Перейти к содержимому

Фотография

Какие амортизаторы - Опрос.Кто о чем мечтает и что реально использует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Какие амортизаторы - Опрос.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
В данный момент езжу на аморах АРБ Олд Ман Ему. Пока вполне устраивают, хотя зад немного жестковато себя ведет. Если бы знал, когда их покупал, что так будет, то лучше бы взял родные Тойотовские от Крузака 80 и догнался бы родными Тойотовскими пружинами от Прадо 95, когда лифтовал свой Сюрф.
Лифт джипов Тойота можно вполне осуществить на родных комплектующих, только брать их надо не от своей модели джипа (Прадо 95, Сюрф 185), а от более тяжелого внедорожника Тойота (Крузак 80-100) и лифт в несколько см. обеспечен :super:
Как эти аморы умрут поставлю тойотовские и все тут :rolleyes:
  • 0

#62
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений


пока родные.. но перед уже два года потеет, как умрут в круг билштайн поставлю. на мой субарь билштайн 80к тенгов стоит 4 штуки.. но думаю что оно того стоит.
ПС билы у нас продаються на карсити на 4-м этаже. :rolleyes:

А какой Бильштайн?

А мне почем знать? :kiss: Честное пионерское не знаю. :super:
  • 0

#63
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений



пока родные.. но перед уже два года потеет, как умрут в круг билштайн поставлю. на мой субарь билштайн 80к тенгов стоит 4 штуки.. но думаю что оно того стоит.
ПС билы у нас продаються на карсити на 4-м этаже. ;)

А какой Бильштайн?

А мне почем знать? :D Честное пионерское не знаю. :D


если это субару, тем более стоит знать что за аморы, масло, воздух или и то и другое.
Может это чиста спаартивные однотрубники?

ДА и имхается мне что Бильштайн за 20ктг на Карсити будет стоить никак не дороже 70 евро в закупе..
А так бывает? :)
Или может это какая то бюджетная серия бильштайн? :)
  • 0

#64
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
у меня простая субару(без подкачек и не ГТ версия) так что думаю что и амор бил самый простой пойэтому и по 20к :)
  • 0

#65
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


ПС билы у нас продаються на карсити на 4-м этаже. ;)


номер бутика подскажите, заеду похляжу. или если вы там работает не будет ли сложно узнать на Мазду6 2004 г. 2л. стоимость перед / зад, буду очень признателен.

Че-то я не видела, что бы на 4 ярусе продавали бильштайн, еще и на Мазду :)
  • 0

#66
Shturmovik

Shturmovik
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Езжу на Bilstein B6! Не нарадуюсь управляемости и отсутсвию кренов :fie: Только вот жестковатые они... И почему все пишут что не найти Бильштайн у нас? о_О у нас есть ОД
  • 0

#67
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
подниму старую тему )))

нашел в одном магазине амортизаторы, магаз походу сливает остатки, но я почему то засомневался касательно того что они пролежали там как минимум года 3, может больше, продавец это подтверждает.
есть ли смысл покупать такие? смотрел их сегодня, ничего подозрительного не увидел, когда щупал вертел в руках. пытался посмотреть на коробке и на самом амортизаторе дату выпуска, но ничего не было.
  • 0

#68
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений
а что с ними будет ? по любому все аморики перед установкой надо погонять туда -сюда несколько раз , что за магазинчик ? можно в личку
  • 0

#69
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в принципе ничего не должно было быть, просто думал мож кто отговорит :D
  • 0

#70
Chewbacca

Chewbacca
  • Читатель
  • 1 750 сообщений
Подскажите плз магазины где продают не контрафактные амортизаторы Monroe.
Спасибо!

#71
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Подскажите плз магазины где продают не контрафактные амортизаторы Monroe.
Спасибо!

Да у нас нет ни на что гарантии... оригинал или подделка - кто вам признается? В лучшем случае какой нибудь оригинальный нелеквид. Я не верю что у нас можно взять настоящие оригинальные запчасти. Потому как были у меня фото где я демонстрировал ролик пришедший от туда с машиной и купленный тут оригинальный ролик в оригинальной упаковке в специализированном магазине. Так вот это небо и земля. Видно всё сразу и невооруженным взглядом. А на ощупь так сразу отличается качество.
Китай делает своё дело...
  • 0

#72
StartPlast

StartPlast
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Родные, оригинальные. Можно б\у с разбора (если машинка не молодая). Но явно не китайщину. Ещё момент - по нашим дорогам маслянные ходят значительно дольше. Газо-маслянные (работающие в 2 стороны) по нашим буеракам быстро изживают своё. Вроде так мне известно.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.