Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#821
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Самое печальное это,то что из репа сделали гламурную, пафосную, любовную с соплями херню превратили в бизнес,а раньше был настоящий правильный рэп
  • 0

#822
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Самое печальное это,то что из репа сделали гламурную, пафосную, любовную с соплями херню превратили в бизнес,а раньше был настоящий правильный рэп

- А я-то при Сауроне уууууууууууууууу!!!
- А я-то при Сауроне аааааааааааааа!!!
©
  • 0

#823
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Самое печальное это,то что из репа сделали гламурную, пафосную, любовную с соплями херню превратили в бизнес,а раньше был настоящий правильный рэп

- А я-то при Сауроне уууууууууууууууу!!!
- А я-то при Сауроне аааааааааааааа!!!
©


А я наверное просто кэп)
  • 0

#824
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Самое печальное это,то что из репа сделали гламурную, пафосную, любовную с соплями херню превратили в бизнес,а раньше был настоящий правильный рэп

- А я-то при Сауроне уууууууууууууууу!!!
- А я-то при Сауроне аааааааааааааа!!!
©


Это намек что я как вредный дедуля?)
  • 0

#825
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Самое печальное это,то что из репа сделали гламурную, пафосную, любовную с соплями херню превратили в бизнес,а раньше был настоящий правильный рэп

дык я и говорю! вот раньше был реп.. а щас чо? один мейнстрим и блюз..
  • 0

#826
Gazer

Gazer
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений


Самое печальное это,то что из репа сделали гламурную, пафосную, любовную с соплями херню превратили в бизнес,а раньше был настоящий правильный рэп

дык я и говорю! вот раньше был реп.. а щас чо? один мейнстрим и блюз..


Ну вас это вполне устраивает раз напеваете))
  • 0

#827
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Ну вас это вполне устраивает раз напеваете))

ну дык! напевать то больше нечего.. а тут раз! и та такой мейнстрим.. а думал что реп.. а все говорят что блюз.. сам ф шоке ага..
  • 0

#828
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
У Гетто Догс есть песня про кроссовку? (что-то там "ты почему моему другу кроссовку порвал?"))
  • 0

#829
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Som Clan, J-HAD (вроде так) - можно послушать. у последних песня и клип "Түн" доставила.
  • 0

#830
NikoLaй SelDi

NikoLaй SelDi
  • Гость
  • 5 сообщений

:faceoff: мля, взрослые люди, но такую херню пишут.
Есть КЗ-рэп и очень даже достойного качества, НО это не то, что вы видите по ТВ и порою в Интернете...Вы его не слышали раз так говорите! :smoke:

Да ты прав, я слушаю не знаменитых рэперов не то что читают на тв и не те что вконтакте обладают 100тысячным окружением, ребята делающие настоящий рэп,красивый,ну по качеству конечно не такое как у Эминэма,Ак-47,и т.д но зато послушать можно с душой. от альтернатив рэпа до гагста. все одинаково парни красавцы)) незнаю как там качество записи в столице Астане. но в Уральске на уровне среднего))
  • 0

#831
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
да я тоже слушаю реп в контакте.. от щас слушаю.. "нагано"... он интересно мейнстрим или блюз таки..
  • 0

#832
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


:faceoff: мля, взрослые люди, но такую херню пишут.
Есть КЗ-рэп и очень даже достойного качества, НО это не то, что вы видите по ТВ и порою в Интернете...Вы его не слышали раз так говорите! :smoke:

Да ты прав, я слушаю не знаменитых рэперов не то что читают на тв и не те что вконтакте обладают 100тысячным окружением, ребята делающие настоящий рэп,красивый,ну по качеству конечно не такое как у Эминэма,Ак-47,и т.д но зато послушать можно с душой. от альтернатив рэпа до гагста. все одинаково парни красавцы)) незнаю как там качество записи в столице Астане. но в Уральске на уровне среднего))

АК-47 это красивый, качественный реп? :eek:
А я-то думал-что это высер для тупой гопоты... :faceoff:
По сабжу: козокша репер йоу камон!
  • 1

#833
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
Даа, вот раньше был реп так реп. Того же Децла взять, или Тимати раннее творчество... А счас... куда ни плюнь Айр-эн би женский или того хуже, мейнстрим какой нить....
  • 0

#834
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Даа, вот раньше был реп так реп. Того же Децла взять, или Тимати раннее творчество... А счас... куда ни плюнь Айр-эн би женский или того хуже, мейнстрим какой нить....

я им так и говорю! вот взять например децела и шарахнуть его башкой ап плиту продвинуть по карьере! а они тока мейнстрим и слушают..
  • 0

#835
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Даа, вот раньше был реп так реп. Того же Децла взять, или Тимати раннее творчество... А счас... куда ни плюнь Айр-эн би женский или того хуже, мейнстрим какой нить....

я им так и говорю! вот взять например децела и шарахнуть его башкой ап плиту продвинуть по карьере! а они тока мейнстрим и слушают..

Децла не замай! Дэцл AKA Le Truk - наше все!

Кто ты? Что ты?
Что ты сделал для
Хып-хапа в свои годддды!?
Давайдосвидания!
  • 0

#836
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
Децл он маладес.. Децл он стоял у истоков! а учил всех Мистер Малой.. ну и Титомир есессна..
  • 0

#837
Наружная реклама

Наружная реклама
  • Гость
  • 6 сообщений

Даа, вот раньше был реп так реп. Того же Децла взять, или Тимати раннее творчество... А счас... куда ни плюнь Айр-эн би женский или того хуже, мейнстрим какой нить....


а у нас вообще стремные "реперы"
  • 0

#838
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


Даа, вот раньше был реп так реп. Того же Децла взять, или Тимати раннее творчество... А счас... куда ни плюнь Айр-эн би женский или того хуже, мейнстрим какой нить....


а у нас вообще стремные "реперы"

а во теперь никто у вас не будет рекламу заказывать из раперов! и я в том числе...
  • 0

#839
Mikh@il

Mikh@il
  • Гость
  • 22 сообщений
Всенепременно не будут. Потому как не годная никуда такая реклама. Аж обидно становится за отечественный хып хоп от такой рекламы...
  • 0

#840
Наружная реклама

Наружная реклама
  • Гость
  • 6 сообщений



Даа, вот раньше был реп так реп. Того же Децла взять, или Тимати раннее творчество... А счас... куда ни плюнь Айр-эн би женский или того хуже, мейнстрим какой нить....


а у нас вообще стремные "реперы"

а во теперь никто у вас не будет рекламу заказывать из раперов! и я в том числе...


а причем тут мое мнение и бизнес ? )))) из за моего отношения к репу работаем от этого мы не хуже ))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.