Перейти к содержимому

Фотография

Рэп в Казахстанекидайте линки, мнения и все такое...

музыка рэп студии

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 889

#201
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
строчки из текстов Некко лучше у него самого спрашивать.... потому что порой он так напишет, что мы сами у него переспрашиваем что он там написал. хотя мы вроде бы казахи..... но понять его не можем :cool: :kiss:
  • 0

#202
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
пруф.... щас я еще тебе несколько тем закину.


там так же будет некко.... рэп на казахском в массы!!!
  • 0

#203
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Хех было бы прикольно на казахском зачитать :cool:
  • 0

#204
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
какие проблемы мээээн?

бит - не вопрос, майк - не вопрос.....
приходи в студию, нежнее отстрой голос...... :cool: :kiss: :D
  • 0

#205
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
че то так никто и не ответил. Кто знает перевод песни: ДМХ 11 дорожка -
звучит так: "казакша стиль, биз орамыз биз отамыз"

а? :cool:
  • 0

#206
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений

че то так никто и не ответил. Кто знает перевод песни: ДМХ 11 дорожка -
звучит так: "казакша стиль, биз орамыз биз отамыз"

а?  :kiss:

Казахский стиль, будем бить будем стрелять. Че нопонятного :cool:
  • 0

#207
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Я конечно не много оффтоп врубаю,Но смотрю люди знающие-не подскажите ли как тренировать читку и как её улучшать......подскажите....пожалуйста..Заранее спасибо!!!!!
  • 0

#208
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Я конечно не много оффтоп врубаю,Но смотрю люди знающие-не подскажите ли как тренировать читку и как её улучшать......подскажите....пожалуйста..Заранее спасибо!!!!

знаешь братуха, нет таких курсов или методов по оттачиванию мастерства считки. нужна лишь практика, годы тренировок, в итоге красивая лирика...
напримере одного друга, которому самому раньше не нравилась своя считка, шли годы, он писал текста, накладывал их на разный бит, в итоге он выбрал что свое что больше у него получается и что больше ему подходит.
не надо делать закосы под кого либо...
лучше брать всего по немного и сделать что то свое!
я так думаю... :cool:
  • 0

#209
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

че то так никто и не ответил. Кто знает перевод песни: ДМХ 11 дорожка -
звучит так: "казакша стиль, биз орамыз биз отамыз"

а?  :kiss:


зачем тебе перевод их песен?
забей!они в прошлом.
эти выродки с запада много на себя берут и какуюто лажу гнут!
хотя на самом деле нет ничего стояшего...
песни про ивс и патриотизм за казахский народ...лучше съесть мамин бутерброд! :cool:
уважуха лишь Сому, Степу, Смоку, Чине, Мэйу!
  • 0

#210
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
2 Sinix

С россии когда-то во врмя бума рэп-музыки. когда децл был на каждом канале..

Мистер Шефф открыл школу МС, где за 150-200 баксов, всех жедающих учили правильно читать, и правильно писать тексты...
но как ты сам понимаешь, читатка - это не какое-то правило как в математике, которое следует выучить - и все задачи ты решаешь разом, НЕТ!

возьми какого-нибудь рэппера, прослушай его песни. выдели в чем особенность исполнения, посмотри на другого МС, найди что-то в его стиле..... а потом выбери те их особенности которые тебе по душе, и сотвори свой стиль чтения..... вот и всё. самый легкий путь......


а вообще, все подвержено моде. то что в данный момент модно.... так и будут звучать многоие исполнители. помню с своё время тот же Шефф читал как лигалайз..... всякое бывало.

один совет..... пишитексты, читай....... записывай. анализируй....
потом опять пиши тескт, записывай..... ну и так пока не достанет рэп полностью :cool: :kiss:

интересно, как бы проходили курсы ФРИСТАЙЛЕРОВ??? по какой методике они бы занимались?
  • 0

#211
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
2 #1Stunna

салам бро!!!
калай жагдай!!!
как вчера потусил?она тебе дала...?
ту у меня идейка появилась мож создадим тему NU KZ STYLE и будем там обсуждать и рэпперов и попсовиков и даже рокеров.
ну конечно если меня поддержит весь ЦТ... :cool:
  • 0

#212
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
весь ЦТ тебя не поддержит бро... :)

:D :)


зачем создавать тему, давай здесь про каз рэп. а про рокеров и поп-в, тебе оно надо???
  • 0

#213
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
эй.... ты кстати что за аватар себе замуячил???


ты же уже завязал вроде бы... да и вообще. сейчас законом запрещено продажа любой продукции с изображение твоего листика.
на футболках, в виде кулончиков... пох в каком виде. так что смени, не-то забанят тебя как чела вне закона. и потеряет каз-нет такого великого деятеля как великий Вайп, ака Вайпер-р-р-о....
  • 0

#214
VipeRo

VipeRo
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

весь ЦТ тебя не поддержит бро... :)   

:) :D


зачем создавать тему, давай здесь про каз рэп. а про рокеров и поп-в, тебе оно надо???


эээ, леньтяй!давай прыгай туда!
и всех ценителей черной музы попрошу прыгнуть туда!
я ж пошутил про попперов и рокеров!
там круто, а ты братан русский, хотя х** с ним! :)

а на счет аватара, я думаю сис админ этого сайта отнесется лояльно к моему рисунку ведь это всего лишь рисунок...
я ж не пропагандирую и уж тем более не...употребляю... :D :) :) :)
  • 0

#215
Sinix

Sinix
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
вот же как получается долго...играть интонацией не так уж и просто, странно что продюссера всякие оказываются зачастую сволочами которые за своё бабло ничё не делают, а я это к тому что большенство рэперов даже самых самых читка там ОХуе....ая обричены на провал!!!
  • 0

#216
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Когда в штатах зарождался рэп и хип-хоп большие компании не воспринимали эту музыку и никто не хотел выпускать таких артистов на своих лэйблах. Когда диски начали выпускаться андерграундно, продажи били все рекорды. Точно также нужно делать и у нас. Своими силами выпускать качественные альбомы. Люди в КЗ ведь не тупые. Вместо того чтобы покупать диск Бакая или Нурлан мен Мурат, они купят диск с качественным КЗ рэпом. Так глядишь и продюссеры и большие студии обратят внимание на отечественный рэп. Такая модель развития рэпа кстати была и во Франции, Германии, России.
  • 0

#217
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
буквально вчера прошлеся по меломану, и не увидел в продаже ни одного диска. Да стенды тама преимущественнно на рок и поп, нежели на рэп. В общем неправильный магазин, такой огромный, а компбютерной базы даже нету. Сами продавцы не знают, есть ли у них к примеру Nаdiya или нет, и даже менеджер толком не ответил, смогут ли они достать и продавать КЗ РЭП, потому что люди за такой диск готовы платить свыше 1000 тенге.

Да и сами КЗ рэпперы не правильно раскручиваются. Вроде все есть, надо только толчок.


Странно :)
  • 0

#218
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
Я говорю об этом. Сделай качественный диск и пусти его на улицы в продажу. С предварительной небольшой рекламой и я уверен, что в первую же неделю весь тираж раскупят. Потом еще добавки просить будут :)
  • 0

#219
LATY

LATY
  • Свой человек
  • 556 сообщений
Я даже не знала, что в многие почитают казахстанский рэп. Было такое мнение, что в се считют казахский рэп поной безвкусицеа, оказывается я ошибалась. Как Гетто, давайте будем в Казахстане рэп развивать. Гетто есть альбом, Сом Клэн, ДМХ,Беглые Души, Advisory, Хулиганы, несколько песен, всего по чуть-чуть! \
Позже слова скину пару песенок...
  • 0

#220
sl.proof

sl.proof
  • В доску свой
  • 1 244 сообщений
У кого есть песня, которую киргизы записали про казахов? Скиньте плз на мыло: mir001(at)gmail.com
  • 0



Темы с аналогичным тегами музыка, рэп, студии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.