Перейти к содержимому

Фотография

AllurAuto - Офицальный диллер или Отстой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#81
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

то пожалуйста не выступайте знатоком в автомобилях и авто бизе - ок? Или задача - просто что то написать?

Видимо у него цель только что-то написать. Конкретно ничего аргументировать не моеже... только свое мнение, причем 100% ошибочное. Так... лишь бы языком потрепать
  • 0

#82
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


то пожалуйста не выступайте знатоком в автомобилях и авто бизе - ок? Или задача - просто что то написать?

Видимо у него цель только что-то написать. Конкретно ничего аргументировать не моеже... только свое мнение, причем 100% ошибочное. Так... лишь бы языком потрепать

А у вас видимо есть доказательства: договор дилерства с печать сузуки, отсканированный, который вы можете здесь выложить и представить публике?
  • 0

#83
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
official ++ по 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#84
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
2SuzukiXL7, ну стоматолог красава!! столько народу развел и сам свалил:lol:

народ он опят ьтему создаст по составу химическому колесных дисков или насчет бликования китайских и типа финских стекол. и че вы будете каждый раз так вестись? он же прикалывается. а вы тут друг друга чуть ли не разорвать готовы.
  • 0

#85
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

2SuzukiXL7, ну стоматолог красава!! столько народу развел и сам свалил:lol:

народ он опят ьтему создаст по составу химическому колесных дисков или насчет бликования китайских и типа финских стекол. и че вы будете каждый раз так вестись? он же прикалывается. а вы тут друг друга чуть ли не разорвать готовы.

Да просто тема действительно интересная.
Понимаешь, развелось "официальных" дилеров с визитками, сайтами, какими-то договорами, только когда к ним приезжаешь это не делают, то не знают, этого нет...
.... и типа мне легче становится от их "официальности"...
Не назывались бы "официалами" так с них и спрос другой бы был... нет так нет.. а есть/сделали так молодцы хорошо работаете...
  • 0

#86
official

official
  • Гость
  • 19 сообщений
Если критерием официальности служилось бы обслуживание и постоянное наличие запансых частей на всё, что ездит - думаю не половина, а все дилеры бы закрылись и ремонтировались бы наши знатоки в гаражах, а лучше всего сами, с утричка трикошники, инструменты и под машину.... Тогда и винить не кого было бы. А то притащат всякую шваль, а потом официалов обвиняют во всех грехах.
... и типа легче должно становится тем людям, которые купили машины у официальных дилеров и которые на самом деле вправе требовать от дилеров....
  • 0

#87
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений
В мире нет ни одного официального дилера, а может и корпорации по выпуску автомашин, чтоб у них на складе были ВСЕ зап. части на ВСЕ автомобили в наличии и сразу.

В какой компании КЗ, СНГ, Японии, Европейского союза, любая марка машины, где есть ВСЕ запчасти в наличии на шрот Американского производства? Есть ли компания к которой у Вас нет претензий?

Или вы постоянный клиент "компании" Баян Ауыл?
  • 0

#88
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Если критерием официальности служилось бы обслуживание и постоянное наличие запансых частей на всё, что ездит - думаю не половина, а все дилеры бы закрылись и ремонтировались бы наши знатоки в гаражах, а лучше всего сами, с утричка трикошники, инструменты и под машину.... Тогда и винить не кого было бы. А то притащат всякую шваль, а потом официалов обвиняют во всех грехах.
... и типа легче должно становится тем людям, которые купили машины у официальных дилеров и которые на самом деле вправе требовать от дилеров....

Я готов подождать, если на складе у официала нет запчасти в наличии, пусть заказывают по своим каталогам, хоть в штатах хоть в японии.
Но когда начинают говорить что это хонда, но не та хонда...
Шильдик хонда есть? Есть! Всё! Он один в штатах и в японии и в россии. Как дилер называется? "Официальный дилер хонда", а не как нибуть "Официальный дилер хонда, машин выпущенных с 1998-2003 год синего цвета, выпущенных в японии для немецкого рынка" Официалы должны уметь ремонтировать всё что имеет шильдик хонда.
  • 0

#89
official

official
  • Гость
  • 19 сообщений
Видимо г-н asr уверен что получить дилерство на самом деле очень легко, и каждый может это сделать. если позволяет себе говорить "развелось" официальных дилеров. Често сказать, очень и очень обидно, я знаю что такое работа внутри таких компаний, что дилеры всеми силами пытаются выбить скидки от заводов на машины, на зап части, сокращают свою маржу, сокращают сотрудников с компании. Придумывают различные акции, короче пытаются изо всех сил. А тут сидит человечик не знающий даже близко работы автомобильных компаний (это не лично кому то, не жалуйтесь администратору) и говорит развелось тут. Мне напоминает это сюжет с нашей Russia где такой же человечек сидит перед ТВ и умничает
  • 0

#90
official

official
  • Гость
  • 19 сообщений
На сколько я знаю Allur не занимается Хонда!

Сообщение отредактировал official: 20.03.2009, 15:55:39

  • 0

#91
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я готов подождать, если на складе у официала нет запчасти в наличии, пусть заказывают по своим каталогам, хоть в штатах хоть в японии.
Но когда начинают говорить что это хонда, но не та хонда...
Шильдик хонда есть? Есть! Всё! Он один в штатах и в японии и в россии. Как дилер называется? "Официальный дилер хонда", а не как нибуть "Официальный дилер хонда, машин выпущенных с 1998-2003 год синего цвета, выпущенных в японии для немецкого рынка" Официалы должны уметь ремонтировать всё что имеет шильдик хонда.

Вот и вывели на чистую воду... автору как сказали?
Он позвонил, спросил, сказали есть.
Когда он показал машину, выяснилось, что а/м с другого региона и на его машине колодки совсем другие. Так?
Сказали, извините, в наличии колодок на Ваш а/м нет! Только на заказ, ждать будете? Мы то привезем...

Дилер сузуки (компания Аллюр Авто) прав! Нигде нет в наличии ВСЕХ запчастей на ВСЕ машины.
В ремонте машины дилер Вам никогда не откажет, загоните хоть Сузуки Самурай 85 года, запчасти конечно на заказ... но НИКОГДА Вам не откажут.

За 5 страниц папряженной обстановки выяснилось, что Аллюр Авто - КРАССАВЧИКИ!
А вот автор попутал.
  • 0

#92
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
а давайте ещё одну тему создадим, о Хонде на Минусинской, а asr будет в ней топикстартером :lol:
  • 0

#93
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

В ремонте машины дилер Вам никогда не откажет, загоните хоть Сузуки Самурай 85 года, запчасти конечно на заказ... но НИКОГДА Вам не откажут.

Ну наконец-то то что я хотел услышать.


а давайте ещё одну тему создадим, о Хонде на Минусинской, а asr будет в ней топикстартером :lol:

Да ладно :-/)
Они же неофициалы. Хорошо работают, но неофициально.
  • 0

#94
MaximMA

MaximMA
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Мне напоминает это сюжет с нашей Russia где такой же человечек сидит перед ТВ и умничает

В точку... :lol:

Вроде что-то слышал... а как незнает... Письмо на завод в Германию писать собрался.
1) Лучше в суд подать жетысуйского района.
2)А еще лучше генеральному секретарю Пан Ги Мун требования изложить в письме.
3)А если сильно занозили напишите письмо правящему импиратору Японии Акихито в Токио. Пусть поставит на контроль поставку зап. частей на АМЕРИКАНСКУЮ модель автомобиля Сузуки, которая в Казахстане не продается. Вы объясните... что тут народ ушлый... денег тартить не хочет, на свалке в Америке купил подешевле. А как запчасти покупать будет не подумал. В Европе просто и в странах СНГ другие машины, зап. части не подходят. Пусть именно для вас привезут. И пусть Аллюр Авто наругает, за то, что не оказалось в наличии зап. части, на машину, которая в КЗ не должна была оказаться.
:dandy:
Видимо американская дурость вместе с машиной перешла. ;)

Ну наконец-то то что я хотел услышать.

Я рад, что мы пришли к единому мнению :-)
  • 0

#95
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
Сузука откро

Сузука открой тему по лобовикам и брызговикам. охота пальцы размять
  • 0

#96
Дарья46

Дарья46
  • Гость
  • 15 сообщений
Напишу и я в пользу фактов, что Allur Auto является официальным дилером Suzuki в Казахстане.
Была приглашена 2 года назад на презетацию бренда Suzuki в Казахстане. Мероприятие проходило в «Palladium Jazz-Club». Присутствовали представители ТД Itochu. Из развлекательной части: ведущий - С. Акишев, приглашенная звезда - А. Варум. Была лотерея, где главный приз - поездка на двоих в Японию.
Вопрос для сомневающихся: зачем тратить десятки тысяч долларов на презентацию такого уровня, если ты не являешься официальным дилером?
  • 0

#97
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Для понтов и создания ореола могущества,для этих целей и делают такие мероприятия.
Вопрос: А Бипэк тоже торгующий Сузуки официал или как?
  • 0

#98
Дарья46

Дарья46
  • Гость
  • 15 сообщений
[quote name='автоманьяк07' post='8053410' date='21.03.2009, 14:18']
Для понтов и создания ореола могущества,для этих целей и делают такие мероприятия.
Вопрос: А Бипэк тоже торгующий Сузуки официал или как?
[/quote]
Зачем неофициалам понты и ореол могущества?
Будьте внимательнее, читая верхние посты:
[quote name='Uzbek' date='20.03.2009, 12:31' post='8041988']
Нда...Че курим господа?

Есть такая компания ITOCHU Cororation так вот они являются дистербьютером SUZUKI в СНГ
Кроме Allur Auto у нас официально продает Suzuki Бипек, а к ним недавно присоединился Автомир.
http://grand-vitara....ers/kazakhstan/
  • 0

#99
TeknoMatik

TeknoMatik
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

2SuzukiXL7, ну стоматолог красава!! столько народу развел и сам свалил:-)

народ он опят ьтему создаст по составу химическому колесных дисков или насчет бликования китайских и типа финских стекол. и че вы будете каждый раз так вестись? он же прикалывается. а вы тут друг друга чуть ли не разорвать готовы.


а это черный пиар, я сразу начал думать что у нас в казахстане пользуется популярностью данная марка ;)
  • 0

#100
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
И правда, я столько "Сузук" в городе-то не видел, сколько человек тут отписалось... "Тойота" нервно курит в сторонке...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.