Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#261
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да не обязательно.
Просто я все распечатала и смотрела как дучше разместить.
Чтобы была единая композиция, а не разрозненные фрагменты.
  • 0

#262
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я думаю разметить на всех, только вот на выходных надо маркер смывающийся найти. У меня есть 3 и все исчезающие.
Бабира выложите, пожалуйста график передачи, как он сложится, чтобы знать с кем связаться и чего докупить. И ещё, у меня предложение. Когда отшивается свой кусочек возможно возникают какие-то особенности, тонкости. Предлагаю сочинить типа "помогалки" или памятки к своему творению и передавать с канвой.
  • 0

#263
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Согласна насчет помогалки.
А я и попросила всех отчитаться кто что начал, чтобы график до конца оформить и выложить.
Таша, что шьем? Большой ребенок, скорее определяйся.
А через 2 недели мы можем вообще все встретиться, познакомиться... Тогда уже не безлико будем общаться, а лично.
  • 0

#264
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Я думаю разметить на всех, только вот на выходных надо маркер смывающийся найти. У меня есть 3 и все исчезающие.
Бабира выложите, пожалуйста график передачи, как он сложится, чтобы знать с кем связаться и чего докупить. И ещё, у меня предложение. Когда отшивается свой кусочек возможно возникают какие-то особенности, тонкости. Предлагаю сочинить типа "помогалки" или памятки к своему творению и передавать с канвой.

я читала, что многие девочки передают тетрадочку, в которой кроме особых пожеланий, каждая участница пишет что-то свое, эмоции связанные с вышивкой этого робина или пожелания хозяйке, в итоге этой тетрадке радуются больше, чем тряпочке :)
  • 0

#265
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
здравствуйте все! я уже вышила половинку Пуха, и могу с уверенностью сказать: не люблю бэк! и всякие четвертушки крестиков. мне кажется, они неаккуратные. бе! а в общем, все ок, к сроку успею. я так поняла, встречу приурочим к самой первой передаче? было бы неплохо.

Сообщение отредактировал Настик: 28.04.2009, 17:25:00

  • 0

#266
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

здравствуйте все! я уже вышила половинку Пуха, и могу с уверенностью сказать: не люблю бэк! и всякие четвертушки крестиков. мне кажется, они неаккуратные. бе! а в общем, все ок, к сроку успею. я так поняла, встречу приурочим к самой первой передаче? было бы неплохо.

Молодчина, Настик!
У меня готова только половина фона :)
  • 0

#267
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Ну что ж девочки, могу вас огорчить нассчет бека.
У меня птички попались и четвертинками и с половинками, а бека там не меряно :D :)
  • 0

#268
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я свой горшок начала. Не скажу, что намного продвинулась, но к сроку думаю успею.
  • 0

#269
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я своих птичек начала.
У Большого ребенка семплер с оливами
Осталась Таша. Вы где? Отзовитесь!
В ы участвуете в робине?

Простите, не Таша, а Татуша. Но все равно... Аууу.....
  • 0

#270
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, у меня с инетом швах просто! завтра надеюсь сделают уже и буду регулярно отписываться.

Я начала свою пацанью вышивку.
  • 0

#271
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Девочки, у меня второй по очереди горшок самый маленький. Так что, если у кого проблемы со временем, пишите Бабире, чтобы в график поставила.
Свой горшок вышивается легко, довольно быстро. Правда есть кое-какие вопросы, надо будет советоваться с профи по наборам, а то я все больше по схемам с Нета вышиваю.
  • 0

#272
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Примерно составила таблицу.
У меня офис 2007 и при сохранении он написал, что в других вариантаъ может криво открыть.
Проверьте как у вас открывается.
Может что-то изменить?
http://dump.ru/file/2533285
  • 0

#273
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Бабир, твой файл на 2003 открывается нормально. Очень удобная схема!
Единственное, что не поняла, эта таблица будет дополняться (ячейки получил, передал)?

Сообщение отредактировал NeeKe: 30.04.2009, 10:23:19

  • 0

#274
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Бабира, таблица действительно понятная и удобная!
  • 0

#275
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Да, я думаю, что будем заполнять.
Сначала встретимся все вместе, погорорим, обсудим, а потом передачу можно будет делать, не обязательно все вместе. Можно лично. Например, раньше закончил - и отдать дальше по цепи.
  • 0

#276
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Да, я думаю, что будем заполнять.
Сначала встретимся все вместе, погорорим, обсудим, а потом передачу можно будет делать, не обязательно все вместе. Можно лично. Например, раньше закончил - и отдать дальше по цепи.

Отлично, теперь всё понятно :-)
А когда встречаемся?
  • 0

#277
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Так как 10 мая - выходной то 10 и встретимся. О месте договоримся потом.
  • 0

#278
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, здравствуйте, инет мне починить не смогли, теперь только после праздников :crying: Да еще и телефон не работает, я даже не могу через телефон подключиться! Сижу вот откуда смогу...
Девочки, а меня не будет в городе на праздники. Я уеду числа 7-го и вернусь 11 или 12, а так хотелось бы встретиться всем вместе! Если я закончу вышивку до 7-го, то передам следующей по графику (кстати, график я тоже пока еще не смогла увидеть), а заберу свой после приезда. Если не успею до 7-го, то можно я отдам после приезда?

И еще, я наковыряла много схемок и мне все они нравятся, поэтому я их наверное потом выложу, и вдруг кто захочет вышить их, тогда мой не совсем сюрпризный робин будет :spy: А кто захочет, или найдет что-то интереснее, может свою картинку вышить.
  • 0

#279
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Посмотрела график передачи. Все понятно, молодец, Бабира! Правда Ташей меня еще не называли, но мне нравится! :)

ЗЫ. Вчера весь день лазала по перекрестку и окрестностям Баумана-Толе би в поисках "Все для вышивки", заходила в Асыл, заглядывала почти в каждый подъезд, объехала квартал вверх и вниз - не нашла! :spy: Подскажите, где же он??? (то ли лыжи не ехали, то ли еще что...)
  • 0

#280
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Именно в Асыле на на 3м этаже! когда заходите в этот магазин, сразу поднимайтесь по лестнице (там, кстати, тоже висит их баннер:spy:)) и поворачиваете направо, и вглубь, почти до конца. над самим бутиком тоже висит название. удачных поисков!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.