Перейти к содержимому

Фотография

Модели машинрадиоуправляемые....


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3544

#2121
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
ТЫ послушай, я их не продаю а сам являюсь клиентом, Человек спросил у тебя можно ли купить за 300, да конечно можно, а ты стал ему пропихивать технику свыше 500 баков ;) (ТОРГОВЕЦ), ты просто вопроса наверное не увидел, Мог бы пояснить что вот эта модель стоит стока потому что называется SAVAGE а вот без названия такие же с тем же приколом стоят в 2 раза меньше,
  • 0

#2122
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
ага, открыл, доставка 1.5 месяца, стоит 89 у.е. Я то умный а вот ты не углядел, что там ни пульта ни свечей ни зарядников, ни масел... беги за калькулятором, считай;))))
Искренне Ваш,
Умный.
  • 0

#2123
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

видюшка прикольная, след. машинку буду брать шоссейку субаря наверно, тоже 1\5 для дрифта сделаю поставлю азот и все труба ))


1:5 шоссейки есть только Мерсы ДТМовские, где-то здесь на ссылку (твоя же ссылка) выходил стоит он 850, т.е дешевле монстра
он и без азота в космос улетит, максималка 95км/ч! ;)

Сообщение отредактировал Levium: 26.01.2010, 18:23:29

  • 0

#2124
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений

ага, открыл, доставка 1.5 месяца, стоит 89 у.е. Я то умный а вот ты не углядел, что там ни пульта ни свечей ни зарядников, ни масел... беги за калькулятором, считай:rotate:)))
Искренне Ваш,
Умный.



О блин точно без пульта, сорри поторопился с поиском, вот эту гляньте

http://cgi.ebay.com/...=item439c5f9325

;)
  • 0

#2125
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

там случайно не написано сколько еще бабла надо чтобы она поехала?


она наверно без аппаратуры? ;)

да и так сойдет!! главное чтобы не больше 300 у.е.
  • 0

#2126
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений

видюшка прикольная, след. машинку буду брать шоссейку субаря наверно, тоже 1\5 для дрифта сделаю поставлю азот и все труба ))


1:5 шоссейки есть только Мерсы ДТМовские, где-то здесь на ссылку (твоя же ссылка) выходил стоит он 850, т.е дешевле монстра
он и без азота в космос улетит, максималка 95км/ч! :rotate:


у меня есть монстр, и баги, все дела, просто хочу шоссейку, монстр 1300 багии 1000, толька машинки без ничего, так что 850 думаю не проблема )) ;)
  • 0

#2127
Voroshilov

Voroshilov
  • Свой человек
  • 511 сообщений
Разозлил :rotate:

Вот еще http://cgi.ebay.com/...=item48390bb271

и еще http://cgi.ebay.com/...=item5ad566fe56

Да тему подняли хорошо ;)
  • 0

#2128
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

видюшка прикольная, след. машинку буду брать шоссейку субаря наверно, тоже 1\5 для дрифта сделаю поставлю азот и все труба ))

сколько твой монстр весит? когда погоняем? у нас вроде равные весовые категории...пару саважей еще на подходе...должно быть весело ;)
  • 0

#2129
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений


видюшка прикольная, след. машинку буду брать шоссейку субаря наверно, тоже 1\5 для дрифта сделаю поставлю азот и все труба ))

сколько твой монстр весит? когда погоняем? у нас вроде равные весовые категории...пару саважей еще на подходе...должно быть весело ;)


монстр 13 ток что взвесил))) он не на ходу делаем делаем, я на багги буду она 10 весит ))
  • 0

#2130
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Разозлил :dandy:

Вот еще http://cgi.ebay.com/...=item48390bb271

и еще http://cgi.ebay.com/...=item5ad566fe56

Да тему подняли хорошо ;)

по ходу день не удался :cry:)))))))
для Особо умных : буква Е в названии скорее всего означает Електричка,
надо же, открыл, так и есть, маленькие малыши на маленьких батареечках....а речь идет о МЕГА МОНСТРЕ за 700-800 баксов HPI SAVAGE X:)
перестаньте постить ссылки детских игрушек, для этого есть другая тема.
на провокации больше не поддаюсь, удачной покупки Хаобао Ксиньхуан GT! :rotate:
  • 0

#2131
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Burton79 ну хватает уже\
  • 0

#2132
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



видюшка прикольная, след. машинку буду брать шоссейку субаря наверно, тоже 1\5 для дрифта сделаю поставлю азот и все труба ))

сколько твой монстр весит? когда погоняем? у нас вроде равные весовые категории...пару саважей еще на подходе...должно быть весело ;)


монстр 13 ток что взвесил))) он не на ходу делаем делаем, я на багги буду она 10 весит ))

13 КГ??? таких не бывает:rotate:
  • 0

#2133
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
у меня колеса от биг фута стоят, в 2 раза больше чем стандарт
  • 0

#2134
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

у меня колеса от биг фута стоят, в 2 раза больше чем стандарт

вот это монстр!!!! я и в правду думал таких не бывает) она на бензе или на нитре?
я ток знаю HPI Baja она тоже 15 кг весит и 1500 стоит ;)
  • 0

#2135
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
уважаемый ну совсем запутался )) вот котрастаки у меня баджа которая стоит после сайраниа сохнет, вот она 10 кг и весит,
  • 0

#2136
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
фотки закидывал обоих машинок, на странице 60-70 посмотри там есть
  • 0

#2137
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений

должно быть весело ;)


в общем завтра список выложу, всех потенциальных участников, с тел, именами и техникой (принт скрин с екселя)...
или его на мыло желающим скинуть?
  • 0

#2138
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
не нашел чет...нравится тебе фирма HPI ? надежная?
  • 0

#2139
Burton79

Burton79

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

должно быть весело ;)


в общем завтра список выложу, всех потенциальных участников, с тел, именами и техникой (принт скрин с екселя)...
или его на мыло желающим скинуть?

не надо ничего выкладывать, всем и тут прекрасно видно
  • 0

#2140
whatcha gonna do

whatcha gonna do
  • Свой человек
  • 509 сообщений
ну я попжа закину еще раз, про всю hpi говорить не буду скажу про буджу, диски убилбы )) все поймут меня кто был в воскр на сайране, скажу лучше что менять надо. это диски (задние) армеры (задние), аккум. и запасную резину, в следующий раз привезу покажу лысая вот как будто такую с завода выпустили. а так надежная. а так машинка дурная, и прожорливая 800мл за 1.10-1-15 сжирает,а есле насиловать ее то меньше часа, ну так вот вопше усе))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.