Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2201
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
так тамто реактивный движок а тут нитро
  • 0

#2202
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
на луну собрался? :rolleyes:
  • 0

#2203
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
хотя чет уже передумал, это какоето израшение )))
  • 0

#2204
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

машинку я бера на Мате залке, у них там запчастей валом, вот не понятно что за программатор идля чего он нужен, не может же быть чтоб выставлять обороты на двигателе, или все же это для этого и необходимо

был сегодня в Мерее - во :rolleyes: выбор машин и запчастей, мате-залка - отдыхает.
Ворошилов. ворошилов, поиграешься с электрикой 10-20 мин и поймешь - лучше ДВС ниче нет :rotate:
  • 0

#2205
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


машинку я бера на Мате залке, у них там запчастей валом, вот не понятно что за программатор идля чего он нужен, не может же быть чтоб выставлять обороты на двигателе, или все же это для этого и необходимо

был сегодня в Мерее - во :rolleyes: выбор машин и запчастей, мате-залка - отдыхает.
Ворошилов. ворошилов, поиграешься с электрикой 10-20 мин и поймешь - лучше ДВС ниче нет :)



странно, когда последний раз там был месяц 2 назад, ниче для машинок не было :rotate:
  • 0

#2206
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
блин я чет скрин екселя не могу найти, список наших номеров телефонов и тд скиньте
  • 0

#2207
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
подскажите где можно купить ДВС для таких машинок?
  • 0

#2208
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

подскажите где можно купить ДВС для таких машинок?


для разных машинок нужен разный движок, у меня 1 движок весит как у некоторых машинки ))
  • 0

#2209
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Вот и я думаю может мега багги собрать кг на 50 веса и движком кубов на 100 от мопеда
  • 0

#2210
Limon_z

Limon_z
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Тоже заходил в Мерей. Да машинок много, а запчастей невидел особо на них (много на вертушки и самолеты). Искал лексановые корпуса или поликарбонатную краску, ничиво у них нет... =( Может кто знает у нас вообщ в городе есть подобная краска?
  • 0

#2211
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
TO маке

Основная причина почему беру электричку, потому как не хочу гемора(электричку поставил и поехал, взяв с собой 5-6 аккумов удовольствие можно расянуть на часы), да может и ДВС интересней но у меня еще совсем маленький сын не хочу чтоб его это напугало. Просто хочу во первых понять будет ли вообще это интересно ему и мне, потому как в прошлом году я заказал себе 6 вертолетов 4 из них разбил в первый месяц у других двух сейчас сгоревшие двигатели, на этом вертолетное хобби закончилось,

Поэтому начну с недорогой китайской модели, которую всегда можно апгрейдить,

Сообщение отредактировал Voroshilov: 28.01.2010, 09:21:07

  • 0

#2212
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

TO маке

Основная причина почему беру электричку, потому как не хочу гемора(электричку поставил и поехал, взяв с собой 5-6 аккумов удовольствие можно расянуть на часы), да может и ДВС интересней но у меня еще совсем маленький сын не хочу чтоб его это напугало. Просто хочу во первых понять будет ли вообще это интересно ему и мне, потому как в прошлом году я заказал себе 6 вертолетов 4 из них разбил в первый месяц у других двух сейчас сгоревшие двигатели, на этом вертолетное хобби закончилось,

Поэтому начну с недорогой китайской модели, которую всегда можно апгрейдить,


скажу одно, у меня есть и самолет и вертолет, ну лучше машинок нет ниче, на них и попрыгать, на них и соревнования, на них есть чем заняться, а вот на вертушке или самике просто тупо нечем, ну пролетел вверх вниз туда сюда и все :kiss:
  • 0

#2213
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Тоже заходил в Мерей. Да машинок много, а запчастей невидел особо на них (много на вертушки и самолеты). Искал лексановые корпуса или поликарбонатную краску, ничиво у них нет... =( Может кто знает у нас вообщ в городе есть подобная краска?


возможно в абди есть
  • 0

#2214
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

Вот и я думаю может мега багги собрать кг на 50 веса и движком кубов на 100 от мопеда


у нас еще не настолько развито чтоб устраивать такие пошлости :kiss:
  • 0

#2215
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Тоже заходил в Мерей. Да машинок много, а запчастей невидел особо на них (много на вертушки и самолеты). Искал лексановые корпуса или поликарбонатную краску, ничиво у них нет... =( Может кто знает у нас вообщ в городе есть подобная краска?



Я недавно тоже заходил туда, смотрел машинки и так же поинтересовался есть и у них запчасти на продаваемые ими машинки, молодой парень сказал что нет, я спросил а где брать, и он грамотно ответил заказывать через интернет.А я ему а зачем тогда вообще нужны ВЫ, :kiss:
  • 0

#2216
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

блин я чет скрин екселя не могу найти, список наших номеров телефонов и тд скиньте


я его удалил по просьбе, если надо я откорректированный вышлю на почту!

подскажите где можно купить ДВС для таких машинок?


на заказ, или у китайца

Levsha ты свою машинку завел??? в прикуривателе было дело?

ЗЫ: в общем при нашей автошколе есть автодром - площадка длинной метров 50-60, шириной метров 40, она полностью асфальтированная (сейчас она во льду), есть один большой бугор для прижков, можно там покататься если занятий на ней нету (только в воскресенье)...
находится на мате залке чуть выше толе би справа за СТО!
  • 0

#2217
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

Вот и я думаю может мега багги собрать кг на 50 веса и движком кубов на 100 от мопеда


если радиоуправляемую, то очень хотелось бы на это посмотреть, масштаб где-то 1:3 выйдет!

кстати по телеку видел сюжет из передачи битва роботов, там один робот Р/У был на основе детского джипа масштаба ~1:4, папаша на него электронику поставил и катал ребенка своего, паралельно участвуя в битве!
  • 0

#2218
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Levium да просто необходимо )) ты закинь на радикал а ссылку в личку, а про место покатушек знаю, был там пару раз
  • 0

#2219
Levsha

Levsha
  • Свой человек
  • 603 сообщений
да есть убитый квадрик, его за основу можно взять, конечно радиоуправляемую :kiss:
  • 0

#2220
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

да есть убитый квадрик, его за основу можно взять, конечно радиоуправляемую :-)


прикольно! буду рад помочь! есть друг-мотоцикло-эндристо из мопеда 150-ки китайца сделал снегоход своими силами, у него гараж, сварка ну и голова шарит! :kiss:

whatcha gonna do дай мыло, так проще будет! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.