Перейти к содержимому

Фотография

Робинвышивальный

* * * * * 3 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1823

#19864470
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Итак, стартовал Round Robin-3.
Начало: 1 марта.
Планируемая дата завершения: 16 июня.
Участники: ~Honey~, Берта, Olik 75, nastia.ala, Jana

Каждый этап длится не больше 3-х недель, передавать Робин раньше можно.

Этапы для передачи отслеживаем по табличке:

Скрытый текст

  • 0

#181
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я думаю, что по 2 недели на этап хватит?
При таком раскладе мы закончим 17 августа.
  • 0

#182
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А если кто-то быстрее управится, то значит еще быстрее будет.
  • 0

#183
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Я думаю, что по 2 недели на этап хватит?
При таком раскладе мы закончим 17 августа.

Робин прямо к моему ДР будет готов...
  • 0

#184
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
По срокам - ок. Тогда жду утвержденный список участников, чтобы либо оставить фрагменты, либо добавить/удалить лишнее.
  • 0

#185
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Берта, а вам помочь ключ в ДМС подобрать?
Может всем миром по оставшимся ниточкам из наборов ДИМа сумеем ключик в ДМС сделать?
  • 0

#186
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я сейчас внимательно на ключ посмотрела. Там уже есть подбор. Его надо будет только проверить, когда непосредственно вышивать будем. Так что эта картинка без проблем :-)
  • 0

#187
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Бабира, спасибо. Мне тут Женя на почту картинок накидала, я так поняла у неё ко всем есть ключи. Там такая картинка есть. Только там 6 горшков...
  • 0

#188
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А мы вам еще что-нибудь вышьем....
Идей-то, пристроить некуда! :-)
  • 0

#189
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

да, енто была я :-) канву не нашла, буду еще завтра искать.

А у меня ведь была мысля "это кто-то из наших"!!!
  • 0

#190
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я точно участвую, спасибо за помощь Ладе и всем вам! канву возьму завтра 14 гамму, нитки я собираюсь купить все, и передавать вместе с ниточками (опять-таки спасибо Ладе!). сегодня пока взяла ниточки на свой фрагмент, а на след.неделе докуплю оставшиеся. вышиваю ростомер с Пухом и компанией. вышью больший кусок, чтобы всем осталось по 100 на 100, как и договаривались.

Берта, я тоже там вот так на всех смотрела :-) :D
  • 0

#191
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

нитки я собираюсь купить все, и передавать вместе с ниточками (опять-таки спасибо Ладе!).

девочки, но ниточки в робине не передаются ведь :-)

Настик, у Вас ДМС?
  • 0

#192
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Я тоже считала, что нитки передавать не будем.
Ведь они же ДМС по ключу. Значит достаточно просто знать номер, чтобы не ошибиться при вышивке и все получится одинаково. Я планирую вышивать на 16 аиде.
  • 0

#193
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
я тогда не знаю... мне так посоветовали, и я сама тоже считаю, что так будет удобней. например, на осинке девочки передают канву со схемой, только потому, чтобы вес посылки не увеличивать за счет ниток. но мы ведь внутри города. а потом, в дмс одни и те же цвета из разных партий могут различаться. я не знаю, конечно, давайте это вместе решим, как будет лучше. мне подобрали дмс, буду вышивать ими, а 14 канва из-за сантиметровой градуировки, мне же ее надо тоже в расчет брать, все-таки ростомер :-)
  • 0

#194
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

я тогда не знаю... мне так посоветовали, и я сама тоже считаю, что так будет удобней. например, на осинке девочки передают канву со схемой, только потому, чтобы вес посылки не увеличивать за счет ниток. но мы ведь внутри города. а потом, в дмс одни и те же цвета из разных партий могут различаться. я не знаю, конечно, давайте это вместе решим, как будет лучше. мне подобрали дмс, буду вышивать ими, а 14 канва из-за сантиметровой градуировки, мне же ее надо тоже в расчет брать, все-таки ростомер :)

Настя, я наверное действительно вас дезинформировала насчет ниточек, их передают если используются какие-то специфичные, например крейник или металлик, а ДМС в городе думаю у всех есть, только вы вместе с тряпочкой таблицу цветов в перенаборе передавайте :D Канва уже вас ждет, в добрый путь! :)

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 23.04.2009, 17:04:47

  • 0

#195
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

а 14 канва из-за сантиметровой градуировки, мне же ее надо тоже в расчет брать, все-таки ростомер :)

Номер канвы не имеет значения в робине, просто кому-то нравится одно, кому-то другое. Я люблю 16-ую канву, потому и в робине буду её использовать.
  • 0

#196
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
спасибо большое!!!! завтра приеду, заберу.
  • 0

#197
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Девочки, спасибо! А можно с кем-нибудь связаться по городскому, чтобы технические детали узнать? (Ой, волнуюсь прям...)

А пока буду готовиться :)
  • 0

#198
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Мне уже пара девчат скинули в личку свои телефоны, а я им свой.
Раз уж получилось, что я координатор, скидывайте данные мне, а потом мы просто все обменяемся своими данными для удобства общения. Чтобы вопросы Робина можно было решать не только через форум и не загружать страницы излишней информацией.
  • 0

#199
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
а будете этапы отшитые выкладывать или сюрприз будет для участниц, а то бы я с удовольствием наблюдала!
  • 0

#200
Бабира

Бабира
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Сюрпризом будет только для Берты 7 -ой кусочек (картинка), ну и если еще кто-то захочет. А остальные, по-моему, сами схемы выдают :) . У меня так вообще повторяются 2 фрагмента :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.