Перейти к содержимому

Фотография

Какие амортизаторы - Опрос.Кто о чем мечтает и что реально использует


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

Опрос: Какие амортизаторы - Опрос.

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Без штанов

Без штанов
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
машина у меня низкая, еще плюс обвес, пэтому очень тяжко ездить без травм бамперов, особенно во дворах или за пределами города... ...в планах буду ставить регулируемую пневмоподвеску с электронной регулировкой высоты и жесткости из салона. ..хочешь сделал выше машину, дабы лежачих полисмейстеров проехать, захотел погонять от души-ставишь на режим максимально приближающий к земле...

Вот интересно, кто-нить что-нить подобное уже ставил? поделитесь опытом,други!
  • 0

#22
AFINAGEN

AFINAGEN
  • Гость
  • 49 сообщений
Так есть оригинал или нет? А если есть, то подскажите где для Монтерика брать.
  • 0

#23
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Поставил СенСены, пока полет нормальный, но думаю долго не выживут :)
  • 0

#24
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
нашел самые дорогие Каябы и поставил.. вроде нормально..
  • 0

#25
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я вот тоже думаю тему открыть - "Кто какие колодки предпочитает?", или "Опрос - какие у вас щетки".

#26
Solonik

Solonik

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Поставил СенСены, пока полет нормальный, но думаю долго не выживут :D

если в ямы и люки не залетать на скорости ,год как минимум проходят :)

Сообщение отредактировал Solonik: 28.04.2009, 20:28:45

  • 0

#27
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Стоят Bilstein B8, буду ставить PSS9 kit
  • 0

#28
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Самое интересное что на мои тачки Bilstein,выпускает нужные мне аморты и они есть в Ате,включая спортивные на Рэнг.
  • 0

#29
Вятка

Вятка

    он же Alick

  • Забанен
  • 410 сообщений

или вот такие

Изображение

Стоят родные тоже с регулировкой жескости.

+1 следующие такие хочу поставить, но местная цена несколько озадачивает..

родные с регулировкой и тьфу-тьфу пока работают.. но сейчас уже потихоньку начал искать выходы как заказать себе ранчу9000 с регулировкуой

#30
P@davan

P@davan
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Поставил СенСены, пока полет нормальный, но думаю долго не выживут :mad:

ставил Сенсены назад, больше года, полет нормальный. Вперед поставил KYB по каталогу, машинко стала чуть жестче
  • 0

#31
Master NM

Master NM
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По поводу производства и качества амортизаторов. Сам не первый год занимаюсь поставкой автозапчастей.

№1. Лучшие амортизаторы по всем критериям - Koni, производят только в Голандии, под строгим контролем качества. Практически все аморты регулируемые. Цена оправдана.

№2. Bilstein, начиная с серии B6 и выше. Качественные амортизаторы, дорогие, производят только в Германии. Спорт -значит жестко.

№3. Boge, Sachs - одно и тоже, все принадлежит немецкому концерну ZF, обычные, качественные амортизаторы.
Сюда же входят Bilstein серии B2 и B4, KYB (kayaba) и AL-KO - На данный момент эти три компании, совместно производят и собирают данную продукцию в Испании для европейского рынка.
  • 0

#32
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Вобще хотел бы поставить Bilshtein они выпускаются на мою машинку, но в Ате их нет. Мож кто знает где у нас продают Bilshtein / Koni / Tein / Tokico а то одни KYB да еще всяки разные которых даж названия не запоминаю.
  • 0

#33
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Один раз поставила KYB, больше не ставлю. Предпочитаю только TOKICO.
  • 0

#34
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Вобще хотел бы поставить Bilshtein они выпускаются на мою машинку, но в Ате их нет. Мож кто знает где у нас продают Bilshtein / Koni / Tein / Tokico а то одни KYB да еще всяки разные которых даж названия не запоминаю.

А какая у Вас машина?
  • 0

#35
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Машина пришла на Monroe, со временем показалось: слабее стали работать (вообще сухие, лежат на Ахтунг :-))), поставил boge. производителем рекомендуется на мое авто или boge или sachs (одно подразделение). полет нормальный.
  • 0

#36
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


Вобще хотел бы поставить Bilshtein они выпускаются на мою машинку, но в Ате их нет. Мож кто знает где у нас продают Bilshtein / Koni / Tein / Tokico а то одни KYB да еще всяки разные которых даж названия не запоминаю.

А какая у Вас машина?


Mazda6 2004 г.в. 2л
  • 0

#37
homka_2

homka_2
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Один раз поставила KYB, больше не ставлю. Предпочитаю только TOKICO.

наверное на подделку нарвались, KYB если в оригинале хватает года на 2-3 при нормальной эксплуатации
  • 0

#38
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
кстати, про KYB. ставил на предыдущий паджерик, брал все 4 за 16тыщ. Ездил душевно, на поверхность особо не смотрел, отрабатывают отлично! Так что скорее всего, кто их ругает нарвались на подделку

#39
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений


Один раз поставила KYB, больше не ставлю. Предпочитаю только TOKICO.

наверное на подделку нарвались, KYB если в оригинале хватает года на 2-3 при нормальной эксплуатации

Может быть, давно это было. Знаю точно, что TOKICO не подделка, потому что сама их вожу. :rolleyes:
  • 0

#40
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений



Вобще хотел бы поставить Bilshtein они выпускаются на мою машинку, но в Ате их нет. Мож кто знает где у нас продают Bilshtein / Koni / Tein / Tokico а то одни KYB да еще всяки разные которых даж названия не запоминаю.

А какая у Вас машина?


Mazda6 2004 г.в. 2л

Bilshtein не найдете, только на заказ, попробуйте через www.exist.kz
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.