Перейти к содержимому

Фотография

ЗнáмениеKnowing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#81
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
Писец, че за чушь?
Отпустила, не отпустила. Погулять что ли его отпускаете?
Или лучше вместе сгореть в пепел?
Не забываем, что ГГ по профессии астрофизик и встреча с внеземным разумом это вершина его мечтаний.
  • 0

#82
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Фильм оч. понра. Спецэффекты просто супер профессиональные. Всё таки перекликаются с "Днём" и вообще интересно, что такие фильмы начали выпускать. Задумались что ли? :super: В общем всё понравилось!
  • 0

#83
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
Наконец качество спец. эффектов начало вызывать культурный шок, от просмотра получил ну просто бурю положительных эмоций, очень качественное кино. Затащили друзья на поздний сеанс, думал буду спать, отнако просидел весь фильм с открытым ртом. Очень понравилось. Задумка, актуальность, сюжет все на высоте.
  • 0

#84
Лоуренс Алматинский

Лоуренс Алматинский

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Мне только кролики понравились в фильме.
  • 0

#85
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений

З.Ы. Сразу обдумывается такой вариант: Что будет с психикой этих детей дальше, после такого расставания с родителями?

У нормальных детей в таком возрасте сильная привязанность к родителям, однако у наших деток с этим нет проблем и сознание у них изначально промытое – они все приняли как должное, и отсутствие родителей лишь немного огорчило, но не более. Так что думаю с их психикой все будет оки )))

Кстати, единственное, что не понравилось, это прощальная сцена на полянке, совершенно не прочувствованна искренность момента расставания… ладно дети – им простительно, а вот отец… Намного трогательней была его замедленная поездка на машине с созерцанием разворачивающейся катастрофы и отчаяния людей.

  • 0

#86
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У него во всех фильмах выражение лица одинаковое, аж бесит

+100

порадовало: когда настанет конец света все будут носиться с "челночными" сумками в клеточку))
расстроило: мы все умрем, а человечество ждет отвратительно-компьютерной графики белое дерево?!
  • 0

#87
Dinkin

Dinkin
  • Частый гость
  • 84 сообщений
фильм не потрясный, но вполне интересный. первая половина фильма динамичнее и интереснее чем вторая. и еще как-то странно, напрашивается вопрос - зачем Кейдж все узнал, про все даты, если все равно ничего не мог изменить.
  • 0

#88
Пентагон

Пентагон
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Фильм смотрели вместе с друзьями в кино. Фильм интересный, но только 2й раз смотреть его не хочу. Уж очень меня достали темы, где все умирают и все плохо......хочется позитива какого-то. Да знаю, скажите смотри комедии, а вот я люблю фантастику, только все фильмы в последнее время о катастрофах.
Спецэффекты действительно хороши и есть некая динамика, в среднем темпе.
  • 0

#89
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Фильм не понравился, уж очень растянуто. Что то много фильмов стало в последнее время, на тему 'конец света'. Итак настр у всех не очень из за кризиса, а тут еще больше нагнетают. Дети плохо сыграли, не верю. На спецэффекты конечно бабла не пожалели, но они смотрелись как то не реалистично. Сцена с поездом схожа с Крепким орешком, только до них им очень далеко. И горящие животные както мультяшно смотрелись.
  • 0

#90
Podonokusa

Podonokusa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я доволен просмотром фильма. Учитывая глобальное потепление и все стихии нашей планеты, не исключаю такого будущего. Исчезнет азоновый слой и нашу планету прозжет ультрафиолет.
  • 0

#91
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... и еще как-то странно, напрашивается вопрос - зачем Кейдж все узнал, про все даты, если все равно ничего не мог изменить.

Чтобы он в конце отпустил ребенка (чтобы изменить его мировоззрение).
  • 0

#92
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Уркур
Интересная гипотеза, но я врядли думаю что все было в руках Кейджа, Пришельцы отбирали молодежь по всему свету, причем делли они это молча. Только черные камни и оставалась собирать. Смотрел фильм в БУрбанке, Американцы трещали не по детски, особенно когда немые появлялись ночью в спальне мальчика
  • 0

#93
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Уркур :idea:

... Пришельцы отбирали молодежь по всему свету, причем делли они это молча. Только черные камни и оставалась собирать. ...

А где в фильме показано, что они делали это втихую? :-) [че-т не припоминаю такого]
  • 0

#94
Василий Уткин

Василий Уткин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
а ты пересмотри авось дайдет
  • 0

#95
antidot

antidot
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Нефиговый фильм. Тока вначале он воспринимаеца как детектив чтоле, а потом идет фильм-катастрофа. Держит в напряжении до конца. Он даж получше в чем-то чем День када земля астанавилась. Кароче сматреть обязательно.
  • 0

#96
Aizhan_a

Aizhan_a
  • Гость
  • 9 сообщений
Да фильм просто супер! Я до сих пор его помню, при том что забываю фильмы очень быстро :fie:
мне понравился, есть над чем подумать..
  • 0

#97
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

... Он даж получше в чем-то чем День када земля астанавилась. ...

А разве "День когда Земля остановилась" такая прям высокая планка для сравнения? :fie:
  • 0

#98
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
особого восторга от просмотра фильма не испытала. Один раз можно посмотреть, но не больше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.