Перейти к содержимому

Фотография

приятные глазу номераи не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#41
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Случайно достался. Зачем бы я покупал его если он мне не нравился.


ну, я так спросил - просто думал такие номера просто так не попадаются - значит ошибался. :rotate:
  • 0

#42
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
слышал историю... у одного чувака номер был 999, но потом он попал в аварию, машина перевернулась... короче смотрят они на перевернутую машину, а номер 666 стал... вот ведь оказия какая:rotate:
  • 0

#43
Leon777

Leon777
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
А мне вот нравятся номера типа 110-119, или с нулем посередине или в конце типа 120, 406...итд. А такие как 777, 001 терпеть не могу и че онитак людям нравятся?
  • 0

#44
Diuha

Diuha
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Случайно достался. Зачем бы я покупал его если он мне не нравился.


ну, я так спросил - просто думал такие номера просто так не попадаются - значит ошибался. :rotate:


Да там вобше мало того что телегу13-го числа оформлял ещё и номер 666 прилепиле а гай ещё её адской машиной обозвал.
  • 0

#45
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Да там вобше мало того что телегу13-го числа оформлял ещё и номер 666 прилепиле а гай ещё её адской машиной обозвал.


а потом зловеще рассмеялся и распахнув кроваво-красный плащ растворился...
  • 0

#46
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
31337 форева! хочу! :rotate: ?:p
  • 0

#47
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
У меня серия VEM, хотел VDM, но передо мной разобрали. Имя Вадим (ВДМ)
  • 0

#48
milkMan21

milkMan21
  • Свой человек
  • 526 сообщений
странно почему не введут буквенные номера как в штатах, типа CUL8R или FCK IT :p сколько бы бабла нарубили
а вообще, номера нужно использовать по прямому i++ назначению - ищешь 001, 002 и тд, как дойдешь до 999 будет тебе щассте :rotate:
  • 0

#49
O_bama

O_bama
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

это ЭСТЭ-Э-Э-ТИКА-А-А...... во как :rotate:  У меня Мазда 626 и гос номер 626... мне нравится

аналогично, Mazda 626, г/н 426 :p тоже ассоциация, правда номера старого хозяина
  • 0

#50
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
гы. а у меня 033. типа 0,33. потому шта я пиво люблю :rotate:
  • 0

#51
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

не-е-ет... ну зачем утрировать... дело не в том, что кто то с кем то меряется... это ЭСТЭ-Э-Э-ТИКА-А-А...... во как :rotate:  У меня Мазда 626 и гос номер 626... мне нравится

Дану. Мазд итак как собак нерезанных. Ещё и половина с такими номерами. :p
  • 0

#52
eStudent

eStudent
  • В доску свой
  • 1 262 сообщений

...А такие как 777, 001 терпеть не могу и че онитак людям нравятся?

Похоже ты вообще эти цифры не любишь (судя по нику). :rotate:
  • 0

#53
Pretty girl

Pretty girl
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Навеяло:

Старый анекдот, по-моему, в тему.
Едет Папа по Аль-Фараби на мерсе с номером 001 KZ, обгоняет его мужик на мерсе с номером 0001. Папа в бешенстве, кричит: догнать, взять живым и т.д.
Догоняют, тормозят. Подходит к нему папа и спрашивает:
" мужик, ты кто?"
"Ну , человек, бизнесмен. А что?"
"Да ты хоть знаешь кто я?"
"Ну, судя по номерам, тоже неплохо крутишься!" :rotate:
  • 0

#54
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Как то давно у друга на свадьбе головной машиной был мерин, замакима области...
Только чтобы не палиться водила снял номера В 002 АА и повесил с какого то запора убиторго А 427 ??М.
Приколов было.... :rotate:
Напился гад за рулем, а его менты тормознули. Сначала хотели убивать а потом он им родные номера показал и его отпустили....
Короче беспредел :p
  • 0

#55
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений

Да там вобше мало того что телегу13-го числа оформлял ещё и номер 666 прилепиле а гай ещё её адской машиной обозвал.


мда, не для суеверных/слабонервных машинка :rotate:
  • 0

#56
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Наин уан уан Изображение Изображение
  • 0

#57
shugah

shugah
  • Свой человек
  • 782 сообщений
меня, в принципе, прикалывает 404 (а еще и htm :p ), но не стока чтобы его хотеть и башлять за ето :rotate:
  • 0

#58
Turbo Don

Turbo Don
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

не-е-ет... ну зачем утрировать... дело не в том, что кто то с кем то меряется... это ЭСТЭ-Э-Э-ТИКА-А-А...... во как :rotate:  У меня Мазда 626 и гос номер 626... мне нравится

Дану. Мазд итак как собак нерезанных. Ещё и половина с такими номерами. :D


Мяс, ну дак - ясен перец эстетика :p я всегда грил - стоял в очереди тут передо мной заходит мужик - выходит 624, потом след. 625..я захожу - 626 :smoke: номера когда поменяешь, кстати? и машинку заодно на себя..

Студент, их не так много как кажется - прост в глаза бросаются..
  • 0

#59
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Мне без разницы какие цифры и какие буквы будут висеть на моем авто. Точнее любые, кроме легко запоминающихся :p
Правда есть у меня число счастливое - 9. Когда получил номер на свою машинку и увидел 549 - обрадовался (число кратно девяти). Только вот гаишник погрустнел, что не снял за это деньги, а просто получил "спасибо" :rotate:
  • 0

#60
Ophidian

Ophidian
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
А иногда такие номера "красивые" напрягают. У нас был номер 010 на простой "пятерке", знали его все, по дороге не возможно было ездить, кто-нибудь да увидит, остановит и начинаются обнимания, разговоры и т.д.
А потом другую маину купили и случайно достался 636, потом вторую купили и друзья подарили второй 636 стоит, получился семейный номер :rotate: Вот думаю еще и на своей нивке поменять на 636 - тогда вообще будет атас. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.