Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#221
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот так выглядит приспособление для набивки игрушек холофайбером, синтепоном, силиконом.

Изображение

Все вопросы в личку:rolleyes:
  • 0

#222
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Вот так выглядит приспособление для набивки игрушек холофайбером, синтепоном, силиконом.

Да, удобная штучка. Вот капиталисты, умеют же придумать то, что облегчит жизнь!
  • 0

#223
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Наконец-то дошила своих сплюшек :kiss: Как же они долго шились :pila: ...Вернее сами куклы были сшиты в течение вечера каждая, но вот одежда (особенно рубашка, а точнее рукава) нервы потрепали, но все равно процесс по большей части мне понравился)))) У моей подружки 2 дочки, поэтому игрушек сразу шилось две. Завтра подарю.
Изображение
  • 0

#224
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
liubov, какие славные девчушки! Крылышки из чего сшиты, даже на фото все мерцают и переливаются?! Косички шкодные!
Мне очень понравились, а насчет одежки, я тоже долго ее шью, пока каждый шовчик обработаешь...да и воротничок мне подолгу не поддается... :kiss:
  • 0

#225
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Наконец-то дошила своих сплюшек :-) Как же они долго шились :pila: ...Вернее сами куклы были сшиты в течение вечера каждая, но вот одежда (особенно рубашка, а точнее рукава) нервы потрепали, но все равно процесс по большей части мне понравился)))) У моей подружки 2 дочки, поэтому игрушек сразу шилось две. Завтра подарю.
Изображение

Какая прелесть!!! Косички милые такие, а блестящие крылышки такие чудесные! Из чего делали?
  • 0

#226
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Лада , ingushka, спасибо!!! :-) Крылышки из фетра (он немного жестковат и полупрозрачный), а узор нарисовала таким клеем с блестками, который в канц.товарах продается (в Абди покупала)
  • 0

#227
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Лада , ingushka, спасибо!!! :-) Крылышки из фетра (он немного жестковат и полупрозрачный), а узор нарисовала таким клеем с блестками, который в канц.товарах продается (в Абди покупала)

Клей с блестками гениальная идея, я ей воспользуюсь! А фетр не подскажете где брали?
  • 0

#228
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Фетр заказывала на Крестомании. Когда он пришел в посылке, то оказался не таким мягким как бежевый который был заказан вместе с ним... я еще расстроилась, а потом вот пригодился зато для крылышек :-) Всё что ни делается - всё к лучшему :)

Сообщение отредактировал liubov: 24.10.2009, 20:56:38

  • 0

#229
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений
совершенно очаровательные ангелочки. похожие, но разные :-)
  • 0

#230
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Царапыч, спасибо! Ура, значит удалось: девочки-сестренки для которых ангелочки были сшиты, тоже "похожие, но разные" :-)
  • 0

#231
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Куклы из носок и бутылок.
  • 0

#232
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
класные куклы
  • 0

#233
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
confeta, балдежные человечки получаются!!! Их можно даже вместе с детьми делать))) Спасибо за ссылку!!!
  • 0

#234
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
В том году делала подсвечники-коровки символ 2009
Правда, всем казалось, что это козочки или кошки

Изображение Изображение
А это лесная фея
Изображение
  • 0

#235
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
VENGELSKAYA, ух ты, какие креативные штучки!!! А из чего фигурки сделаны?

Сообщение отредактировал liubov: 25.10.2009, 20:28:41

  • 0

#236
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

VENGELSKAYA, ух ты, какие креативные штучки!!! А из чего фигурки сделаны?


Спасибо :)
Это фанера,разной толщины 5,8,3 мм
  • 0

#237
Viki-Viktoriya

Viki-Viktoriya
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
ангелочки, они из дерева

Изображение
Изображение
  • 0

#238
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
VENGELSKAYA какая у вас красота! Корова очень на корову похожа никакая коза там и рядом не стояла:) А от лесной феи я просто в экстазе. А чем вы из фанеры вырезаете? Лобзиком или какой-то специальный станочек? Хочу тоже научиться! МК не проводите?
  • 0

#239
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дала обещание похвастаться куколками с МК. Выполняю. Делали Тамила и Асель.Милашки, правда?

Изображение

Изображение
  • 0

#240
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
какие симпатичные тильдики!!! у кота такая необычная масть :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.