Перейти к содержимому

Фотография

Игрушки и куклыневажно из чего, главное красиво))

* * * * * 4 Голосов игрушки носки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3148

#15995287
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Рукодельницы! Пожалуйста, обратите внимание на новый пункт локальных правил:

6. При цитировании как чужих, так и своих собственных сообщений, оставляйте в ответе связку не более чем из трёх цитируемых сообщений. Из цитирования обязательно убирайте ссылки на картинки - достаточно одного размещения картинки в авторском сообщении.

С 1 мая начну строго наказывать за подобные нарушения.

  • 0

#201
Турандот

Турандот
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Изображение

Изображение

Этот Тильдик торгует овощами, у него гирька есть латунная. и он не "обвешивает" покупателей. В Тильдо городе вообще никто никого не обманывает...

Изображение



Красиииивые!!!
confeta и когда Вы всё успеваете?
  • 0

#202
okula

okula

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Очень понравились игушки-тильды, решила тоже смастерить такую.
Материал -тряпки для стола (они очень яркие и удобные для шитья) вот получился Тильдо-котик.
Мне понравилось шить эти игрушки, попробую еще сделать что-нибудь более сложное.

http://fotki.yandex..../132489/?page=0
  • 0

#203
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Очень понравились игушки-тильды, решила тоже смастерить такую.
Материал -тряпки для стола (они очень яркие и удобные для шитья) вот получился Тильдо-котик.
Мне понравилось шить эти игрушки, попробую еще сделать что-нибудь более сложное.

http://fotki.yandex..../132489/?page=0

Очень яркий котик получился! Как солнечный денек! Только вы лапки необычно пришили.Тильдо-котик здесь мастер-класс по котику и улитке - может пригодиться:-)
  • 0

#204
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а я вот такого рыжего сорванца на заказ сшила, попросили, чтобы был в носочках :laugh:
Что-то я его полных два дня шила, очень много ручной работы, зато такой солнечный получился!
Изображение
  • 0

#205
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

а я вот такого рыжего сорванца на заказ сшила, попросили, чтобы был в носочках :laugh:
Что-то я его полных два дня шила, очень много ручной работы, зато такой солнечный получился!
Изображение

Действительно - солнечный! Здорово!!!
  • 0

#206
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Какой красавчик!!!необыкновенно солнечный тильдик!
  • 0

#207
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Красавчик, ничего не скажешь!
Я снова с Вами, наконец-то починили модем!!
  • 0

#208
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Изображение

Очень интересный кот! Завораживает!
  • 0

#209
Маленькая Бейба

Маленькая Бейба
  • Гость
  • 19 сообщений
Такая красотищааа! Я просто в восторге!!! Хочу тоже научиться:)
  • 0

#210
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Девочки спасибо за добрые отзывы! :)
  • 0

#211
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки, хочу поделиться с Вами полезной информацией. Вопрос о том, есть ли специальное приспособление для набивки куколок, то есть ножек, ручек и прочее поднимается на каждом моем МК. И я раньше отвечала, что такого приспособления я не знаю.
А теперь говорю - есть такая штука. Удобная! На прошлой неделе я получила посылку рукодельную.... Там эта штука и пришла. Сегодня я ее опробовала - как же это удобно!
Синтепон из рук не скользит, его палочка подхватывает, ткань на детальке не заворачивается, и самое главное, когда деталька почти набита - приспособление само начинает вылезать!!!
Написала конечно, не сильно по -русски.
Наверное, пойду, сейчас фотик доставать.
Бывает эта штука болього размера и маленького. У меня большая, теперь буду заказывать малую. Для изящных тильдошек наверное, малая удобнее будет...
Фото надо?
  • 0

#212
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Конечно!Как говорила Алиса из Зазеркалья-лучше один раз увидеть,чем сто раз говорить!Ждем! :)
  • 0

#213
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ага и стоимость этой штуки сразу можно озвучить:)
  • 0

#214
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений
А у меня есть вот такая красивая куколка! Изображение Сестра что-то надумала ее продавать :)

Сообщение отредактировал trjams: 21.10.2009, 21:55:41

  • 0

#215
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

а я вот такого рыжего сорванца на заказ сшила, попросили, чтобы был в носочках :)
Что-то я его полных два дня шила, очень много ручной работы, зато такой солнечный получился!
Изображение

Прелесть какая получилась!
  • 0

#216
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
trjams, какая КРАСОТА!!! И кто эту барышню сотворил ("сделал" или "изготовил" рука на клавиатуре не поднялась напечатать)? Вы или сестра?
  • 0

#217
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Фото надо?

Конечно))
Давай скорее выкладывай)))
Помнишь я на МК мечтала о таком приспособлении???
Наверное много времени экономит и нервов))) :hi:

Удача (Лада) такой красивый у вас получился Тильдик))) :D

Сообщение отредактировал katty_vip: 22.10.2009, 15:21:29

  • 0

#218
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Лада, какааая прелесть твой тильдик! Солнечный - самое правильное слово! А носочки ему такой трогательный вид создают.... :D
  • 0

#219
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Фотик куда-то засунула. Не могу найти...
  • 0

#220
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

trjams, какая КРАСОТА!!! И кто эту барышню сотворил ("сделал" или "изготовил" рука на клавиатуре не поднялась напечатать)? Вы или сестра?

Какой-то Творец. Сестра однажды принесла в дом к моей радости! Но видно, что ручной работы. Я больше по бисеру мастер. Сейчас пойду, может, что-нб. сфотаю, пока фотик есть :hi: Но сюда не получится разместить, здесь игрушки. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.