Перейти к содержимому

Фотография

ЗнáмениеKnowing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#61
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
А для меня самой эффектной сценой была сцена в метро. Вот это реально круто сняли.
  • 0

#62
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Подскажите, в конце фильма, когда персонаж Николаса едет на машине, чья музыка играет?
Это Бах?

#63
Will Fisher

Will Fisher

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 956 сообщений

Подскажите, в конце фильма, когда персонаж Николаса едет на машине, чья музыка играет?
Это Бах?

вообще саунд писал Marco Beltrami

#64
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто
Да, уже понял. :laugh:

Спасибо, за ссылки, Will Fisher.

#65
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
фильм очень понравился, если не приглядываться особо и не вдаваться в смысловую нагрузку, а просто отключить мозг и расслабиться.
но вот так просто реально после фильма подумать
почему инопланетяне-ангелы-шептуны или кто они там вобще, сразу не могли сказать детям кто они, что хотят и что их ждет на земле, в конце же они вполне нормально общались. нет, надо было к глуховатому ребенку прокрадываться ночью в спальню, переодетым а-ля блондин-нео и указывать перстом так красиво на окно, в котором все горит. да много таких моментов..
но мне кажется, вся эта кутерня - с девочкой в 59, с шептаниями, переодеваниями, работой кейджа над изучением вспышек на солнце, все для того, чтобы людей подготовить, и в частности чтобы ребенок все понял, и кейдж со спокнойной душой его отпустил. мать девочки бы так и не поверила - погибла. чтобы не помешала. ну а девочка в курсе о заходах своей бабки была, поэтому у нее от всего этого шока не случилось. а то представьте первые люди на земле - шизанутые малость, ведь от такого кто угодно с ума сойти может.. если бы все резко произошло..
а глухота мальчишки нужна для того, чтобы показать, что он вроде и так плохо слышит, а тут вдруг шепот, еще и отчетливо так.
ЗЫ но все равно фильм впечатление произвел ;)

Сообщение отредактировал Milan4ik: 16.04.2009, 12:54:38

  • 0

#66
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
только что ответила в другой теме, что фильм производит впечатление - это да. но мне совсем не понравился конец - как-то все реально-реально, настоящие люди, ладно немного мистики, но тут вдруг этот шар с небес....пффф...сразу понимаешь что фильм просто фантастика (хотя и неплохая), а я уже надеялась что вроде триллера хорошего :spy:
пс. сцена в метро - это действительно впечатляет.
  • 0

#67
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
на редкость бестолковый фильм
пошла по советам знакомым, которые настоятельно рекомендовали смотреть его только в кино, мол, такие спецэффекты

ничего особенного, обыкновенная комп графика, что метро, что самолет

сцена в метро напомнила кадр из Пункт назначения-3
только там было куда натуральнее и красочнее

больше никаких моментов не было

очень жалко потраченных денег на эту муру

ни интриги, ни сюжета, Кейдж разочаровал да и надоел с ролями подобными
  • 0

#68
C.Esprit

C.Esprit
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений

на редкость бестолковый фильм
пошла по советам знакомым, которые настоятельно рекомендовали смотреть его только в кино, мол, такие спецэффекты

ничего особенного, обыкновенная комп графика, что метро, что самолет

сцена в метро напомнила кадр из Пункт назначения-3
только там было куда натуральнее и красочнее

больше никаких моментов не было

очень жалко потраченных денег на эту муру

ни интриги, ни сюжета, Кейдж разочаровал да и надоел с ролями подобными

+100 Одноразовый
  • 0

#69
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
:-) Фильм на одын раз, пошла тока из -за Николаса Кейджа)) :fie:

#70
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
я еси честно подумал что америка как всегда отправят в космос Брюса виллиса спасать планету. Но конец меня удивил! Всё таки редко бывает что америка не находит выход из таких ситуаций... но в целом 5 из 10... и то тока изза того что концовка не такая как у всех и спецэффекты на высоте...
пысы... Почему инопланетяне (кстати мне понравились как они выглядят в этом фильме) решили спасти ребенка с проблемами со слухам???
  • 0

#71
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
не честно!!!! :rotate: убивать так всех... что за дискриминация по возрастному приниципу? :-)

... Почему инопланетяне (кстати мне понравились как они выглядят в этом фильме) решили спасти ребенка с проблемами со слухам???

:-) не инопланетяне, а шведские ангелы :-)
  • 0

#72
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

:D Фильм на одын раз, пошла тока из -за Николаса Кейджа)) :-)

Неужели Кейдж еще кому-то нравится КАК МУЖЧИНА??? :D
З.Ы. Интересно, а будет ли снят фильм "Знамение-2: глухой мальчик возвращается и наносит ответный удар с чужой планеты"? :D Это было бы неожиданно. :laugh:
  • 0

#73
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений


;-) Фильм на одын раз, пошла тока из -за Николаса Кейджа)) :smoke:

Неужели Кейдж еще кому-то нравится КАК МУЖЧИНА??? :rolleyes:
З.Ы. Интересно, а будет ли снят фильм "Знамение-2: глухой мальчик возвращается и наносит ответный удар с чужой планеты"? :laugh: Это было бы неожиданно. :smoke:


Николос мне нравицца ,в ососбенности где он снялся с Траволтой в фильме: "Без лица"

#74
All Sectors

All Sectors

    он же Евро

  • Забанен
  • 73 сообщений



;-) Фильм на одын раз, пошла тока из -за Николаса Кейджа)) :smoke:

Неужели Кейдж еще кому-то нравится КАК МУЖЧИНА??? :rolleyes:
З.Ы. Интересно, а будет ли снят фильм "Знамение-2: глухой мальчик возвращается и наносит ответный удар с чужой планеты"? :laugh: Это было бы неожиданно. :smoke:


Николос мне нравицца ,в ососбенности где он снялся с Траволтой в фильме: "Без лица"


У Николоса все фильмы культовые...

#75
"0x0000"

"0x0000"
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Кейдж состарился и уже давно не такой как раньше
  • 0

#76
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений




:D Фильм на одын раз, пошла тока из -за Николаса Кейджа)) :rolleyes:

Неужели Кейдж еще кому-то нравится КАК МУЖЧИНА??? :laugh:
З.Ы. Интересно, а будет ли снят фильм "Знамение-2: глухой мальчик возвращается и наносит ответный удар с чужой планеты"? ;-) Это было бы неожиданно. :smoke:


Николос мне нравицца ,в ососбенности где он снялся с Траволтой в фильме: "Без лица"


У Николоса все фильмы культовые...

Да-да! Все культово-унылые. :smoke:
  • 0

#77
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений

skipped

У Николоса все фильмы культовые...



Я вас умоляю :rolleyes: Какие например?
У него во всех фильмах выражение лица одинаковое, аж бесит :smoke:

А фильм мне понравился, зрелищный :smoke:
  • 0

#78
Pocahontas

Pocahontas
  • Постоялец
  • 386 сообщений
И мне тоже понравился! :-) Суперские спецэффекты и потрясающие сцены - особенно последняя когда Земля горит! Только если у меня был сын я бы его никуда не отпустила - мало ли что :) может инопланетяне эксперименты на нем бы ставили :)
  • 0

#79
adai1980

adai1980

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Не понравился фильм. Если девчонка все знала, то почему никому не говорила. А отправила в контейнер, который прочитают только через 50 лет. Тупо. Значит инопланетяне не хотели предупреждать, а хотели показать, что мол знаем но не скажем.
  • 0

#80
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

И мне тоже понравился! :D Суперские спецэффекты и потрясающие сцены - особенно последняя когда Земля горит! Только если у меня был сын я бы его никуда не отпустила - мало ли что :) может инопланетяне эксперименты на нем бы ставили :-)

Хихихи, как будто добрые ангелы спрашивали унылого Кейджа и прочих родителей, отпустят ли он своих спиногрызов за моря-океаны основывать новую цивилизацию. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.