Перейти к содержимому

Фотография

Мы из 90-x...

* * * * - 9 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4108

#3721
уют срвис

уют срвис
  • Гость
  • 43 сообщений


В 80 году переехали в Алмату, только что подключили телефон мы умудрялись записывать музыку по телефону :faceoff:

Это как наши сокурсники жившие в общагах записывали на кассеты с телевизоров :)

да,помню мы с подругой тоже так делали!так она кассеты до сих пор хранит!
  • 0

#3722
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

да,помню мы с подругой тоже так делали!так она кассеты до сих пор хранит!

Главное отверстие микрофона поближе к динамику телека и никого в комнату не пускать. ;-)
  • 0

#3723
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Love is появился в 90-х, в 80-х можно было мечтать только о Доналде и Педро из луна-парка.

подтверждаю, в 80-х о LoveIs еще и не слыхали, начали продаваться только в 90-х :dont:
а кто из девочек помнит ламбаду? я тогда была в классе 5, ее все девчонки тогда танцевали! в моем классе было реальное сумасшествие, все массово шили себе такие же юбочки с воланчиками, как у Роберты. Тогда напевы на португальском и звуки ламбады казались чем-то завораживающим и потусторонним :rotate: Эх....

Сообщение отредактировал JustDoIt: 21.12.2011, 22:24:15

  • 0

#3724
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений

Деметра , спасибо за схему плетения! Пробовала как-то на днях, но увы не получилось... Теперь что-нибудь наплету :-) !

Не за что! Но там легко. Можете описать как делали? :-)

По сабжу: Помню тоже, как карандашом перематывали кассеты. :-)

Сообщение отредактировал Деметра: 21.12.2011, 23:17:50

  • 0

#3725
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений


Love is появился в 90-х, в 80-х можно было мечтать только о Доналде и Педро из луна-парка.

подтверждаю, в 80-х о LoveIs еще и не слыхали, начали продаваться только в 90-х :dont:
а кто из девочек помнит ламбаду? я тогда была в классе 5, ее все девчонки тогда танцевали! в моем классе было реальное сумасшествие, все массово шили себе такие же юбочки с воланчиками, как у Роберты. Тогда напевы на португальском и звуки ламбады казались чем-то завораживающим и потусторонним :rotate: Эх....


мы ее в детском саду танцевали! моему тогдашнему молодому человеку другая девочка из нашей группы станцевала ламбаду, а я ревновала. Одно из ярчайших воспоминаний детства. Лет 6 нам было тогда...
  • 0

#3726
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

подтверждаю, в 80-х о LoveIs еще и не слыхали, начали продаваться только в 90-х :dont:
а кто из девочек помнит ламбаду? я тогда была в классе 5, ее все девчонки тогда танцевали! в моем классе было реальное сумасшествие, все массово шили себе такие же юбочки с воланчиками, как у Роберты. Тогда напевы на португальском и звуки ламбады казались чем-то завораживающим и потусторонним :rotate: Эх....

танцевала ее в школьком кружке с одноклассником, заняли второе место на районных соревнованиях, а потом он подарил мне коррал :rolleyes:
Зы: про лов из -истинная правда
  • 0

#3727
tenandre1

tenandre1
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

  • 2

#3728
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Самый знаменитый канал тех времен про музыку - МСМ....

#3729
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Самый знаменитый канал тех времен про музыку - МСМ....

А мне запомнился VIVA - всегда с него записывал клипы, до сих пор у родителей 3 видеокассеты лежат, ностальгия :faceoff:
  • 0

#3730
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Стиралка Сибирь, вот прикол, у нас раньше два Сибиря разных было, и одна Алматинка, мама стирала, семья у нас большая, до сих пор по мню всегда ей помогал когда отжим шел, сидеть на них и держать шланг


я тож так помогал маме
при сливе воды, чтобы шланг не вылетел из унитаза. :D
стиралка сибирь была, а вешали во двор :lol:
порошок ЛОТОС , больше ничего
это сейчас автомат, всякие кондиционеры для белья )))


А помните у стиралок такие устройства для отжима белья, как 2 валика и ручка чтоб крутить, между валиками пускаешь белье и оно как бы выжимается))
  • 0

#3731
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Еще юбки джинсовые были, так и назывались "Lambada" VIVA суперский канал, там по субботам были концерты в прямом эфире и выступали Backstreet boys. Как мало нужно было для счастья.
  • 0

#3732
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
А я помню отлично Рабыню Изауру и Королек Птичка певчая показывали))






Сообщение отредактировал Фефочка: 27.12.2011, 00:43:30

  • 0

#3733
Фефочка

Фефочка
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Еще помню как в пионерском лагере, перед дискотекой, волосы натирали калькой, получался сногсшибательный пепельный оттенок у волос)) А губы красили черной помадой, а главное больше блесток- так вообще улет)) А джинсы -пирамиды с верблюдом так это только по блату))

Сообщение отредактировал Фефочка: 27.12.2011, 00:44:39

  • 0

#3734
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
А мелодию из "Королек птичка певчая" было круто на пианино подбирать. А еще, когда "Санта-Барбара" начиналась, кто-нибудь включал телевизор на всю мощь, чтобы на улице было слышно, и двор пустел.
  • 0

#3735
уют срвис

уют срвис
  • Гость
  • 43 сообщений



Стиралка Сибирь, вот прикол, у нас раньше два Сибиря разных было, и одна Алматинка, мама стирала, семья у нас большая, до сих пор по мню всегда ей помогал когда отжим шел, сидеть на них и держать шланг


я тож так помогал маме
при сливе воды, чтобы шланг не вылетел из унитаза. :D
стиралка сибирь была, а вешали во двор :lol:
порошок ЛОТОС , больше ничего
это сейчас автомат, всякие кондиционеры для белья )))


А помните у стиралок такие устройства для отжима белья, как 2 валика и ручка чтоб крутить, между валиками пускаешь белье и оно как бы выжимается))

да да да,помню такое!мне кстати нравилось так "отжимать"!!!
  • 0

#3736
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

А губы красили черной помадой, а главное больше блесток- так вообще улет))

Ой, Вы мне тоже про мой боевой раскрас напомнили :lol: Если бы я такое сейчас увидела, то спать не смогла бы: черные губы, ну или серебренные губы подведенные черным карандашеком. О! Еще вспомнила красную тушь для волос - это был мой must have перед школьной дискотекой в спорт зале до 19-00 :D И зверски огромные каблуки и платформы я тоже обожала :faceoff: Сейчас думаю - как мне все это могло нравиться? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Happy2007: 28.12.2011, 17:32:46

  • 0

#3737
PipiTO

PipiTO
  • Гость
  • 20 сообщений
а я тоскал широкие штаны) балахоны по колено, писал текста и делал минусы аххаха)))))) фотки смотрю старые- умираю)))
  • 0

#3738
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Джинсы - трубы, это сильная вещь была... Костюмы адидас за юани покупали.... Помню - каталоги Квелле и ОТТО, из их заказывали мои предки вещи, а знакомые, которые тачки гоняли, потом их привозили. Помню костюмчик Рибок за 249 марок, это было круто., или башмаки армейские Левайс....Сигреты контрабандные американские Кент 100, стоили около 3 тенге чтоли. В школу была одна цель пойти - на денди или сегу поменять игру, чтобы потом с полкласса сидеть дома рубиться. Помню, вышел авиасимулятор на 32 битной Сеге МИГ-24, мы с братом сидели в противогазах, типа летчики, в нее играли. Маман пришла с работы, очень удивилась такому.

#3739
max-perero

max-perero
  • Забанен
  • 401 сообщений
Еще с брательником покупали кассеты на базаре Алматы -1, потом делали свои сборники и продавали их в школе.

#3740
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Джинсы - трубы, это сильная вещь была... Костюмы адидас за юани покупали.... Помню - каталоги Квелле и ОТТО, из их заказывали мои предки вещи, а знакомые, которые тачки гоняли, потом их привозили. Помню костюмчик Рибок за 249 марок, это было круто., или башмаки армейские Левайс....Сигреты контрабандные американские Кент 100, стоили около 3 тенге чтоли. В школу была одна цель пойти - на денди или сегу поменять игру, чтобы потом с полкласса сидеть дома рубиться. Помню, вышел авиасимулятор на 32 битной Сеге МИГ-24, мы с братом сидели в противогазах, типа летчики, в нее играли. Маман пришла с работы, очень удивилась такому.

Вот и высшый класс появился (Буружуазия) так сказать :-)

Помню автоматы около целинного, знаменитая игра "Майкл Джексон", "Черепашки ниндзя"

а из-за приставок школу прогуливал. "танчики" "контра" "sky destroyer"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.