте честнее. Это нихуево.

2. Вы ебанулись выкладывать недоделанные работы? Вы ебанулись заливать 5 вариантов одного трека? Если вы видите в своем слушателе долбоеба, а в себе ленивую блядь - можете продолжать в том же духе. Есть такие альбомы, которые делались на десятки лет. Вы делаете альбомы на месяц. Максимум на год.

3. Если вы думаете, что кто-то кроме ваших друзей мудаков будет платить за то как вы пыхтите в ночном клубе под mp3 минус(!), то идите к себе домой и засуньте свой микрофон себе в очко. Во всех городах есть куча ахуенных, но бишарашных музыкантов, которые готовы за еду сыграть на каком-нибудь концерте и фирмы три, которые предлагают оборудование в аренду. Если вы не готовы к приготовлениям такого масштаба, тогда и я как слушатель не готов платить за ваш концерт. Идите нахуй.

4. Стандартный уебанский фит в наше время: это когда незнакомый мудак читает с другим незнакомым мудаком. Нормальный фит это когда этих мудаков все-таки немного знают, но все равно получается хуйня и дальше рэпперов-школьников это не выходит. Вообще ситуация с фитами у нас похожа на еблю в ауле. Все друг с другом переебались и ничего хорошего из этого не вышло, но местным кажется что это круто.
Я например тоже хочу фит. Только в отличие от вас уебков я хочу его с Кариной Абдуллиной или группой JCS. Расширяйте границы.

5. Интересно про андер. Че за хуйня вообще такая андер? Что в нем особенного? Почему когда говорят андер я сразу представляю себе алкашей в подвале с караоке-микрофонами? Против чего вы боретесь? Как вы боретесь? Нахуя вы боретесь, если нихуя не меняется? Вас не ротируют по ТВ и радио не потому что вы андер, а потому что вы маргинал и уебок. Мой совет: назовитесь "инди", узнайте что это такое и всё сразу поменяется. Ебануться как всё просто!

6. В треках вы неправильно выебываетесь. Не надо читать про сук и машины. Это не про Казахстан. Читайте про то как вас устроили работать в ЦОН или земельный комитет. Про то как вы берете взятки. Дальше уже можно упомянуть как вы трахаете знойных студенток с ЖенПИ, поливая на братановском крузаке.
И еще непонятно то, почему те кто нихуя особенного не добился, говорит о том, что он всего этого добился сам))

А вообще читайте про Казахстан. Читайте про свои города. Читайте на казахском. Пишите истории. Читайте о вечном, хорошем , правильном и красивом. Нехуй переть на запад. Нехуй переть в Россию. У нас есть всё. В казахстане дахуя бабла. Просто никто не хочет тратить его на вашу хуету. Перестаньте делать хуету. Если вы, сука, не хотите вкладывать бабло в свои треки - никто не будет тратить бабло чтобы их слушать. Покупайте биты. Делайте мастеринг за бабки в Abbey Road. Это не дорого. Заказывайте каверы у иллюстраторов. Это тоже недорого. Сука, если все делать красиво и грамотно, то у нас будет свой нихуевый Казахстанский стиль. И рифмы будут идти с Казахстана, а не из жопы.
Будьте честными и делайте на совесть. Всё имхо.


Sent from my Nokia "Fonarik" using Tapatalk
  • 8

#857
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от это по нашему! по реперски!
  • 0

#858
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
ч0тко написано!
  • 0

#859
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Казакша...
http://kiwi.kz/watch/pogzddcdr6za
:super:

Сообщение отредактировал DarkhaN: 25.12.2012, 01:40:43


#860
Ляпистап

Ляпистап
  • Гость
  • 36 сообщений
rAd1q

нормально, интересные мысли, но опять таки же всем похер.местным реперам, которые зарекомендовали себя в контакте и прочих соц сетях, копируют друг у друга.





  • -2



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.