Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#581
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Я бы тоже поглазел....
2 element: пожалуйста перейдите на кириллицу. У меня у самого американец, можно же наклеить буквы или купить "клаву" и есть ещё проги...
  • 0

#582
Ruffest

Ruffest
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений

rebyat a gde imenno na sairane soberaetes` ?/ ya postoraus` priehat`

собираемся чуть ниже грибков(ниже моста).

Может прикачу в СБ.
  • 0

#583
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Я тоже приеду в субботу к 13:00 правда мой T-MAXX 2.5 в ремонте срезало большую шестерню,просмотрел зазор,да есть несколько вопросов счастливым обладателям.Главное чтобы не сильно все растаяло с такой погодой :-/

К стати почти новый раз десять пускал и вот такая засада,до этого были китайцы штук пять так до сих пор ездят :eek:
  • 0

#584
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Некоторые изменения. T-MAXXа с двиглом 4.3 (.26) не будет. Двиг не входит в родную мотораму. Будут 2 T-MAXX 3.3 и одна REVO 3.3 Platinum Edition (7ми кратный чемпион Национального Американского чемпионата) с новым двигателем. Машинки отрегулированы на 30% топливо, просто ураган. В субботу могу и пораньше приехать, часам к 12.

Сообщение отредактировал implex: 30.01.2009, 13:40:34

  • 0

#585
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Кстати, для любителей побыстрее. По опыту могу сказать, когда машинка летит со скоростью 60+ км/ч - адреналина выделяется более чем достаточно. Без хороших тренировок с бОльшей скоростью просто не совладать. И авария на такой скорости приведет к уничтожению машины. Так что думайте....
  • 0

#586
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вездеход kak s tvoim monstrom ?
  • 0

#587
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений

Некоторые изменения. T-MAXXа с двиглом 4.3 (.26) не будет. Двиг не входит в родную мотораму. Будут 2 T-MAXX 3.3 и одна REVO 3.3 Platinum Edition (7ми кратный чемпион Национального Американского чемпионата) с новым двигателем. Машинки отрегулированы на 30% топливо, просто ураган. В субботу могу и пораньше приехать, часам к 12.

Если не сложно, поясните пожалуйста что значит: отрегулированы на 30% топливо, на глаз, сколько, что крутили, и сильно ли эти настройки отличаются от настройки на 20%-ое топливо
  • 0

#588
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет, element.
Вроде починил, Сейчас думаю, как видео камеру прикрепить к машине.
  • 0

#589
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
da da Maksim rasskazival) klassni myji) pogovorili, ya bydy brat` badjy za 800$/
  • 0

#590
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я тоже кайфую
  • 0

#591
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
mojno podrobnei pro ety kamery ?
  • 0

#592
Вездеход

Вездеход
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне друг подарил видеокамеру, вот пытаюсь пристроить к машинке.
Прикольное видео должно получится.
  • 0

#593
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
a kyda kartinka s kameri postypaet ??


a kyda kartinka s kameri postypaet ??
  • 0

#594
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений


Некоторые изменения. T-MAXXа с двиглом 4.3 (.26) не будет. Двиг не входит в родную мотораму. Будут 2 T-MAXX 3.3 и одна REVO 3.3 Platinum Edition (7ми кратный чемпион Национального Американского чемпионата) с новым двигателем. Машинки отрегулированы на 30% топливо, просто ураган. В субботу могу и пораньше приехать, часам к 12.

Если не сложно, поясните пожалуйста что значит: отрегулированы на 30% топливо, на глаз, сколько, что крутили, и сильно ли эти настройки отличаются от настройки на 20%-ое топливо

Это значит, что используется топливо с 30% содержания нитрометана. Топливо очень "горячее", легко перегреть двигатель, но и мощность соответственно выше. Регулировка - процесс не сложный, но описанию поддается тяжело, лучше показывать. Если в двух словах - главный жиклер отвечает за качество смеси при полностью открытом дросселе, а маленький - за переходные режимы. Если нужно помощь в настройке - завтра на Сайране могу попробовать настроить Вашу машинку.
  • 0

#595
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
implex chto skajesh pro eto

http://www.davesmoto...tegory.37362/.f
  • 0

#596
Nord-007

Nord-007
  • Гость
  • 30 сообщений
Завтра если получится, то обязательно подъеду, а настройки у меня по книжке :laugh: . Вопрос: есть ли у кого Temp Gun, чтоб померить на сколько горячий двигатель?
  • 0

#597
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
To element:
Я багги как-то не очень люблю....
Тэмп-ган есть у нас. Не рекомендую по нему настраивать. Лучше на слух.
  • 0

#598
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
a kak tam na slyh nado??? podskaji ?
  • 0

#599
implex

implex
  • Постоялец
  • 383 сообщений
В двух словах, если движок затыкается при наборе оборотов, то скорее всего смесь слишком бедная, если звук булькающий, не звонкий, и не набирает максимальных оборотов - то слишком богатая.
  • 0

#600
element

element

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Вездеход http://www.youtube.c...feature=related

mm sps

ny vopshe snachala je mashinka nastroena pravel`no ???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.