Перейти к содержимому

Фотография

Е36 проблемы и их решенияСоветы по подбору запчастей и ремонт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1359

#221
vovikxxx

vovikxxx

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
У меня 318is 95г. печка на крутелках. Хочу поменять на кнопочную, электронную. Блок в консоль садиться, только фишки разные.... Кто менял? Или там всю печку переделывать придется?
  • 0

#222
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У меня 318is 95г. печка на крутелках. Хочу поменять на кнопочную, электронную. Блок в консоль садиться, только фишки разные.... Кто менял? Или там всю печку переделывать придется?

крутилки крутилкам рознь! Есть климы с крутилками есть электронные.
Имхается мне что все надо менять, а лучше забить и не лезть туда.

Wellrick Дата Вчера, 19:01
Небольшой вопрос, друг механик сказал что надо менять стойку стабилизатора передние в народе "яйца" (Е36 316 91 года), а на рынке спрашивают короткие или длинные? я вот не могу до него дозвониться чтоб спросить, кто нить знает какие обычно стоят?

Называются они не так а "серьги", "яйца" на Е34 стоят сзади!
Выверни колесо и ты увидешь одну из стоек, тонкий стержень с шарнирами на концах стоит вертикально, есть короткие и длинные, можно поискать онлайн каталог ЕТк и там по ВИНу посмотреть
  • 0

#223
Deman_

Deman_
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Печка не дует! Кто сталкивался с такой проблемой подскажите! Предохранители целые!
  • 0

#224
KAPTOIIIKA

KAPTOIIIKA
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Печка не дует! Кто сталкивался с такой проблемой подскажите! Предохранители целые!


Проверь, не дует вообще или дует только на максимальной скорости. А вообще похоже что накрылся блок баластных сопротивлений а.к.а. ёжик.
  • 0

#225
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
У кого-нибудь была такая трабла - при езде на оборотах выше 2 появляется какой-то посторонний скрипящий, свистящий звук, именно когда давишь на газ... причем когда просто стоишь на парковке и газуешь, такого звука нет
  • 0

#226
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений
тож на ремень похоже :weep:
  • 0

#227
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

У кого-нибудь была такая трабла - при езде на оборотах выше 2 появляется какой-то посторонний скрипящий, свистящий звук, именно когда давишь на газ... причем когда просто стоишь на парковке и газуешь, такого звука нет

Попробуй дать нагрузку, например включить весь свет, кондер, покрутить при этом рулем! Если свист появится то ремень,
зы : а какая машинка то, двигатель?
  • 0

#228
Kolyander

Kolyander
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как решить проблему валюметра ?? .. обороты 1000-1100 держатся при езде по городу . E36 m40
  • 0

#229
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Какой ремень? Ремень генератора я недавно меняла...

Машина BMW 320i, Е36, М50
  • 0

#230
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Как решить проблему валюметра ?? .. обороты 1000-1100 держатся при езде по городу . E36 m40

А почему именно волюметр? комп. диагностику делали? Возможны и другие причины.

Какой ремень? Ремень генератора я недавно меняла...

Машина BMW 320i, Е36, М50

смотреть слушать надо, а так диагноз не поставить.
  • 0

#231
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
Привет народ! такая проблема: В положении коробки "Р", машина на любой горке начинается катиться, приходиться ручник поднимать. Коробка японская. В чем проблема?
  • 0

#232
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Сломан фиксатор внутри коробки, вам к мастерам.
  • 0

#233
Zerost_Cold

Zerost_Cold
  • Частый гость
  • 98 сообщений
насколько сложен ремонт? хочу просто заранее знать, чтобы не обули на деньги
  • 0

#234
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Утром, когда холодно, печку включаю, под капотом тарахтит что-то, где-то 30-60 секунд, потом прекращается. Что смотреть?
  • 0

#235
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Скорее всего отркрывается клапан печки, надо бы посмотреть на него возможно почистить-помазать
попроси кого нибудь включить печку а сам найди этот клапан и потрогай его при включении

Сообщение отредактировал PilotBMW: 27.10.2009, 20:47:20

  • 0

#236
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Скорее всего отркрывается клапан печки, надо бы посмотреть на него возможно почистить-помазать

А где он находится?
  • 0

#237
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений


Скорее всего отркрывается клапан печки, надо бы посмотреть на него возможно почистить-помазать

А где он находится?

если стоишь перед капотом то справа на перегородке салона, там где шланги печки входят в салон
  • 0

#238
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

если стоишь перед капотом то справа на перегородке салона, там где шланги печки входят в салон

Посмотрю. Некоторые говорят, что возможно какой-нибудь подшипник, типо крыльчатки. И что туда добраться, надо разобрать кучу.
  • 0

#239
Ice-man

Ice-man
  • Гость
  • 26 сообщений
У меня с печкой проблема.
На датчике показвает температура 90 градусов,
а печка начинает хорошо греть только тогда когда поездиешь не много
Что можно сделать не подскажете?
  • 0

#240
Ice-man

Ice-man
  • Гость
  • 26 сообщений
Кстати совсем забыл хочу поменять распредвал Двигатель М-40
Не у кого нет Б/у в хорошем состоянии?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.