Перейти к содержимому

Фотография

Общество Трезвости ВВГоспода, а давайте бросать пить!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1313

#41
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Сейчас гляну, благодарю.

Глянул фрагмент, вобщем это конечно хорошо, но информации мало.
Жданов даёт голые факты, т.е. информацию к размышлению.
  • 0

#42
-cortes-

-cortes-
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Глянул фрагмент, вобщем это конечно хорошо, но информации мало.
Жданов даёт голые факты, т.е. информацию к размышлению.


Нифигасе, мало информации! А ЭТО ЧТО?
  • 0

#43
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Глянул фрагмент, вобщем это конечно хорошо, но информации мало.
Жданов даёт голые факты, т.е. информацию к размышлению.


Нифигасе, мало информации! А ЭТО ЧТО?

Я говорю же я что фрагмент посмотрел.
Теперь смотрю Вашу ссылку, согласен, достаточно информации. Спасибо :)
  • 0

#44
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Scat-спасибо за ссылку.. :) именно она.

Сообщение отредактировал евангелина: 25.03.2009, 00:33:33

  • 0

#45
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Нифигасе, мало информации! А ЭТО ЧТО?

Посмотрел полностью, отличный материал :)
Как бы заполучить его на электронный носитель??
  • 0

#46
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Стараюсь снабжать материалами своих близких и друзей, и Вы знаете.. Я обретаю всё больше единомышленников, причем интересный момент, молодых парней и девчонок. Это хорошо.
Товарищи, кто заинтересован в видео материалах, пишите в ЛС, договоримся о передаче :rolleyes:
  • 0

#47
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
я тожеть не пью и мой мозх фунциклирует тожеть на 100 прОцентов отдавая команды и поддерживая работоспособность печени и почек

p.s. а хто есть жданов та?
  • 0

#48
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Я обретаю всё больше единомышленников, причем интересный момент, молодых парней и девчонок. Это хорошо.


у меня просьба.
к этим самым "молодым парням и девчонкам", есть ли у вас хватит смелости после очередного употребления спиртного отписаться здесь, сделайте пожалуйста это.

личное имхо.
зачем полностью отказываться от алкоголя?
все должно быть в меру.
смотрел Общее дело.
заказуха.
политпроект.
хотя интересно было послушать и "сторонников алкоголя", к примеру Гордона. :rolleyes:
  • 0

#49
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а почему вы думаете,что у них смелости не хватит?
и что вы думаете они должны сдесь написать?что у них голова болит.
и имхо-в меру,это хорошо.просто многие меры, увы совсем не знают. :rolleyes:
  • 0

#50
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

а почему вы думаете,что у них смелости не хватит?


я верю, что хватит.
точнее я надеюсь.
что хватит совести.
мне всегда было интересно наблюдать за людьми которые категорично отказываются от чего либо, а потом прячут глаза, потому что не получилось "категорично"

и имхо-в меру,это хорошо.просто многие меры, увы совсем не знают.

в том же самом Общем деле, Гордон рассказывает про горнолыжный курорт в Швейцарии.
ключевая фраза - И так понятно что там опасно!
Каждый взрослый человек волен выбирать себе меру.
пусть даже если он ее не знает. имхо, никто не имеет право за это осуждать, и тем более ставить это в укор.
  • 0

#51
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Я обретаю всё больше единомышленников, причем интересный момент, молодых парней и девчонок. Это хорошо.

у меня просьба.
к этим самым "молодым парням и девчонкам", есть ли у вас хватит смелости после очередного употребления спиртного отписаться здесь, сделайте пожалуйста это.

Вряд ли им удастся это сделать, т.к. они не потребляют.

личное имхо. зачем полностью отказываться от алкоголя?
все должно быть в меру. смотрел Общее дело. заказуха. политпроект.
хотя интересно было послушать и "сторонников алкоголя", к примеру Гордона. :rolleyes:

А, что есть не заказуха, и почему это плохо? Государство должно стимулировать передачу такой информации народу.

личное имхо. зачем полностью отказываться от алкоголя?

в этом моменте важен не сам факт пребывания алкоголя в Вашем организме, а социальное воздействие оказываемое Вами на окружающих при употреблении оного. Дети, подростки ежедневно видят, как выпивают взрослые, а как известно постоянно повторяющееся действие запоминается и вбивается в матрицу сознания. Формируя само мировоззрение и образы мышления. Т.е. сознание формируется средой, в нашем случае, средой пьющей.
Естественно это не значит, что все дети по мере взросления начнут выпивать, а в будущем сопьются, это конечно не так. Но, какая то часть именно это и сделает (так называемый "закон нормального распределения" в математике).
П.С. Просьба, товарищи, читайте внимательно ветку, дабы не отвечать на одни и те же вопросы по нескольку раз.

Сообщение отредактировал Kuvsh: 26.03.2009, 01:18:30

  • 0

#52
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

никто не имеет право за это осуждать, и тем более ставить это в укор.


это точно,просто подростки-мне кажется не знают меры.так как думают,что чем больше,чаще тем лучше...
а потом это уже увы привычка..

а потом прячут глаза, потому что не получилось "категорично"

чтоб было категорично-нужно это делать осознанно.и не из крайности в крайнось.и человек-должен внятно и точно обьяснить хотя бы самому себе-почему он не употребляет вообще..

Дети, подростки ежедневно видят, как выпивают взрослые, а как известно постоянно повторяющееся действие запоминается и вбивается в матрицу сознания. Формируя само мировоззрение и образы мышления. Т.е. сознание формируется средой, в нашем случае, средой пьющей.


+1 они не видят культуру питья.они видят именно пьянь.и считают это нормой..

Сообщение отредактировал евангелина: 26.03.2009, 01:25:00

  • 0

#53
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

и имхо-в меру,это хорошо.просто многие меры, увы совсем не знают. :rolleyes:

О какой мере идёт речь? Цианистый калий то же в меру нужно потреблять???
Да цианистый калий намного токсичней этилового спирта, но как первое так и второе ядовидые вещества.
Пример: Установка "Град" и пистолет "Макарова", убойная сила разная? Да разная. А назначение разное? Нет. назначение одно и тоже.
  • 0

#54
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Вопрос, конечно, спорный...особенно для человека иногда выпивающего и не страдающего от этого и тем более не воздействующего на своих родных и близких.
С одной стороны думается - надо бы отказаться совсем. Но с другой стороны есть в этом деле некоторые социальные плюсы.
  • 0

#55
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

p.s. а хто есть жданов та?

Жданов, действительный член академии наук России, академик, русский патриот.
  • 0

#56
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Вряд ли им удастся это сделать, т.к. они не потребляют.


время покажет. :rolleyes:

А, что есть не заказуха, и почему это плохо? Государство должно стимулировать передачу такой информации народу.

я не говорил, что это есть плохо.
я высазал свое мнение по этому поводу.
мое отношение к заказухе остнется моим мнением.
государство пусть стимулирует себе на здоровье, но в меру. искусственное создание национальной идеи никогда исторически ни к чему хорошему не приводило.

наверняка вы хоть но слушали теорию о том что молодежь, это по сути "бунтарный слой" населения. проблема отцов и детей. юношеское отторжение ценостей прежнего поколения.

существует же вероятность того, что таие вот ролики и проекты, наоборот могут простимулировать молодежь к употреблению спиртного?

запретный плод он сладок, знаете ли.

опять имхо, употреблять или не употреблять алкоголь, это должно решаться на уровне внутрисемейного воспитания... и не смешивать национальными идеями.
  • 0

#57
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Вопрос, конечно, спорный...особенно для человека иногда выпивающего и не страдающего от этого и тем более не воздействующего на своих родных и близких.
С одной стороны думается - надо бы отказаться совсем. Но с другой стороны есть в этом деле некоторые социальные плюсы.

Да, безусловно, плюсы есть... для тех кто осуществляет концептуальное управление)))))
  • 0

#58
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Пример: Установка "Град" и пистолет "Макарова", убойная сила разная? Да разная. А назначение разное? Нет. назначение одно и тоже.


хех )
давайте тогда уж откажемся от всего что имеет собой "назначение" вред для организма...
сахар?
соль?
что там еще?...
на вскидку и не вспомню, но реально придется имхается мне жить в кислородной камере, и вообще ничем не питаться...

ведь назначение у всего вредоносного одно - ухудшение здоровья и в итоге смерть человека. а просто убойная сила разная.
  • 0

#59
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

опять имхо, употреблять или не употреблять алкоголь, это должно решаться на уровне внутрисемейного воспитания... и не смешивать национальными идеями.

К сожалению, воздействие общества зачастую намного больше семейного.
  • 0

#60
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

опять имхо, употреблять или не употреблять алкоголь, это должно решаться на уровне внутрисемейного воспитания... и не смешивать национальными идеями.

Национальные идеи это первый шаг в пропасть, есть общественные идеи и их нужно реализовывать, а формулировать их должно высшее руководство. Иначе кто???
Судя по вашим постам, Вы абсолютно не понимаете суть процессов присходящих в современном мире, отсюда и заблуждения в частностях. Без обид. Можно поговорить на эту тему, расскажу, что к чему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.