Перейти к содержимому

Фотография

AllurAuto - Офицальный диллер или Отстой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#101
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

И правда, я столько "Сузук" в городе-то не видел, сколько человек тут отписалось... "Тойота" нервно курит в сторонке...

Просто тойота не ломается и не имеет столько геммора с запчастями и сервисом :rotate:

Как в анекдоте:
Почему владельцы Бмв не здороваются днем?
Потому что они уже виделись в сервисе утром.

Всем йоу.
  • 0

#102
NemOKz

NemOKz
  • Частый гость
  • 90 сообщений


И правда, я столько "Сузук" в городе-то не видел, сколько человек тут отписалось... "Тойота" нервно курит в сторонке...

Просто тойота не ломается и не имеет столько геммора с запчастями и сервисом :rotate:

Как в анекдоте:
Почему владельцы Бмв не здороваются днем?
Потому что они уже виделись в сервисе утром.

Всем йоу.


да не и сузук крепок, просто на Тойоту зап.ч. в разы доступнее. а анекдот кстати грамотный
  • 0

#103
ERORE

ERORE
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
Тойота в обслуге вообщее дешевая, запчасти по цене как на БМВ!!!
  • 0

#104
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

И правда, я столько "Сузук" в городе-то не видел, сколько человек тут отписалось... "Тойота" нервно курит в сторонке...


Потому что вы не приглядываетесь - у вас глаз замылен ландкрузерами. Специально для вас эту неделю буду снимать сузуки на улицах - потом штук 50 фото выложу в альбом чтобы вы поверили что Suzuki Grand Vitara - очень популярная тачила.
  • 0

#105
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений

В мире нет ни одного официального дилера, а может и корпорации по выпуску автомашин, чтоб у них на складе были ВСЕ зап. части на ВСЕ автомобили в наличии и сразу.

В какой компании КЗ, СНГ, Японии, Европейского союза, любая марка машины, где есть ВСЕ запчасти в наличии на шрот Американского производства? Есть ли компания к которой у Вас нет претензий?

Или вы постоянный клиент "компании" Баян Ауыл?


Это ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ.... ВСЕ СРАЗУ никто не просил запчасти, но такую ерунду, как брызговики а также такую часто расходуюмую деталь как тормозные колодки на складе не иметь - это просто цирк какой то...

И мне не обещали гарантированной доставки запчасти даже за три месяца - они сказали "мы позвоним закажем, а может получится, а может не получится, а может вообще не придет"...

И правильно тут люди меня поддержали "или пиши офицальный диллер МашиныАБВ или Машины АБВ с __ по ___ годы выпуска Европейского скажем региона"


:rolleyes:
  • 0

#106
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


И правда, я столько "Сузук" в городе-то не видел, сколько человек тут отписалось... "Тойота" нервно курит в сторонке...


Потому что вы не приглядываетесь - у вас глаз замылен ландкрузерами. Специально для вас эту неделю буду снимать сузуки на улицах - потом штук 50 фото выложу в альбом чтобы вы поверили что Suzuki Grand Vitara - очень популярная тачила.


Глаз у меня не замылен - просто тех же "Крузаков", действительно, как "Жигулей" при коммунизме. И вообще, я уже некоторое время назад перестал быть поклонником японского автопрома - ""Тойота" рулит" массами, но не мной.
А против "Сузук" ничего не имею - ездите на здоровье, раз нравится.

Сообщение отредактировал Комар: 25.03.2009, 10:10:13


#107
official

official
  • Гость
  • 19 сообщений
И правильно тут люди меня поддержали "или пиши офицальный диллер МашиныАБВ или Машины АБВ с __ по ___ годы выпуска Европейского скажем региона"


:)
[/quote]


Предлагаю выдвинуть свое предложение не только в наше правительство а всему миру!!! Пусть так все пишут - а то догадаться никто не может! :)
  • 0

#108
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

И мне не обещали гарантированной доставки запчасти даже за три месяца - они сказали "мы позвоним закажем, а может получится, а может не получится, а может вообще не придет"...

2 official это так?
  • 0

#109
official

official
  • Гость
  • 19 сообщений
Как я уже говорил ранее, з.ч. на машины, которые не принадлежат к "официально разрешенным" к продаже в определ. регионе, официальные дилеры заказывают почти на тех же условиях, что и все другие....
Т.е. это не так, как кто то писал выше, мол с одного завода, 2 комплекта в евопу, 2 в штаты, половина в казахстан. - такого скорей всего быть не может, т.к. заводов одного бренда мног,и они НЕ находятся в одной стране. - т.е. есть распределение з.ч. так же как и машин , см. выше...

Сообщение отредактировал official: 30.03.2009, 11:38:07

  • 0

#110
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
official + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#111
-Dan-

-Dan-
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ржунимагу))))

Автор ты нашел что искал или нет? если нет и в тебе до сих пор кипит жажда справедливости давай я тебе помогу написать письмо.



Уважаемые саны! (примьер министр, император, и президент корпорации Suzuki)
Пишет Вам самурай из далекого Казахстана. Недавно я купил настоящую самурайскую машину Сузуки XL-7. Как Вы наверное понимаете, не пристало настоящему самураю ездить на настоящей самурайской машине Сузуки XL-7 без брызговиков и колодок. Я обратился к оффициальному дилеру находящемуся в моем прекрасном, как цветущая сакура, городе. Но там мне отказали продавать колодки и брызговики на настоящую самурайскую машину Сузуки XL-7 (Гайдзины нехорошие). Прошу Вас сурово наказать этих дилеров!
Вышлите пожалуйста стопицот самураев-камикадзе, чтобы стереть с лица земли этот автоцентр, а на его месте постройте завод по производству колодок и брызговиков на мою машину... настоящую самурайскую машину Сузуки XL-7!

С уважением и благоговением,
Я
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.