Перейти к содержимому

Фотография

Менструальный цикл.у кого есть проблемы с циклом?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#361
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Кошка, здорово.
  • 0

#362
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...Я пила джес...

самый низкодозированный КОК, более того он принимается беспрерывно, совершено не чувствовала никаких побочек, цикл протекал РОВНО, самое для меня главное БЕЗ ПМС (состоянии стервы) и скачков повышения либидо. Советую.
У меня вопрос-физически вы ощущаете свой поликистоз? Я чувствую справа в области яичников тупую боль, раньше даже шишка была-настолько он был "забит".
Дети нужны, нам особенно. Но все же хотелось бы их в любви и ради нее породить, не хочу чтобы они были лишь средством-решением проблемы

Сообщение отредактировал Заинтересованная: 30.08.2011, 23:42:29

  • 0

#363
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


как думаете, а если всегда был цикл 28-29 дней, а тут в этот раз 32, это норма? ...Как вы думаете это такая реакция на дюфастон могла быть ?

немного не понимаю- если у вас есть цикл, зачем дюфастон? В любом случае это нормально, не паникуйте, делайте как сказал врач


да мне его назначили не для нормализации цикла, а для роста эндометрия. Вот только 1-ый цикл пропила, и сразу цикл сдвинулся на 4 дня. Спрошу конечно у врача, нормально ли это.Вам девочки, удачи и здоровья!!
  • 0

#364
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Такой вопрос. Ехала в отпуск. Должны были начаться красные дни календаря. Я начала принимать Регулон за неделю до менструации дабы задержать месячные. Через неделю был незащищенный ПА. Каковы шансы забеременеть? Так как Регулон начала принимать за неделю, читала и мне сказали что противозачаточные свойства препарата или очень слабые или отсутствуют вообще.
  • 0

#365
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Такой вопрос. Ехала в отпуск. Должны были начаться красные дни календаря. Я начала принимать Регулон за неделю до менструации дабы задержать месячные. Через неделю был незащищенный ПА. Каковы шансы забеременеть? Так как Регулон начала принимать за неделю, читала и мне сказали что противозачаточные свойства препарата или очень слабые или отсутствуют вообще.

по-моему опыту--- вероятность забеременеть очень высока. ;)
  • 1

#366
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Даже опыту? Расскажите, пожалуйста как именно у вас обстояли дела :)
  • 0

#367
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Даже опыту? Расскажите, пожалуйста как именно у вас обстояли дела :)

это было давно! но--правда! специально сдвигала цикл, чтобы месячные не попали на соревнования(я спортом занималась)--вот чем сдвигала--честно не помню(может и регулоном....) :confused: ....и один всего незащищенный пол. акт и всё===здрасьте-пожалуйста--беременность... :faceoff:
  • 0

#368
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
вы начали пить во второй фазе менструального цикла, в это время яйцеклетка уже созревает, вопрос когда именно у вас это произошло, вам никто не скажет. Но согласна с тем,что вероятность очень большая. Тем не менее на все Воля Бога, если Вам суждено забеременеть, то так тому и быть, а если нет, то пронесет!
  • 0

#369
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Благодарю! В теме ОК противоположное мнение. Но на самом деле как суждено, так и будет
  • 0

#370
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений
Девочки,такой вопрос,летим с мужем в отпуск на неделю,во второй половине отпуска должны пойти красные дни,что можно сделать,чтобы сдвинуть эти самые дни.У меня варикоз,контрацептивы никогда не принимала.Дайте пожалуйста совет в личку.Спасибо.
  • 0

#371
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не играйтесь такими вещами-посомтрите в интернете народные методы, что то вроде лимона, но и с ними будьте осторожны, есть травки-муравки- яды...
  • 0

#372
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Как писалось ранее мной. Была подобная ситуация. Врач прописала Регулон. Но всё же лучше не останавливать природу. Запаситесь тампонами.
  • 0

#373
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Как писалось ранее мной. Была подобная ситуация. Врач прописала Регулон. Но всё же лучше не останавливать природу. Запаситесь тампонами.

Спасибо) Я тоже все таки думаю,пусть все будет,как будет)
  • 0

#374
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Девушки. Скажите возможен ли гормональный сбой после отмены ОК (пропила 17 таблеток, то есть меньше одного цикла). На какой день после прекращения приёма ОК у вас обычно начинаются месячные? Заранее спасибо.
  • 0

#375
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девушки. Скажите возможен ли гормональный сбой после отмены ОК (пропила 17 таблеток, то есть меньше одного цикла). На какой день после прекращения приёма ОК у вас обычно начинаются месячные? Заранее спасибо.

после полного цикла месячные приходят на третий день, а после половина цикла даже и не знаю, тоже заинтересовал этот вопрос, а гормональный сбой может произойти если пить не правильно подобранные ОК, а если вы пили всего 17 таблеток, то думаю что все будет нормально.
  • 0

#376
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
по идее должны прийти как обычно +/-5 дней, не переживайте пока срок не подошел
  • 0

#377
WhyNot?

WhyNot?
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
у меня после отмены идет обычное КО, после того как не начинаю в срок новую....через дней 5 снова. а вот потом иииих......жди, свищи))
  • 0

#378
bn1929

bn1929
  • Гость
  • 36 сообщений
Плииззз... девочки!!!!!!!! Может кто-нибудь и подскажет что делать..

Задержка где-то 2 недели.. Тест отрицательный.. Боюсь думать о страшном(( Явно что-то не то.. Я просто в другом городе, где медицина не сильно развита, а в Алмату на проверку могу поехать только через 3 недели((( Может мне что-нибудь надо уже предприниматьь.
  • 0

#379
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
да не кипишуйте вы так, расслабьтесь, сами ничего не предпринимайте. Только к врачу, а тест попробуйте еще раз сдать)
  • 0

#380
Жена Михалыча

Жена Михалыча
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Плииззз... девочки!!!!!!!! Может кто-нибудь и подскажет что делать..

Задержка где-то 2 недели.. Тест отрицательный.. Боюсь думать о страшном(( Явно что-то не то.. Я просто в другом городе, где медицина не сильно развита, а в Алмату на проверку могу поехать только через 3 недели((( Может мне что-нибудь надо уже предприниматьь.

может стресс, может переезд сказался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.