Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2541
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
для тех кто "сами не знают чего они хочут"

Чтобы выбрать себе подходящую модель и не разочароваться в ней, необходимо учесть следующее:
Попробуйте разобраться, что вам больше нравится: состязание на скорость с другими участниками, или выполнение эффектных трюков. Во втором случае, вам ближе триал и стоит больше внимания уделить изучению внедорожных свойств модели, а не ее скоростных возможностей.
Обратите внимание на ассортимент магазинов в вашем регионе, важна доступность запчастей для понравившейся модели. Этот аспект выбора очень важен как для новичка, так и для спортсмена, регулярно участвующего в соревнованиях.
Обратите внимание на существование и доступность различных опций. Проще модернизировать имеющуюся модель по мере необходимости вместо того, чтобы покупать новую, более совершенную.
В первую очередь новичкам следует уделить максимум внимания легкости управления и надежности шасси.


Скоростные и сложные в управлении багги-конверсии вряд ли можно рекомендовать новичкам. Это машины для опытных гонщиков, любящих скорость. Если такая модель приобретается новичком (исходя из доступности модели в вашем конкретном случае), нужно быть крайне аккуратным на первых порах. «Трагги» требуют аккуратных и точных движений руля и ручки газа. Если опыта вождения мало, можно просто не справиться с моделью. Но если вы не новичок в автомоделизме, имеете навыки вождения и настройки шасси, то будете поражены скоростью и управляемостью модели, сможете оставить позади многих соперников на трассе. Именно явное преимущество багги-конверсий на существующих трассах заставило выделить их в класс «анлимитед». В целом, живучесть и долговечность «трагги» очень велика при аккуратном обращении и грамотном уходе, а по скорости они превосходят монстров других типов.

Короткие рычаги подвески на багги-конверсии GS Storm.
Длинные и мощные рычаги подвески на монстре HPI Savage.


Любители прыжков и преодоления препятствий – выбирайте модели с длинными рычагами подвески и большими амортизаторами. Эти модели проще в управлении, и не слишком чувствительны к неровностям трассы. Часто встречающийся на моделях модуль заднего хода очень поможет на первых порах, многоскоростная трансмиссия позволит полнее использовать мощность двигателя. Монстры с вертикальной рамой обладают очень большим запасом прочности.

Прыжок Savage с переворотом на 360 градусов.

При выборе монстра обращайте внимание на возможность прочитать полезную информацию о модели в интернете или журналах, задать интересующие вопросы на форумах. Если вы встретили обсуждение недостатков модели и способов ее ремонта, это вовсе не значит, что другие модели меньше ломаются и не требуют доработок. Просто владельцев подобной техники меньше, и большинство конкретных вопросов вам придется решать самим, каждый раз «изобретая велосипед».

Стоит ли приобретать модель в зарубежных Интернет-магазинах, где цены бывают очень заманчивыми? Решать вам. Но не забывайте про срок и стоимость доставки, налог, который вы уплатите на таможне, необходимость потом так же долго ждать запчасти к ней, если модель окажется уникальной для нашего рынка.

В любом случае, модель монстр-трака доставит вам огромное удовольствие, много адреналина и незабываемых впечатлений. Удачи! До встречи на гонках!

#2542
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений

...как я испортил себе акк, большое значение "С", большая емкость
, слишком большое количество циклов в день--акк сдох(((..... http://www.rc-auto.r..._models/id/898/ читае м пункт про акки, там все написано...

Очень интересно,ни разу ни встречал регламент циклов в день,батарею убивает обычно заряд высоким током и глубокий разряд или перезаряд. А это все зависит от ваших действий, а не от большой емкости и большого значения "С" большого количества циклов в день.
Да и не все что написано есть правда,вы тоже мне не особо верите ;)
  • 0

#2543
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений


сколько должна стоить нормальная батарея для электрички и на сколько ее должно хватать??
думаю они дорогие, как Ворошилов за 15 баксов нашел? ;)



Ну не знаю вот забил то что хочу и вот результат.

http://shop.ebay.com...0...=1&_ipg=200

Уже с доставкой до Казахстана
С батареями я знаком давно у меня фонарик подствольный есть 1200 люмен так он так жрет аккумулятор что приходилось заказывать несколько партий чтоб для охоты хватило, и как показала практика no brand от brand в моем случае ни чем не отличался, только один раз мне пришла партия из 10 18650 2800mah так там два штуки мертвые были, так вот китайцы мне моментальны выслали замену всей партии.

Берите и не сомневайтесь,в этом деле сложно советовать.
Могу сказать только одно,больше сезона не проживет ни одна батарея при частом использовании.
Полюбому одной будет мало, возьмите разные дорогие и дешевые, а разницу нам потом озвучите.
Это как с ДВС топливом вечный спор, какое лучше.Пользуюсь пятый год китайским(бывало и Cosmo и Байрон),еще ни один движек не умер все от лукавого и от кривых ручек.

Сообщение отредактировал Combatt: 16.02.2010, 13:29:39

  • 0

#2544
auto123

auto123
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
у lipo есть ограничения по зарядке, у life нет ограничений....главное правильно заряжать, и использовать отсечку...и читать инструкцию....и все будет супер гуд....
  • 0

#2545
Combatt

Combatt
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Согласен,все будет супер гуд!Скоро весна!
  • 0

#2546
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
у кого есть симулятор самолета/вертолета на кампутер?
  • 0

#2547
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Мою друзья я закончил работу над нашим сайтом, пожалуйста оцените достойно вот ссылка http://www.almatyrc.byethost3.com/ конечно сайт пустой, и также пустой форум, заполнение форума зависит от нас, если есть пожелание или критика пишим в гостевой книге, сайт сделан для нас))
  • 0

#2548
79Burton

79Burton

    он же Burton79

  • Забанен
  • 239 сообщений
выглядит симпатично! красава! спасибо!! скоро фотки пришлю тебе!

#2549
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
там попожа закину что скачать можно, и теперь видюшки будем снимать ))ну а так вроде все, и вообще быстренько зарегался )))
  • 0

#2550
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Хотел узнать заказывал ли кто вот от сюда. Цены вроде как нормальные, или мне кажется?, курс юаня к тенге 21.68

http://search.taobao...#J_FilterTabBar
  • 0

#2551
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Получается что бажа стоит 83 000тг?
http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0
  • 0

#2552
guru_kz

guru_kz
  • Гость
  • 14 сообщений
там же написано COPY т.е не оригинал
  • 0

#2553
frenzy

frenzy
  • Свой человек
  • 769 сообщений

Хотел узнать заказывал ли кто вот от сюда. Цены вроде как нормальные, или мне кажется?, курс юаня к тенге 21.68

http://search.taobao...#J_FilterTabBar


вещи заказывал оттуда, авто не рискнул. то что хотел разница была не такая большая чтобы рисковать.
там одежда многая для европы и штатов, думаю и техника такая же
  • 0

#2554
guru_kz

guru_kz
  • Гость
  • 14 сообщений
А перевести как нибудь можно?
  • 0

#2555
guru_kz

guru_kz
  • Гость
  • 14 сообщений
С китайского на английский хотя бы
  • 0

#2556
guru_kz

guru_kz
  • Гость
  • 14 сообщений
а вот сдесь baja всего за 50000 тг бе доставки!
  • 0

#2557
guru_kz

guru_kz
  • Гость
  • 14 сообщений
вот http://shop33315520.taobao.com/
  • 0

#2558
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А перевести как нибудь можно?



Я вот сейчас готовлю запрос человеку который тут на CT занимается доставкой оттуда, Посмотрю разницу.
Плохо то что там все на китайском. Так бы сам заказал.
  • 0

#2559
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
закажите баджу китайскую потом сравним качество просто даже пластмассы )) есть ли разница 150.000 и 50000 ))
  • 0

#2560
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
надеюсь сайт всем понравился, так что давайте наш форум заполнять ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.