Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#221
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А как правильно раскручиваться???С каким Mc можно записаться??и что делатьь для начало после того как готов текст???
  • 0

#222
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Пиши минус, начитай текст в хороший микрофон, сведи голос и минус, сделай мастеринг и ты получишь готовыйй трэк... И так много раз... :)
  • 0

#223
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
так и группу можно собрать, диски штамповать и делать бабки
:)
  • 0

#224
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
А есть те кто минус пишут, а то я только телеги кактая а писать музло не получается!!
  • 0

#225
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А за минуса денег просят везде, ищи доброго битмэйкера который будет для тебя писать музыку или учи Fruity Loops! Ну или на худой конец eJay.... Программ на эту тему уйма...
  • 0

#226
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
ejay- НЕ смеши меня- любительская прога, а фрукты будут получше хоть и тож не мастер...да битмейкер-кто есть?аранжировщик что ли?
  • 0

#227
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

да битмейкер-кто есть?аранжировщик что ли?

Ты шутишь?! Хочешь записываться и говориш что рэппер и незнаешь элементарного. :)
  • 0

#228
ChazyChaz

ChazyChaz
  • Свой человек
  • 850 сообщений
Щас полгорода такие )))))))))))
  • 0

#229
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
На рэп.ру есть одна статья про бифы и в коментах народ спорит когда появились первые МС и где. Кто-то сказал, что первым баттловым МС был Чуковский когда задиссил Сталина в своем стишке для детей. Я долго смеялся. Самые первые баттловые МС появились в Казахстане много-много лет назад на айтысах. Тока мы об этом знаем :)
  • 0

#230
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Только что прослушал песни ДМХ: мангышлакские бродяги, день дождя. Все таки свой непохожий на другие стили. Мне нравится.

:)
  • 0

#231
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ejay- НЕ смеши меня- любительская прога, а фрукты будут получше хоть и тож не мастер...да битмейкер-кто есть?аранжировщик что ли?


А вы мастер, в написании минусов что пренебрегаете e-Jay'ем, а фрукты для вас просто прога среднего класса, ну так в чем проблема? Чего минуса не пишем? Если вам сих программ не достаточно возьмите Reason или Nuendo как раз вашего уровня... А вот называть себя рэппером, и не знать что такое битмэйкер...ИМХО более чем странно....
  • 0

#232
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Наши предки, породили рэп культуру! :)
А "Мангышлакские бродяги" - это та в которой
Я буду лежать на тюремной кровати... или я не прав?
  • 0

#233
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
просто слово битмэйкер ещё не встречал- везде аранжировщик...вот...насчёт музла если я хорошо пишу текст не факт что так же пишу музон так что и не хочу туда лезть прошу людей помочь!!
  • 0

#234
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Забудь слово аранжировщик. В хип-хопе его просто нет!
  • 0

#235
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
всем реальным пацанам салам!
тут, короче, появилась новая темка о, за и про Независимых МС.
так что если есть у кого нибудь желание заобщаться, заходите в "Независимую комнату". :)
  • 0

#236
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
chto dumaete po povody Maranatha iz Almati??? Kto-nibud ih slishal?

#237
Beretta

Beretta
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если допустим Алтын Орда не известна кому либо, то это ещё не значит, что они вообще не известны! Да и вообще, если человек был бы заинтересован в хип-хопе, то он был со временем знал бы какие rap-группы есть в КZ!


согласна полностью.
Ведь мы знаем только про то, что нам интересно...
  • 0

#238
@ZRaiL

@ZRaiL
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Для того чтобы заценить, трэки Клана Южных Сердец
Линк на их сайт:
http://www.shclan.com
Мож изменит кто свою точку зрения относительно нашего рэпа.
  • 0

#239
bagman

bagman
  • Завсегдатай
  • 208 сообщений
Гильдия - http://kzmz.region.kz/oneperformer_3
Такежан - http://kzmz.region.kz/oneperformer_6
Ghetto dogs - http://kzmz.region.kz/oneperformer_8

Скоро будет Маранафа
  • 0

#240
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Я ваще абажаю рэп! РЭП это круто ! ЙОУ! рэп рулит йоу! я ваще канкретный пацан я слушаю тока рэп патамушто кто-то сказал что это круто... музыки ваще-то я не слышу... эта проста midi-сэмплы и ацтойные удары бас-бочки... но рэп эта круто... я слушаю 50 сент я ниче не понимаю по англицки но наверон он там крутые темы поднимает... там теории невероятности и все такое... все слушают. А рок это ацтой для неудачников... там тексты какие-та тупые, басс гитара шумит барабанщики как бешенные рубят..... ну дураки проста...
Ваще рэпперы - это люди умные, как я, гении типа, хех... ну я пашол...

рэп it cool !!!

если кто че-то не согласен ну гавари...
  • 0



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.