Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2661
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
Nitro powered cars provide additional excitement to those already "bored" with electric cars. Gas and nitro cars are fast and realistic. They can have two to three gears (automatic transmission), have a "gas" engine, and provide the sound and smell of real cars.
RC Car Action

Машины на нитре дают новые впечатления тем кому наскучилили электрички. Тачки на бензине и нитре - быстрые и реалистичные, имеют 2-3 скоростную автоматическую коробку передач, настоящий двигатель внутреннего сгорания со звуком и запахом реального автомобиля.

электро-это прикольно но не серьезно :eek:

#2662
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Тачки на нитре НЕбыстрее электричек....сейчас идет конкретное развитие БК моторов с небольшим размером и большой мощностью.... На моем монстре стоит двигатель, который выдает 1 л.с. Постоянно и 2 лошадки в течении 15 секунд!!! Так это электро+мотор будет меньше ДВС... Но это не предел!!! Нашел моторчик с такими же размерами как и мой, так он выдает ~ 2.5 кило ватта!!!! Не хухры мухры!!! По поводу коробки, так это тоже не проблема!!! Нашел тачку с электро, 5-ого масштаба с 3-ех ступенчатой автоматической коробкой!!!

Выбор то, на чем ездить, это для каждого свое, ак сказать на вкус и цвет товарища нет..... Кому-то нравится ездить быстро и шумно, кому-то также быстро но гораздо тише)))

Сообщение отредактировал auto123: 22.02.2010, 22:16:29

  • 0

#2663
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
да, ты прав, тут каждому свое, кто-то хочет реально, кому-то это ненужно. и чтоб не обижать двс скажу пару слов ))
на двс в частности можно ставить балоны с азотом, 2 турбины,
свечки работающие на более высокой температуре, система выхлопа которая играет не малую роль в скорости и мощности, которая обладает возможностью до 10 % от всей мощность движка. воть ))

Сообщение отредактировал whatcha gonna do: 22.02.2010, 22:45:14

  • 0

#2664
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Эх...да турбинку с азотом на электро не поставить((((((((((
  • 0

#2665
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений

Тачки на нитре НЕбыстрее электричек....сейчас идет конкретное развитие БК моторов с небольшим размером и большой мощностью.... На моем монстре стоит двигатель, который выдает 1 л.с. Постоянно и 2 лошадки в течении 15 секунд!!! Так это электро+мотор будет меньше ДВС... Но это не предел!!! Нашел моторчик с такими же размерами как и мой, так он выдает ~ 2.5 кило ватта!!!! Не хухры мухры!!! По поводу коробки, так это тоже не проблема!!! Нашел тачку с электро, 5-ого масштаба с 3-ех ступенчатой автоматической коробкой!!!

Выбор то, на чем ездить, это для каждого свое, ак сказать на вкус и цвет товарища нет..... Кому-то нравится ездить быстро и шумно, кому-то также быстро но гораздо тише)))

а у меня постоянно 3 лошади! и глушак THS самый тюненый :smoke: рвет все электрички))))
HPI Vorza-прикольная! кто там хотел? есть со скидкой :rolleyes:

#2666
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
to auto123

Нашел тачку с электро, 5-ого масштаба с 3-ех ступенчатой автоматической коробкой!!!

Это какая? или секрет? :rolleyes:

#2667
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Нашел тачку с электро, 5-ого масштаба с 3-ех ступенчатой автоматической коробкой!!!

Это какая? или секрет

конечно же не секрет.... вот она http://204.186.93.64/Grenadier.htm

рвет все электрички

хммм...очень интересно.... Когда по суше будет, нужн будет проехаться....
эхх я ворзу думаю брать и ещё аппу для самолёта, только сначала нужно продать субару...

Сообщение отредактировал auto123: 23.02.2010, 01:05:28

  • 0

#2668
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Эх...да турбинку с азотом на электро не поставить((((((((((



Ну к всему этому могу добавить что на электро можно поставить более мощный двигатель и аппаратуру, и настроить это все на компе, даже ABS будет, так же плавный или резкий старт. не думаю что это можно настроить на ДВС. Да и как всегда самое основное, я думаю что поставив турбину ресурс двигателя будет в разы меньше.
  • 0

#2669
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
интересно, гибриды еще не придумали? :beer:
  • 0

#2670
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
на электричке еще можно дома не много поездить! а на двс не думаю что домочадцам понравится это:beer:
  • 0

#2671
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ну здох двигла через год заказл новый и все ) вот вот вот такой

http://www.davesmoto...it.A/id.6939/.f

если на мою баджу такой воткнуть ее разорвет, потому что щас стоит 23 и ито рвет, а там 62 см вообще убьет ))
  • 0

#2672
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ну здох двигла через год заказл новый и все ) вот вот вот такой

http://www.davesmoto...it.A/id.6939/.f

если на мою баджу такой воткнуть ее разорвет, потому что щас стоит 23 и ито рвет, а там 62 см вообще убьет ))



Аналогично, если поставить вот такое то будет летать бесшумно но быстро.

http://cgi.ebay.com/...=item5639f29c0c

На самом деле бесполезный спор конца которому нет и никогда не будет, пока не закончиться нефть, :beer:
  • 0

#2673
H. Solo

H. Solo
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Посоветуйте что выбрать?
http://www3.towerhob...0...&I=LXWEN9** или http://www3.towerhob...0...&I=LXYED3**

Немного разные направления. Багги - чисто погонять. Саммит - монстр, полный оффроуд и где-то даже краулер. Плюс обязательно комплект желательно хороших батареек и хороший же зарядник.

Сообщение отредактировал H. Solo: 23.02.2010, 10:23:18

  • 0

#2674
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Вот видео с этой аппаратурой




  • 0

#2675
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

на электричке еще можно дома не много поездить! а на двс не думаю что домочадцам понравится это:beer:

если только масштаб позволяет :weep:
  • 0

#2676
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

на электричке еще можно дома не много поездить! а на двс не думаю что домочадцам понравится это:weep:

если только масштаб позволяет :D


нууу вперед-назад можно и лодку в ванне попускать! :beer:
  • 0

#2677
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

на электричке еще можно дома не много поездить! а на двс не думаю что домочадцам понравится это:weep:

если только масштаб позволяет :D


нууу вперед-назад можно и лодку в ванне попускать! :beer:

это труба как прикольно! Пробовал пару раз :D
  • 0

#2678
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений
это у вас наверно баги да монсты))) а у меня по коробкам вполне так прикольно дома взбираться масштаб 1/10, особенно когда дождь идет
  • 0

#2679
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

это у вас наверно баги да монсты)))

ага!
  • 0

#2680
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
почему, у меня тоже 1/10 двс, в воскресенье жены дома не было, я на кухне заводил, чуть не задохнулся... :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.