Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#241
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Изображение

Мой Тильдик такой же гнусно-хозяйственный , как я. Съездил со мной на дачу закрывать сезон - тыквы привёз ,орехи...
  • 0

#242
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
confeta , домовитый он у тебя :-/
  • 0

#243
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Продолжаю выставлять хвастики:

Ник хозяйки Nataliya87. Вот такую куклу она сотворила на МК , и затем уже сама зайцев.

Изображение

Изображение
  • 0

#244
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки, а может в честь 10 летия изобретения Тильд (Тони начала все это дело в 2009), последуем примеру россиянок и организуем обмен Тильдами?
  • 0

#245
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, а может в честь 10 летия изобретения Тильд (Тони начала все это дело в 2009), последуем примеру россиянок и организуем обмен Тильдами?

Я "за" :-/ А обмен сделаем сюрпризным (ну, т.е. получательницы не будут знать какую тильду и от кого получат) или предварительно спросим пожелания?

А куклы с МК такие замечательные!!! Эх, выбраться бы в Алматы, да сразу к Вам на МК :D Девчушка с веснушками такая шкодная, и зайцы симпатичные!!!

Сообщение отредактировал liubov: 26.10.2009, 23:53:33

  • 0

#246
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Конечно сюрприз! По другому никак:spy:... Все по правилам - кто кому и что шьет, знает только вожатый обмена. у него все адреса, пароли и явки:shy: И фото выставляет вожатый.... все по-честному:spy:
  • 0

#247
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Titikaka, тогда я тем более "за" :spy:
  • 0

#248
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Только мы вдвоем и собрались:spy:
  • 0

#249
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Конечно сюрприз! По другому никак:spy:... Все по правилам - кто кому и что шьет, знает только вожатый обмена. у него все адреса, пароли и явки:shy: И фото выставляет вожатый.... все по-честному:spy:

До конца систему обмена не поняла:shy: Но я "ЗА"!
  • 0

#250
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Девчата, а может попросить модераторов завести тему "обменные проекты", а то сюда не все заглядывают, могут и не узнать о нашей затее :-)

Сообщение отредактировал liubov: 27.10.2009, 13:07:34

  • 0

#251
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
:-) А можна к вам присоседиться?
  • 0

#252
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки, если разговор идет об обмене, то тогда надо конечно, отдельную тему выносить. Я удочку закинула, не знала интерес есть или нет? Или может сделать новогодний обмен мелоческой и позвать и лоскутниц и открыточниц.... Оговорить просто условия поточнее... Все условия по обмену я хорошо знаю, была и в русских и в американских обменах....

Люба, может ты спишешься с модераторами?
  • 0

#253
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Люба, может ты спишешься с модераторами?

Не надо с нами списываться :-) У нас и так работы хватает. Если тема в рамках правил, то почему Вам какой-то разрешение необходимо? :D
  • 0

#254
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

VENGELSKAYA какая у вас красота! Корова очень на корову похожа никакая коза там и рядом не стояла;) А от лесной феи я просто в экстазе. А чем вы из фанеры вырезаете? Лобзиком или какой-то специальный станочек? Хочу тоже научиться! МК не проводите?


спасибо, рада что вам понравилось :-)
рисовала эскизы ,выпиливали в столярном цеху
разрисовывала акрилом ,покрывала мат.лаком ,декор искусственный снег и всякие штучки
МК в Астане проводила ,просили детям показать, мы с ними ангелочков и елочки делали
были планы и здесь проводить, руки не доходят :D
  • 0

#255
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Изображение

Это результат(вернее,заготовки пока-результат будет ниже)наших сегодняшних клубных посиделок
Изображение
  • 0

#256
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Девочки, если разговор идет об обмене, то тогда надо конечно, отдельную тему выносить. Я удочку закинула, не знала интерес есть или нет? Или может сделать новогодний обмен мелоческой и позвать и лоскутниц и открыточниц.... Оговорить просто условия поточнее... Все условия по обмену я хорошо знаю, была и в русских и в американских обменах....

Люба, может ты спишешься с модераторами?

Оказывается они нам уже добро дали :D Может сначла обмен Тильдами, а ближе к Новому году уже общерукодельнический? (ого, как завернула :-) ).
  • 0

#257
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
купили на сек хенде курток на поделки. мишка! больше не буду делать никогда!!!!!!!! по крайней мере ноги на шарнирах мне не нравятся. все равно пришлось пришивать. Изображение

и еще где-то котики тльдовские есть, найду выложу. и собака беременная с сисями и щеночками внутри и на пузе маму кушают)))
  • 0

#258
valerval

valerval
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
собаку нашла! это был подарок дня! надо было всем деткам зверушек наделать, а то рёву было!!! Изображение
  • 0

#259
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

купили на сек хенде курток на поделки. мишка! больше не буду делать никогда!!!!!!!! по крайней мере ноги на шарнирах мне не нравятся. все равно пришлось пришивать. Изображение

и еще где-то котики тльдовские есть, найду выложу. и собака беременная с сисями и щеночками внутри и на пузе маму кушают)))

вау! какой мишка! он стоил ваших трудов! такой стильный, необычный, не как у всех :rotate:,

to Большой ребенок:
а что за клубные посиделки, расскажите если не секрет :rotate:
клевая у вас идея! новогодняя тематика- самая актуальная в данный момент:kiss:
  • 0

#260
ТаНик

ТаНик
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
вязанные игрушки
- пара собак (одну вязала я, одну - моя мама, когда приезжала ко мне в гости в отпуск) и маленький львенок (малыш по мастер-классу ЛиЛикШа)
начиналось все с медведей, но они раздарены
Изображение

Изображение

Изображение

и текстильные
опять собаки (хотя некоторые считают, что крыски - из-за цвета)

Изображение

и единственная сфотографированная тильда
были и еще, но я, ворона, удалила их из фотика случайно

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.