Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#761
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Между покровкой и Отеген-батыром течет речка,
речка протекает в овраге достаточно большом, места помоему редко-посещаемые иногда машины моют там если перебраться на ту сторону (мостки с собой возить) пешком естественно думаю можно замутить трассу
  • 0

#762
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Да если так разобраться, то и в черте и за городом можно чтонить найти путевое, главное желание и время на поиски :-)

Сообщение отредактировал Nord-007: 06.02.2009, 16:11:55

  • 0

#763
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Между покровкой и Отеген-батыром течет речка,
речка протекает в овраге достаточно большом, места помоему редко-посещаемые иногда машины моют там если перебраться на ту сторону (мостки с собой возить) пешком естественно думаю можно замутить трассу

Фотки по подробнее сделаю на выходных
  • 0

#764
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вобщем так: только что встпомнил о клевых местах для гонок.

Это квадрат между: Розыбакиева/Гагарина/ и сквозными улочками ниже и выше МЕГА ЦЕТРА.

Все снесли и реально пустырь Изображение

А это чуть выше Аль-Фараби. Там асфальт. на фото еще нет даже олимпийского скверика Изображение
  • 0

#765
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Вобщем так: только что встпомнил о клевых местах для гонок.

Это квадрат между: Розыбакиева/Гагарина/ и сквозными улочками ниже и выше МЕГА ЦЕТРА.

Все снесли и реально пустырь

там тоже всё снегом засыпано, и если подтает, то грязь как на Сайране будет, только ещё и с кирпичами и всяким хламом, оставшимся после сноса домов..
  • 0

#766
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
НАРОД! Потратил сегодня пол дня, искал места для завтрашней покатушки. В общем остановился на одном, оно идеально подходит и для монстриков и для он-роад. На Навои-Аль-Фараби. Если смотреть вверх по Навои, то переезжаем Аль-Фараби и сразу же слева пятак классный. Там еще на горках катаются. Там отличная асфальтированая трасса сухая, зиг-загом, прям трэк настоящий ) И для монстров гора. Все рядышком, место удобное. Предлагаю завтра там собраться. Я туда подъеду и знакомый мой. Кто подъедит туда?

Насчет времени тока давайте определимся. Предлагаю в первой половине дня. Чем раньше тем лучше. Предлагаю часиков в 9 утра собраться.

Чуть-чуть позже фотки выложу этого места.
  • 0

#767
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

На Навои-Аль-Фараби. Если смотреть вверх по Навои, то переезжаем Аль-Фараби и сразу же слева пятак классный. Там еще на горках катаются. Там отличная асфальтированая трасса сухая, зиг-загом, прям трэк настоящий ) И для монстров гора. Все рядышком, место удобное.

Чуть-чуть позже фотки выложу этого места.


фото места несколькими постами выше ))))
  • 0

#768
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Да видил я эти места что ты выложил. Там грязно и неуютно )

В общем, кто будет завтра на аль-фараби - навои, отпишитесь. Я буду там запускать он-роад, а знакомый офф-роад. присоединяйтесь

Ну да, понял, просто это ты немного выше показал, а я предлагаю ниже, там поуютней будет
  • 0

#769
Arbalester

Arbalester
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

НАРОД! Потратил сегодня пол дня, искал места для завтрашней покатушки. В общем остановился на одном, оно идеально подходит и для монстриков и для он-роад. На Навои-Аль-Фараби. Если смотреть вверх по Навои, то переезжаем Аль-Фараби и сразу же слева пятак классный. Там еще на горках катаются. Там отличная асфальтированая трасса сухая, зиг-загом, прям трэк настоящий ) И для монстров гора. Все рядышком, место удобное. Предлагаю завтра там собраться. Я туда подъеду и знакомый мой. Кто подъедит туда?

Насчет времени тока давайте определимся. Предлагаю в первой половине дня. Чем раньше тем лучше. Предлагаю часиков в 9 утра собраться.

Чуть-чуть позже фотки выложу этого места.

понятно... я буду завтра в начале 10-го...
  • 0

#770
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Отлично. нас уже 3-е будет. я тоже в начале десятого, в 9 там буду.

Активнее народ!!!
  • 0

#771
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Будем ТУТ

На рисунке место отмечено нижнее, рядом с Аль-Фараби.

Изображение
  • 0

#772
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Пара фоток с прошлой покатушки на Сайране

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4

Фото 5

Сообщение отредактировал Timon_like_kona: 06.02.2009, 20:40:51

  • 0

#773
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
ОК завтра буду.
  • 0

#774
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
приеду поболеть!
пул в отключке пока, зубной падаждет! :spy:

звонил Тимуру (Имплекс), говорил отпишет... ждем его команды T-Maxxxxxxxx!

Timon_like_kona: вы бы этого мужика тоже б позвали, у него багги 1:1 как моя, тока нафиг он так антикрыло заднее задрал... :rotate:

Сообщение отредактировал Levium: 06.02.2009, 21:52:16

  • 0

#775
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений

приеду поболеть!
пул в отключке пока, зубной падаждет! :spy:

звонил Тимуру (Имплекс), говорил отпишет... ждем его команды T-Maxxxxxxxx!

Timon_like_kona: вы бы этого мужика тоже б позвали, у него багги 1:1 как моя, тока нафиг он так антикрыло заднее задрал... :rotate:


Мужика уже позвали :) моя багги,
крыло не задирал после аварии еле-еле в кучу все собрал на радостях что работает так и гонял :-/
Постараюсь завтра вырваться но блин базарный день, мамочка может за продуктами отправить
  • 0

#776
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений


приеду поболеть!
пул в отключке пока, зубной падаждет! :spy:

звонил Тимуру (Имплекс), говорил отпишет... ждем его команды T-Maxxxxxxxx!

Timon_like_kona: вы бы этого мужика тоже б позвали, у него багги 1:1 как моя, тока нафиг он так антикрыло заднее задрал... :rotate:


Мужика уже позвали :) моя багги,
крыло не задирал после аварии еле-еле в кучу все собрал на радостях что работает так и гонял :-/
Постараюсь завтра вырваться но блин базарный день, мамочка может за продуктами отправить


Привет, "мужик с багги" =) Давай с утречка отложи дела, продукты не убегут. Будем ждать )

Всем пока, до завтра. в 9 утра буду на месте.
  • 0

#777
Timon_like_kona

Timon_like_kona
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Классно сегодня откатали. Как всегда все разбились и поламались нафЕг =)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#778
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Это точно, Я всех порвал))) :shy: :smoke: правда один амор почемуто расскрутился и потерялся а так вроде все целое. фотки по позжа выложу
  • 0

#779
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Вобщем, мне на Сайране больше по душе. Завтра, в воскресенье, поеду туда к двум. Я лежебока, спасть люблю
  • 0

#780
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
вот крассавцы... :smoke:


PS: у двухскоростной трансмиссии, должны ли свободно болтаться между собой шестерни коробки, или они прочно сидят???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.