Перейти к содержимому

Фотография

приятные глазу номераи не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
речь пойдет не о БЛАТНЫХ номерах(777,100,001 и т.д.) а о номерах доступных каждому(ну может быть почти каждому).....

все мы знаем о "зеркальных" так сказать номерах... 707 или 727 их также не просто получить... :p

к примеру мне нравяца такие как: 696 или 969.... или 123 а Вам?

также прикольно когда номер отражает модель кузова или двигателя например: мерседес с номером 140 или 190..... или с номером 230 у 230-го :rotate:
  • 0

#2
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Во, блин, народ грузится. Пришлось лезть в карман, искать техпаспорт, чтобы вспомнить номер моего пепелаца :rotate: А не все ли равно, какой номер машины?
  • 0

#3
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

речь пойдет не о БЛАТНЫХ номерах(777,100,001 и т.д.) а о номерах доступных каждому(ну может быть почти каждому).....

все мы знаем о "зеркальных" так сказать номерах... 707 или 727 их также не просто получить...  :p

к примеру мне нравяца такие как: 696 или 969....  или 123  а Вам?

также прикольно когда номер отражает модель кузова или двигателя например: мерседес с номером 140 или 190.....  или с номером 230 у 230-го  :rotate:

Мне нравится сочетание 858
Вот завтра буду заказывать этот номер чтобы тип А+Б был...
Надо машину оформлять...
И кстати это не дорого совсем
  • 0

#4
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Безразличен к красивым номерам, даже откажусь, если попадётся. Кстати старые номера по второму кругу пошли? Вижу много номеров FxM, MxM...

Сообщение отредактировал eStudent: 12.01.2004, 16:51:58

  • 0

#5
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Во, блин, народ грузится. Пришлось лезть в карман, искать техпаспорт, чтобы вспомнить номер моего пепелаца :p А не все ли равно, какой номер машины?

У тебя их сколько?!
Пепелацев?! что ты номер забыл...... :rotate:

Ставь одинаковые и не надо память напрягать :smoke:
  • 0

#6
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Один у меня пепелац, один. И нмер машины - не та инфа, которую я должен постоянно держать в голове.
А вообще, поясните мне, деревенскому, чем номер типа ххх круче номера типа пмт? Или больше меряться нечем
  • 0

#7
antoxa

antoxa
  • Свой человек
  • 816 сообщений
когда-то у меня были номера 689.... прикольные.... :p перевертыши.... кверх ногами также 689 получится.... :rotate:
  • 0

#8
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Один у меня пепелац, один. И нмер машины - не та инфа, которую я должен постоянно держать в голове.
А вообще, поясните мне, деревенскому, чем номер типа ххх круче номера типа пмт? Или больше меряться нечем


согласен, по моему смысла нет в "красивом" номере.
  • 0

#9
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Видел как-то номер : А 4+4=8 ХХХ.
Плюсик и равно было наклеено изолентой.
  • 0

#10
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Один у меня пепелац, один. И нмер машины - не та инфа, которую я должен постоянно держать в голове.
А вообще, поясните мне, деревенскому, чем номер типа ххх круче номера типа пмт? Или больше меряться нечем

Ну я например как то привык запоминать различную информацию.
И номера авто всех своих друганов почему то помню... хоть многие и не крутые.
Ничего нет особого в крутом номере
По себе знаю, был у меня 555... токо када от ментов свалил они его успели запомнить :smoke: был бы 247 может и не запомнили бы :p

Просто кому то нравиться ххх а кому то пмт... на вкус и цвет...

Так уж у нас повелось что ххх это признак того у человека есть лишняя денежка или агашка добрый в ГАИ.

Мне нравиться мой номер. И я хочу на вторую нашину повесить такой же.
И всего делов то.... :rotate:
  • 0

#11
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
номера должны быть труднозапоминаемые.
  • 0

#12
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Мне лично всё-равно. Не думаю, что номер такую уж смысловую нагрузку несёт, имею в виду "простые" номера ... на первой машине был номер 935 и всегда было интересно, почему-то, искать "собратьев" только с другими сериями. На второй был 322 ... ну как-то тоже не особо "круто" ... мне больше нравится почему-то сочетание букв ... ну, МММ ясно :rotate: УЗМ (узбекская мафия), ТБМ (почти название фирмы, где знакомый работает), ХАМ (без комментариев), ЛОМ, ну и т.д. Главное, чтобы ты не смотрел на этот номер и не думал, какого -же фига ты сёдня с утра не заводишься :p

Так что, всем просто удачи на дорогах вне зависимости от номера и серии! :smoke:
  • 0

#13
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
А вот реально круто серия КР...
практически не тормозят такие тачки.

Только дорого это...
Да и нафига оно нужно :rotate:
  • 0

#14
GREECE

GREECE
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Солгласен!!! Мне абсолютно до лампочки какие цифры и буквы у меня на номере! Не вижу никакого смысла в этом! Другое дело, если водителю машины с каким нибудь крутым номером инспектор отдаст честь и встанет по стойке смирно! Меня больше раздражат мой покоцанный передний номер, был бы он как новый, больше бы радовал глаз, чем ?магическое? и бесталковое сочетание на нем букв и цифр!
  • 0

#15
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

ХАМ (без комментариев)

Будешь смеяться, но я некоторое время ездил с номером 313 НАМ (в вольной интерпретации читается как ХАМ).
  • 0

#16
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений
Рассматриваю красивые номера не больше чем творчество. Кому-то нравятся синие писалки, кому-то антеннки, кому-то тонировка, а для кого-то машина - средство передвижения.
  • 0

#17
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Другое дело, если водителю машины с каким нибудь крутым номером инспектор отдаст честь и встанет по стойке смирно!

У меня на галанте был простой номер - в949ктм. Один раз на трассе рыбачье=чолпон-ата гаишники стояли вдоль трассы и отдавали мне честь. А я ехал мимо них на скорости от 120 до 160 км/ч.
  • 0

#18
Bimmer.

Bimmer.
  • В доску свой
  • 2 455 сообщений

номера должны быть труднозапоминаемые.

вот тут полноостью стобой согласен был номер у меня легко запоминаймы! и было не очень каждая собака запомнинала!
  • 0

#19
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Мне лично всё-равно. Не думаю, что номер такую уж смысловую нагрузку несёт, имею в виду "простые" номера ... на первой машине был номер 935 и всегда было интересно, почему-то, искать "собратьев" только с другими сериями. На второй был 322 ... ну как-то тоже не особо "круто" ... мне больше нравится почему-то сочетание букв ... ну, МММ ясно :rotate: УЗМ (узбекская мафия), ТБМ (почти название фирмы, где знакомый работает), ХАМ (без комментариев), ЛОМ, ну и т.д. Главное, чтобы ты не смотрел на этот номер и не думал, какого -же фига ты сёдня с утра не заводишься :p

Так что, всем просто удачи на дорогах вне зависимости от номера и серии! :smoke:

Я тоже собратьев по номерам ищу разных серий...
А как вам серия DAM и за рулём девушка?
  • 0

#20
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Щас видел прикольный номер ZAM
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.