Перейти к содержимому

Фотография

приятные глазу номераи не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#81
Georgich

Georgich
  • В доску свой
  • 1 930 сообщений
а я за номера, которые 980 щас- ниче не платил. какие дали-такие дали.
считаю, что повезло
:lol:
  • 0

#82
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а я за номера, которые 980 щас- ниче не платил. какие дали-такие дали.
считаю, что повезло
:lol:


правильно, а что за них ПЕРЕплачивать то
  • 0

#83
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Я то ж считаю, что за номера платить в принципе не правильно!
Сегодня оформлял машин в гаи - предложили 3х3. Сначала не понравился. :lol: А счаз пригляделся - вроде ничего :lol:
  • 0

#84
Тролль

Тролль
  • В доску свой
  • 3 628 сообщений

CDM не в курсе а вот CMD реально крутые :lol: круче только KZ (которых ужо почти нет) а ввввообще самые крутые это такие голубенькие серия UN.....
все бамбук курят

Это точно, меня пару раз возили на джипе с такими номерами. Повернули на лево с Сатпаева на Сейфулина по встречной и на красный свет, проехали мимо гайцов, так они даже в нашу сторону не посмотрели.

А вообще по уму гаишники должны фиксировать нарушения и отправлять их по месту работы
  • 0

#85
TURRUS

TURRUS
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Было бы у нас как в Америке, так можно было бы что то оригинальное придумывать, а так приходится иногда думать, что под этим имеет ввиду хозяин авто. И по правде говоря, сам люблю интересные номера, но не считаю за право нарушать и дерзить если у тебя какие то там номера.. хоть KZ хоть KP хоть АС и т.д... правила я считаю для всех. Ясное дело когда там скорая или полицейская машины с проблесковым маячком летит, тогда да.. а так.. нефиг пальцы гнуть. все мы смертные.
Другое дело что не лузут те кто пытается заработать на том что не видно по тебе твой статус или твои связи.. вот это обидно. Но зато притяно когда такие негодяи ошибаются и их наказывают из за их сознания, что если машина не шибко дорогая и номера не бросающиеся в глаза, то можно и поработать..

А еще по этой теме.. (из мультика)... "как корабль назовешь, так он и поплывет"..(не дословно но суть ясна) :lol: но покупая 777 не всегда помогает.. голова все равно нужна.

И на последок скажу вам секрет... очень влиятельные люди, повторюсь, ОЧЕНЬ!!! никогда не делают так чтобы выделится из толпы. И не ставят себе Супер пупер номера или там супер пупер дорогие ТАЧКИ. На базовом мерседесе или там лексусе без глухой на прочь тонировки, сами за рулем катаются люди.. до которых многим далеко. Такие люди как правило уже не выпендриваются.. они всем и все доказали.. и кто знает тот не будет хамом с ними, кто не знает.. ... хмм... .. зря он не знает в общем.. :-)

:lol:

Сообщение отредактировал TURRUS: 17.01.2004, 22:22:10

  • 0

#86
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

не-е-ет... ну зачем утрировать... дело не в том, что кто то с кем то меряется... это ЭСТЭ-Э-Э-ТИКА-А-А...... во как :)  У меня Мазда 626 и гос номер 626... мне нравится

Дану. Мазд итак как собак нерезанных. Ещё и половина с такими номерами. ;)


Мяс, ну дак - ясен перец эстетика :) я всегда грил - стоял в очереди тут передо мной заходит мужик - выходит 624, потом след. 625..я захожу - 626 :) номера когда поменяешь, кстати? и машинку заодно на себя..

Студент, их не так много как кажется - прост в глаза бросаются..


сам не дождусь этого момента... просто язык не поворачивается намекать тебе об этом:bow:
  • 0

#87
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
А я когда машину купил то мне от старого хозяина достался A 007 PUM, потом через пару месяцев я из ему обратно отдал(так просил, что не мог отказать), а теперь у меня A 100 VMM, мне вообще цифра 100 нравится.
А сколько стоит номер сохранить?
  • 0

#88
moon_prince

moon_prince

    он же Moon Prince

  • Забанен
  • 235 сообщений

номера должны быть труднозапоминаемые.


а лучше невидимые :eek: или просто типа А 000 ААА чтоб ЖоПо посмотреть косо боялась

#89
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

когда-то у меня были номера 689.... прикольные.... :) перевертыши.... кверх ногами также 689 получится.... :D

Самый реальный номер первертыш W 008 OOM :(
  • 0

#90
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Нет. самый реальный номер это 01KZ :D

А самый реальный перевертыш имхо О 001 ООО

#91
Adel_old

Adel_old
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
У меня A 633 MAN. Серия нравится, к номеру равнодушна, правда иногда ищу такой же =) У меня друг есть Аман, так вот у него номер стоит A 777 MAN. Я когда первое время на свой номер смотрела, все время о нем вспоминала =) А вообще, всегда хотела 111, потому что телефонный номер 111. Но дорого что-то очень, платить такие деньги и правда глупо.
Еще очень интересует как в Атырау (Е) распродается серия BAN =)))
  • 0

#92
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Нет. самый реальный номер это 01KZ :(

А самый реальный перевертыш имхо О 001 ООО

Нет серии ООО, и реально было бы посмотреть на переветыш 01KZ :D
  • 0

#93
SierraLeone

SierraLeone
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Еще очень интересует как в Атырау (Е) распродается серия BAN =)))

Я сам из Атырау и говорю тебе с уверенностью 100%, что в Атырау нет серии xxN и в ближайшее время не будет, т.к. у нас щась тока пошла серия FxM. Хотя серия RRM началась лет 5-6 назад, а на данный момент все вымерли (невидно ни одного такого номера).
В Атырау ценятся серия МММ, но их моловато и все ххх. Есть Infiniti QX56 - E666MMM, Audi A6 - E444MMM, а давно вообще старенькая Opel Astra ездила с E222MMM. А Е777МММ вроде нет, даже странно, в городе такое ощущение, что все Крузаки (и Прадо, и 100) ездят с "тремя семерочками" или "три тaпора" как у нас в основном говорят, а МММ нет. Но это относится к теме "Блатные номера"
  • 0

#94
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Есть Infiniti QX56 - E666MMM

да? что-то я не помню такую... был QX56 - E666DXM, да и то, сейчас по Алмате двигается...

Сообщение отредактировал Samira: 25.03.2007, 11:20:53

  • 0

#95
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
В Ате скоро закончатся серии заканчивающиеся на "N", что дальше, есть инфа? "О"?
  • 0

#96
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Скорее всего да, О
Не плохо будет смотреться А 1ОО ООО :-)
  • 0

#97
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Видел я крузер белый года два назад. первый индекс не помню но вот остальное запомнил * 100 ООО

#98
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений

Видел я крузер белый года два назад. первый индекс не помню но вот остальное запомнил * 100 ООО

На счёт "ООО"... эт вы батенька пгорячились. Немогёт на "О" заканчиваться только "M""N"
Исключение конечно ZZKZASTADMKPИТДИТП

Сообщение отредактировал Subaru Limited: 25.03.2007, 16:07:58

  • 0

#99
QuattroCoupeMan

QuattroCoupeMan
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Было в Чимкенте. в начале месяца.
покупал кафель напольный, вышло 39 коробок. вес вообщем немного больше тонны.
на улице возле магазина стояли пирожковозы, уазы-головастики.
нанял синий уставший пирожковоз отвезти груз в Ленгер.
на номер сначала не обратил внимания, потом чуть не упал..

X 555 XX

Не было фотокамеры. в след.раз как поеду в южные края - обязательно сфотаю.
Думаю в рубрику "приколы" запросто подойдет.
  • 0

#100
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
У моего коллеги была машина с номер А ххх LEN так же как его зовут, у меня стоит 088 получил случайно, тип 2 надо было видимо серия закончивалось видимо скинули
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.