Перейти к содержимому

Фотография

Цена купли-продажи недвижимостиНе только факты, но и обсуждение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7210

#13834481
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Заслуженный топик-брат сабжевого - Катастрофа на рынке недвижимости Алматы. Крах цен на жилье неизбежен
  • 0

#4961
kamil_tt

kamil_tt
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


http://www.inosmikz.com/?p=4036 - интересно, кому выгодно распускание таких слухов, и есть в этом хоть доля истины?

вы про это???

цены на рынке жилья вот-вот могут резко пойти вниз, потому нет платежеспособного покупателя, и уменьшение количества предложений уже не может продолжать оставаться достаточно эффективно сдерживающим высокий ценовой уровень фактором.

:eek:


именно про это, или это просто "треп на кухне"?) кто-нибудь читал действительно серьезную аналитику по недвижимости Казахстана и Алма-Аты в частности? Например в Астане реальные цены потихоньку опускаются до сих пор (из личного опыта)...

Сообщение отредактировал kamil_tt: 26.04.2010, 22:24:28

  • 0

#4962
Центрист

Центрист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Бандеры,спасайте ваши денежки http://www.nomad.su/?a=11-201004260004
В БЦК ахтунги начались. :eek:

В распоряжении редакции оказалось письмо, направленное сразу нескольким адресатам - президенту страны, премьер-министру, генеральному прокурору, председателям КНБ и АФН и другим ответственным товарищам. В послании описываются многочисленные факты злоупотребления служебным положением руководством Банка ЦентрКредит и прочие безобразия, которые якобы творятся в стенах этого учреждения.


Уже достаточно анонимки. :-/
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 и 2.2.3 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 27.04.2010, 09:34:53

  • 0

#4963
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

САМ СТОЛКНУЛСЯ. уд. лчности поддельное. мошенники снимали в аренду. потом поделали уд.личности. долго расказывать как вычислил. но хорошо что вовремя вычислили, а то бы купили и потом пипец. расказал риелтерам свои подозрения, а они их сдали ментам. и правильно сделали, а то некоторые всю жизнь копят, а такие вот ....... слов нету

Жесть! Страшно! Люди, будьте бдительней! Всех аферистов сдаем ментам! :eek:
  • 0

#4964
Desira

Desira

    Someone special

  • В доску свой
  • 2 897 сообщений

Бандеры,спасайте ваши денежки http://www.nomad.su/?a=11-201004260004
В БЦК ахтунги начались. :eek:

В распоряжении редакции оказалось письмо, направленное сразу нескольким адресатам - президенту страны, премьер-министру, генеральному прокурору, председателям КНБ и АФН и другим ответственным товарищам. В послании описываются многочисленные факты злоупотребления служебным положением руководством Банка ЦентрКредит и прочие безобразия, которые якобы творятся в стенах этого учреждения.


Уже достаточно анонимки. :-/


Этой новости уже несколько дней. Надеюсь, что ничем серьезным это не кончится, т.к. даже БТА и Альянс до сих пор на плаву. Подковерные игры, не более :) имхо, конечно :-)
  • 0

#4965
IIInur

IIInur
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Приветствую всех. Хотел бы узнать скока реально стоит земля в п. Жанатурмыс? Предлагают участок 8 соток, коммуникации все рядом. Чел. отдает за 16 штук бакинских. Заранее благодарю.
  • 0

#4966
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Далее каждая провокация оффтопа будет награждаться по 2.2.7+2.2.3

  • 0

#4967
NYWSIGGI

NYWSIGGI
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всех аферистов сдаем ментам!

а барыг финполу :laugh:
  • 0

#4968
goto

goto
  • В доску свой
  • 7 171 сообщений
кстати, вчера наткнулся в газете Крыша ссылку на ЦТ.
на ветку цена купли-продажи - только факты
  • 0

#4969
Big-ben

Big-ben
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
смотрю темы по недвижимости, а также встречаюсь с продавцами и понимаю, что денег нет у людей, те единичные сделки типа обмен-расширение можно не брать в расчет,кстати их как раз и указывают часто на форумах по недвижимости, вывод - простой ценам вниз!
При этом смешит фразы некоторых продавцов типа мне уже столько то дают,но я столько то вложил короче цены набивают, а цены сейчас диктует покупатель!
Утка с БЦК это ерунда, даже БТА с Альянсом держутся ,активы плавно обьединят и все будет тип-топ.
А вот недвига реально если уходит то с дисконтом.Дураков и лохов сейчас нет,чтобы в микрах за 140К покупать хрущобу сроки эксплуатации домов которых уже истекают,ведь фонд недвиги ветшает-70% сетей изношено.
  • 0

#4970
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
хочу в скором будущем продать квартиру, подскажите плиз, где узнать рыночные цены?
  • 0

#4971
Ho2

Ho2
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

хочу в скором будущем продать квартиру, подскажите плиз, где узнать рыночные цены?

спросите здесь, дав параметры и характеристики. вам скажут цену. Умножите на два, а то и на три. Получиться рыночная цена. :-)
  • 0

#4972
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
Только что по телевизору директор"БТА-ипотека"сказал,что ими было представлено 13000 отсрочек клиентам.Это наверняка неплатежеспособные клиенты,а за время отсрочки их положение вряд ли изменится.Так что в ближайшее время эти 13000квартир или чуть меньше должны появиться на рынке. Кроме таких клиентов,есть которые вообще не платят,а это еще дополнительные квартиры на рынке.Так что обвал рынка недвижимости не за горами!
  • 0

#4973
mauzerr

mauzerr

    Читатель

  • Частый гость
  • 72 сообщений
И это всего лишь по одному банку.А если взять по всем банкам,то это целый Клондайк квартир. Так что все впереди.Ценам вниз!
  • 0

#4974
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


хочу в скором будущем продать квартиру, подскажите плиз, где узнать рыночные цены?

спросите здесь, дав параметры и характеристики. вам скажут цену. Умножите на два, а то и на три. Получиться рыночная цена. :-)

следую вашему совету :-/ надеюсь + не заработаю
3 комнатная, кирпич, алмал. р-он, общ 63,50, жилая 41,10, улучшенная, с\у разделен, балкон, лоджия большая, телефон, домофон, год посторойки 1980, 4 этаж из 5. Состояние среднее.
что скажете эксперты?

Сообщение отредактировал буря_в_пустыне: 27.04.2010, 23:50:32

  • 0

#4975
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

И это всего лишь по одному банку.А если взять по всем банкам,то это целый Клондайк квартир. Так что все впереди.Ценам вниз!

13 000 это по всей стране или только в Алматы?
Погуглил я ваши заявления, никаких линков не нашел - заговор барыг? :-)
  • 0

#4976
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

следую вашему совету :-/ надеюсь + не заработаю
3 комнатная, кирпич, алмал. р-он, общ 63,50, жилая 41,10, улучшенная, с\у разделен, балкон, лоджия большая, телефон, домофон, год посторойки 1980, 4 этаж из 5. Состояние среднее.
что скажете эксперты?

алмалинский район :-) еще б в городе Алматы сказали.
Очень точно надо говорить. Если Байзакова-Толе би (форекзампл), то выше Толе би 100 метров во дворах.
Адрес уточните, короче
  • 0

#4977
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений


следую вашему совету :-/ надеюсь + не заработаю
3 комнатная, кирпич, алмал. р-он, общ 63,50, жилая 41,10, улучшенная, с\у разделен, балкон, лоджия большая, телефон, домофон, год посторойки 1980, 4 этаж из 5. Состояние среднее.
что скажете эксперты?

алмалинский район :-) еще б в городе Алматы сказали.
Очень точно надо говорить. Если Байзакова-Толе би (форекзампл), то выше Толе би 100 метров во дворах.
Адрес уточните, короче

хорошо, адрес уточню - Байзакова-Виноградова, верхняя сторона
и было бы конечно лучше без "короче", и не продаю же я квартиры каждый день, не надо надо мной посмеиваться плиз. Я неопытный в этих делах человек, потому и спросила о рыночной стоимости...
  • 0

#4978
Латинка

Латинка
  • Постоялец
  • 452 сообщений
мне тоже подскажите, плизю
район зеленого базара, полуторка, общая 42.. мм состояние, чуть хуже среднего, требуется ремонт.

сколько будет стоить??
  • 0

#4979
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

хорошо, адрес уточню - Байзакова-Виноградова, верхняя сторона
и было бы конечно лучше без "короче", и не продаю же я квартиры каждый день, не надо надо мной посмеиваться плиз. Я неопытный в этих делах человек, потому и спросила о рыночной стоимости...

110-120 тыщ уе где-то можно продавать.
  • 0

#4980
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

мне тоже подскажите, плизю
район зеленого базара, полуторка, общая 42.. мм состояние, чуть хуже среднего, требуется ремонт.

сколько будет стоить??

ребята, прошу убедительно не писать "район алматы, район микров, район фурманова". Этот район простирается на квадратные километры.
Есть там панель, кирпич, новые дома, дома из форта Верного, совмин и тд и тп.
Этаж, сколько этажей в доме.
Как будто коммерческий ларек продаете...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.